Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мало надо...

Я в расстроенных чувствах. Сегодня мне мужчина помог надеть куртку. И я была морально к этому не готова. Испытала даже некоторое смущение, хотя по идее должно было быть приятно. Вот и думаю, до чего же мы дошли, женщины, что галантность со стороны мужчин становится экзотикой. Потом не удивительно, что женщины соглашаются жить с неликвидами за любую малость...

Грустно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
А мне однажды гардеробщик стал помогать куртку надеть, а я у него ее стала так легонечко вырывать, т.к. не догнала сразу, что человек мне ее надеть помогает )))
СсылкаПожаловаться
вот! одичали вконец ))))
Vanilla
Вы ему понравились. :)На самом деле, их , галантных мужчин, не так уж мало.
АнонимВ ответ на Vanilla
Vanilla
Вы ему понравились. :)На самом деле, их , галантных мужчин, не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
может я не замечаю?
Lida Lida
Мне практически всегда двери откроют незнакомые мужчины даже, вперед пропустят.А знакомые всегда пальто подадут.. Не знаю, почему это экзотика для кого-то
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Мне практически всегда двери откроют незнакомые мужчины даже, вперед пропустят.А знакомые всегда пальто подадут.. Не знаю, почему это экзотика для кого-то
СсылкаПожаловаться
что характерно, незнакомцы чаще проявляют галантность
Lida LidaВ ответ на Аноним
Аноним
что характерно, незнакомцы чаще проявляют галантность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые мужчины точно так же))
VanillaВ ответ на Аноним
Аноним
что характерно, незнакомцы чаще проявляют галантность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это заметила.
Meteora
не знаю, меня не смущает, когда мужчина мне помогает одеться и т.д
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю, меня не смущает, когда мужчина мне помогает одеться и т.д
СсылкаПожаловаться
нет, если бы он свое намерение озвучил до того, как к действиям перейти, может быть ничего и не случилось бы...я даже подозреваю, что он и сам ничего особенного не видит в этом жесте. но вот застал меня врасплох.
Золотце
А мне мужчины часто - открывают двери, помогают от парковки до квартиры пакеты донести и всякие знаки внимания оказывают... Я это в норме вещей считаю, ни капельки не смущаюсь. Когдаа только машину научилась водить, парковалась неуверенно, ломились постоянно помочь припарковаться. Прошлой зимой незнакомый дядя отшкрябывал мою машину от снега... просто так, заодно со своей... Однажды шлепнулась на льду, так аж двое подбежали меня поднимать)))). Наверное, вид у меня такой- беспомощный, всем хочется мне помочь)))
Ирина Спайк
я тоже люблю когда меня мужчины одевают и помогают
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
я тоже люблю когда меня мужчины одевают и помогают
СсылкаПожаловаться
и когда раздевают - тоже ))))
Ирина Спайк
раздевают это вообще отдельная тема, всё люблю- сама такая ленивая
Эйве
у меня такого не бывает. я слабая женщина и для меня естественно что меня мужчины носят на руках
Коммент По Существу
Помню на перроне, перед посадкой в вагон парень какой-то схватил мой чемодан и отнес его неспрашивая на мое место в купе. Я была в шоке. Чуть не разрыдалась. Так приятно было.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Помню на перроне, перед посадкой в вагон парень какой-то схватил мой чемодан и отнес его неспрашивая на мое место в купе. Я была в шоке. Чуть не разрыдалась. Так приятно было.
СсылкаПожаловаться
Я с ребенком была.
lebedeva 777
Не понимаю темы, мужик куртку подал, автор от этого практически в коме, ну не соглашайтесь в другой раз, говорите, что самостоятельна)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не понимаю темы, мужик куртку подал, автор от этого практически в коме, ну не соглашайтесь в другой раз, говорите, что самостоятельна)
СсылкаПожаловаться
Автор в коме от своей реакции на этот факт.
татьяна
Недавно из маршрутки выходила, молодой мужчина руку подал, а я аж растерялась, замешкалась какую руку подать, куда сумку деть)) стыдно стало за свою неловкость.
Софи_
Ваше сообщение повергло меня в культурный шок!Перечитала даже несколько раз,не веря,что женщину может удивить такая малость. Мне даже дети мои,если мужа нет,помогают надеть шубу и сапоги застегнут,ибо мне наклоняться трудновато (спина болит). А уж муж всегда знал,что высший шик,когда мужчина своей жене не только правильно поможет надеть пальто,но и застегнет на нем верхнюю пуговку.
Уважаемый Аноним!Не общайтесь с мужчинами,которые не умеют быть галантными.Это нивелирует женскую суть.
Anna Kezina
Автор, я вас поздравляю! Вы в женщину превращаетесь! Это я вам как бывший мужик говорю. У меня когда только встречались сумки забирал, а я ему не отдавала!)))) потому что бывший коз..л был! Потом ничего, привыкла. К хорошему привыаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем