Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше - в браке или без брака?

Сейчас очень много женщин, и незамужних и разведенных, которые не хотят опять в загс. Почему не хотят - потому что браке плохо или просто никто замуж не берет?
Сама недавно развелась (причина банальна -
муж изменил), новый мужчина зовет в загс и я вот думаю - а может лучше неофициально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
петрушкаВ ответ на На связи
На связи
Есть другой вариант. Договориться. Брак, это искусство компромиса и уважения к партнеру. Нужно идит на встречу друг другу. Он должен понимать, что ей сейчас трудно и она не модет как прежде часто заниматься сексом. Она долдна понимать, что ему нуден секс, и порой через не могу заниматься сексом, или другими способаии удовлетвопять мужчину.
Глупость конечно, но некоторые женщины секс воспринимают как повинность, как мужской сексуальный эгоизм. Странно, а почему готовить еду и кормить мужа это не повинность?
Считаю, нужно уметь понимать партнера, уметь разговаривать, уметь идти на встречу, уметь находить компромисс. Получать удовольствие от того, что твоему партнеру хорошо, а не только тебе. Тем более, может через какое-то время либидо у жены востановится и снова с сексом будет, как в лучшие дни до рождения ребенка. Поэтому я за второй вариант, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут конечно не со мной беседуют, но вы ещё бесячее чем Стилет, просто махровый шовинизм и сексизм
На связиВ ответ на петрушка
петрушка
тут конечно не со мной беседуют, но вы ещё бесячее чем Стилет, просто махровый шовинизм и сексизм
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы серьёзно? Хоть значение этих слов то знаете, или лишь бы ляпнуть? Где сексизм, где шовинизм?
То, чт оВы сравниваете меня со Стилетом, только говорит о том, что Вы троллите, или .............
Рита АкимкинаВ ответ на На связи
На связи
Да я просто прикололся)))
А с изменой не всё так пртсто. Вот к примеру, жена не исполняет супружеский долг, и год не дает мужу. Считаю этт то же супружеской изменой. Жега сама дает повод мужу добирать на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это что за жена? и сам не ам и другому не дам?
На связиВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
это что за жена? и сам не ам и другому не дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И такие бывают. Но.... Было бы смешно, если бы не твк грустно, такое есть и среди мужчин, которые не хотят исполнять свой супружеский долг(((
Рита АкимкинаВ ответ на На связи
На связи
И такие бывают. Но.... Было бы смешно, если бы не твк грустно, такое есть и среди мужчин, которые не хотят исполнять свой супружеский долг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может у них там духовная ментальная связь, тантра, и т п или ей деваться некуда прям с вокзала- сразу к нему)
Мираж МорганаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умничка ! + мульён!
Ольга СергееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А простить мужа никак?! Вот много слышала историй на работе, что потом разведённые жалели, что не пересили себя, не смогли договориться с мужем и возобновить отношения. В передачах Меньшовой «Наедине со всеми» многие актрисы, что замужем за актерами, тоже прошли путь возобновления отношений и не раз! Как Бронзова-жена Щербакова, сказала:
-Так любит-то он меня! А эти все проходящие!
И вот как? Выходит с мужем, который изменяет от фильма к фильму, все-таки лучше?
У Янковского жена тоже наблюдала череду любовниц, Коренева -сколько было передач о дочерях, что прижил с поклонницами? А после смерти только дифирамбы о муже и никаких обид!
СсылкаПожаловаться
Любит меня, но членом тыкает и целует не только меня.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Любит меня, но членом тыкает и целует не только меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нужно серьезно поговорить и уже решить, что ему нужно и что дороже. Решают двое.
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут нужно серьезно поговорить и уже решить, что ему нужно и что дороже. Решают двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё до вступления в брак обговаривается.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это ещё до вступления в брак обговаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа… только в пылу страсти и влечения, многие все на потом откладывают…и…(((
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дааа… только в пылу страсти и влечения, многие все на потом откладывают…и…(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не надо жениться после третьего свидания! :D
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А вот не надо жениться после третьего свидания! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!)
Натали В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А простить мужа никак?! Вот много слышала историй на работе, что потом разведённые жалели, что не пересили себя, не смогли договориться с мужем и возобновить отношения. В передачах Меньшовой «Наедине со всеми» многие актрисы, что замужем за актерами, тоже прошли путь возобновления отношений и не раз! Как Бронзова-жена Щербакова, сказала:
-Так любит-то он меня! А эти все проходящие!
И вот как? Выходит с мужем, который изменяет от фильма к фильму, все-таки лучше?
У Янковского жена тоже наблюдала череду любовниц, Коренева -сколько было передач о дочерях, что прижил с поклонницами? А после смерти только дифирамбы о муже и никаких обид!
СсылкаПожаловаться
Для начала- таки есть разница, кто твой муж, чтобы терпеть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали
Натали
Для начала- таки есть разница, кто твой муж, чтобы терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!☝️Так и есть!
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласись- терпеть измены Караченцова или Васи какого-нибудь не одна разница
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гению прощается многое. Но не все
Matilda MatildaВ ответ на Натали
Натали
Гению прощается многое. Но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ему не прощается?
Натали В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
А что ему не прощается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вопрос к Поргиной)
Matilda MatildaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И живут так всю жизнь многие, даже зная в лицо постоянных любовниц, ибо мужья обеспечивают и отцы хорошие
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В душу каждому не заглянешь, кому то пофиг, а кто-то переживает и онкология (знаю такую)
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если в возрасте за 45, наверное, может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем