Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше жить?

Как думаете? есть своя квартира 3 комнаты. Но в ней живет моя бодрая и общительная бабушка. Соответственно это общение и т.д. Ночует там моя мама (приглядывает за бабушкой пару раз в неделю)
 Я не замужем , детей нет. Или снимать себе отдельную квартиру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЖанеТТ .
а ск лет бабуле?
Анастасия
По необходимости приходить помогать.
레나 이
Не поняла? Так квартира Ваша, Вы на нее заработали, купили, документы все есть? Или это лишь Ваше воображение? Если Ваша - всех левых нафиг, а нет - так сами идите на съем. Все просто.
MAKITA-2018
квартира чья в собственности?
Бегущая Строка
если кв именно ваша - можно продать и купить 2 однухи - вам и бабушке
ЖанеТТ .В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
если кв именно ваша - можно продать и купить 2 однухи - вам и бабушке
СсылкаПожаловаться
какой идиот продаст трешку чтоб купить две однушки наверняка дурацкие))) бабка то не вечная) лучше подождать)
Бегущая СтрокаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
какой идиот продаст трешку чтоб купить две однушки наверняка дурацкие))) бабка то не вечная) лучше подождать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждать можно и 10 лет и 20. у меня бабушка умерла, когда мне было 38, а сестре моей - 44, автор, похоже, молодая совсем. а вдруг там мама первая наследница - так это еще +20. а жить сейчас хочется.
ЖанеТТ .В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ждать можно и 10 лет и 20. у меня бабушка умерла, когда мне было 38, а сестре моей - 44, автор, похоже, молодая совсем. а вдруг там мама первая наследница - так это еще +20. а жить сейчас хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно жить и с бабкой пока она свободная и молодая)там трешка они же не в одной комнате жить будут, нафига ей отдельная квартира? мужиков водить чтоль?))
@Mrs Ely@
Мама к бабушке. а вы в мамину квартиру.
യиленисинелиஐ
фильм "Любовь" (1991 г), помню кадр- сидят : бабка, мать и дочь , напротив жЁних дочери и курят томно, молча)) живи с бабушкой, может она современная
Mimi
Живи с бабушкой,отдельно будешь жить и таскать к себе ахарей?
Ольга Корнеева
если там живет бабушка, да еще и ночует мама - то это не СВОЯ квартира. у вас по сути квартиры нет. у вас есть некое наследство, в перспективе. может быть. пока живите с мамой, или снимите квартиру с подругой или парнем, если позволяют финансы
Елена Васильева
Квартира не ваша. Значит, надо чётко себе уяснить, что квартира не ваша. И жить дальше с этим знанием.
ЧеПоЧем
Отдельно
Vesper Lynd
Вот в СВОЕЙ и живите, а бабушкину оставьте бабушке.
ольга алексеева
как хочешь .
Валерьянка Мурзилкина
Не твоя это квартира, а бабулина, будешь хорошей внучкой - получишь ее в дарственную.
Темный АНГЕЛ
Как лучше жить,решать только Вам. Никто Вас не гонит. Если бабушка адекватная то чего бы с ней не жить. А вот если это мешает Вашей личной жизни и личному пространству,тогда съезжайте
Ирина Кулагина
если не планируете с мужчиной оставаться там, то можно и с бабулей) а так лучше снимать
Наташка
А квартира то чья
мария Аккуратова
ну пока одна и отношения нормальные - почему и не вместе, деньги сэкономите
если отношения есть, лучше отдельно
Некто
Или снимать квартиру или .....?
Наталья Просветова
отдельно. бабульки способны довести кого угодно. вон сноха крестной пьет во многом из-за такой хорошей жизни.
Фиалка
Ой ,да она еще думает .конечно к бабуле :) Присмотрите друг за другом ,тем более что места-вагон.
Лидия Павлова
никогда Вам эта квартира не достанется! Мне 55 лет и я всю жизнь ждала, когда мне квартира достанется. Но умирать никто не собирается! До 100 лет живут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем