Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше - в браке или без брака?

Сейчас очень много женщин, и незамужних и разведенных, которые не хотят опять в загс. Почему не хотят - потому что браке плохо или просто никто замуж не берет?
Сама недавно развелась (причина банальна -
муж изменил), новый мужчина зовет в загс и я вот думаю - а может лучше неофициально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это разговор глухого с немым. Бесполезно абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-ха-ха....
Всё с вами понятно...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А-ха-ха....
Всё с вами понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазируйте, если вам так приятно
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря кем Вы работаете. Если каждый раз при заключении нового контрагента Вам не нужно заполнять анкету, где есть строка "семейное положение", то Ваш выбор как жить. А имущество можно переписать на детей при жизни с правом Вашего пожизненного проживания (родственник так делал, был повторно женат 2-3 года всего, умер внезапно, утром не проснулся; перед заключением брака составил дарственную на сына)
СсылкаПожаловаться
А при чем тут анкета? Когда не замужем ещё проще, просто прочекр. И в остальных случаях даже свидетельство о браке носить не надо.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
А при чем тут анкета? Когда не замужем ещё проще, просто прочекр. И в остальных случаях даже свидетельство о браке носить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте то, чего нет
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Не выдумывайте то, чего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что выдумывать? Нет оф.мужа, не надо ничего заполнять. Где выдумка?
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Что выдумывать? Нет оф.мужа, не надо ничего заполнять. Где выдумка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свидетельство о браке
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Про свидетельство о браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И почему это выдумки? Если пишешь что есть оф.муж, нужно приносить и свидетельство о браке.
Недавно подавала доки на гражданство, тоже анкету заполняла, там это написано, что если есть муж, то и свидетельство несите. Это я сама придумала, ага. Делать мне нечего.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
И почему это выдумки? Если пишешь что есть оф.муж, нужно приносить и свидетельство о браке.
Недавно подавала доки на гражданство, тоже анкету заполняла, там это написано, что если есть муж, то и свидетельство несите. Это я сама придумала, ага. Делать мне нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получение гражданства и трудоустройство разные вещи. У нас не требуют, но указать семейное положение нужно
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Получение гражданства и трудоустройство разные вещи. У нас не требуют, но указать семейное положение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня не в анкетах по трудоустройству не пишут семейное положение. Это же не значит что вы врёте и выдумываете. А вот вы, почему то смело так утверждаете что я выдумываю. Ведь анкеты не только по трудоустройству есть. Есть разные анкеты, с разными данными. И что?
@Mrs Ely@
Голоса форумчан разделись 50/50. Выбор всё-равно за и.
ТОП МАГ
Ну если бы все бабы разводились из-за того что муж влупил другой, наверно семейных не осталось бы!)))))
Рита АкимкинаВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Ну если бы все бабы разводились из-за того что муж влупил другой, наверно семейных не осталось бы!)))))
СсылкаПожаловаться
ну так не всех же попалили))
ТОП МАГВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну так не всех же попалили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно так!)))
абриколь 777В ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Ну если бы все бабы разводились из-за того что муж влупил другой, наверно семейных не осталось бы!)))))
СсылкаПожаловаться
а если жена ..меньше ...так значит у нас большинство мужчин отребье для семьи
абриколь 777В ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Ну если бы все бабы разводились из-за того что муж влупил другой, наверно семейных не осталось бы!)))))
СсылкаПожаловаться
туда ему и дорога
Евгений Фокин
Вопрос, а как узнали что он вам изменил?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вопрос, а как узнали что он вам изменил?
СсылкаПожаловаться
Сам сказал
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был повод бросить больного нищеброда
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... нездоров, что ли???
Евгений Фокин
Браки без детей такой же блуд, как сожительство
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Браки без детей такой же блуд, как сожительство
СсылкаПожаловаться
+100500
ℬаня Ивɐнов
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили
государство в известность о том, что спим вместе......
Мария В ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили
государство в известность о том, что спим вместе......
СсылкаПожаловаться
Если бы только спим
ТТ
Мозг где-то должен быть. Зачем Вам замуж, с какой целью? Ответили себе на вопрос и решили. Никаких проблем, только советов не спрашивайте, решайте для себя (и если есть, для детей), а не как Марьванна завещала.
Мила
все люди разные..Одни не хотят, другие по этой же причине наоборот хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем