Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мало надо...

Я в расстроенных чувствах. Сегодня мне мужчина помог надеть куртку. И я была морально к этому не готова. Испытала даже некоторое смущение, хотя по идее должно было быть приятно. Вот и думаю, до чего же мы дошли, женщины, что галантность со стороны мужчин становится экзотикой. Потом не удивительно, что женщины соглашаются жить с неликвидами за любую малость...

Грустно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Любое мимолетное проявление галантности на фоне общего неликвида
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Любое мимолетное проявление галантности на фоне общего неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о чем Вы, какой неликвид! Сплошь и рядом двери открывают, место уступают, улыбаются, руку подают, прощают за оплошность, вперед пропускают...И это я даже о незнакомых говорю! Зря Вы так о массе, как о неликвиде)))
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Любое мимолетное проявление галантности на фоне общего неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведьма ведьмина
вам куртку никогда не подавали?
АнонимВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
вам куртку никогда не подавали?
СсылкаПожаловаться
Подавали. Но давно уже такого не случалось. Отвыкла
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Подавали. Но давно уже такого не случалось. Отвыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вокруг вас мужчин нет?))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вокруг вас мужчин нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. но как-то не балуют
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Подавали. Но давно уже такого не случалось. Отвыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного...вот если бы женщина такое сделала?!
Коммент По СуществуВ ответ на Strelezz
Strelezz
ничего удивительного...вот если бы женщина такое сделала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина помогла бы одеться мужчине?
Джессика Альба
если мужчина, не муж и не брат, а я не больна, нефиг ко мне лезть, сама справлюсь...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если мужчина, не муж и не брат, а я не больна, нефиг ко мне лезть, сама справлюсь...
СсылкаПожаловаться
Точно!
Анастасия
Изголодались по мужской ласке!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Изголодались по мужской ласке!
СсылкаПожаловаться
ну так очевидный факт
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ну так очевидный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это неплохой вариант этот галантный мужчина, он свободен?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может это неплохой вариант этот галантный мужчина, он свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он то свободен.
Isida
И потихоньку разучиваемся правильно принимать знаки внимания от мужчин... "Вы очень хорошо выглядите" - "Кто? Я? Вы что, я не выспалась, устала, ненакрашена, не могу я выглядеть хорошо...". Часто вижу, да и сама этим грешу, что женщины даже на комплимент не знают, как реагировать((. Отвыкли
АнонимВ ответ на Isida
Isida
И потихоньку разучиваемся правильно принимать знаки внимания от мужчин... "Вы очень хорошо выглядите" - "Кто? Я? Вы что, я не выспалась, устала, ненакрашена, не могу я выглядеть хорошо...". Часто вижу, да и сама этим грешу, что женщины даже на комплимент не знают, как реагировать((. Отвыкли
СсылкаПожаловаться
Как жить будем, девоньки?
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
Как жить будем, девоньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуем жить как и раньше, но будем уже на чеку! Не дадим застать себя врасплох!
ПеченькаВ ответ на Isida
Isida
И потихоньку разучиваемся правильно принимать знаки внимания от мужчин... "Вы очень хорошо выглядите" - "Кто? Я? Вы что, я не выспалась, устала, ненакрашена, не могу я выглядеть хорошо...". Часто вижу, да и сама этим грешу, что женщины даже на комплимент не знают, как реагировать((. Отвыкли
СсылкаПожаловаться
обычно наоборот с утра можно от муЩЩин услышать когда прийдешь на работу не накрашенной -Ты что болеешь? Ты что не спала?
IsidaВ ответ на Печенька
Печенька
обычно наоборот с утра можно от муЩЩин услышать когда прийдешь на работу не накрашенной -Ты что болеешь? Ты что не спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно из-за того, что так всё прямолинейно ляпают, женщины и отвыкли от нормальных, обычных комплиментов. Села как-то в машину к знакомому, а он с ходу "Ты че такая зеленая? Выглядишь хр-во". А я неважно себя чувствовала действительно. Ну помолчать-то можно было?
Самая счастливаяВ ответ на Печенька
Печенька
обычно наоборот с утра можно от муЩЩин услышать когда прийдешь на работу не накрашенной -Ты что болеешь? Ты что не спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.А если весь день на ногах отпрыгала по объекту и уже еле ползешь к вечеру:"Это у Вас возрастное".
люсяВ ответ на Isida
Isida
И потихоньку разучиваемся правильно принимать знаки внимания от мужчин... "Вы очень хорошо выглядите" - "Кто? Я? Вы что, я не выспалась, устала, ненакрашена, не могу я выглядеть хорошо...". Часто вижу, да и сама этим грешу, что женщины даже на комплимент не знают, как реагировать((. Отвыкли
СсылкаПожаловаться
Вот! А как реагирует на комплимент француженка? Ей говорят - "Вы прекрасно выглядите". Она: "Это я еще плохо себя чувствую" или "Это вы меня еще вечером не видели"...
Лариса
Девочки девочки Ну хватит Вам уже одно и тоже из темы в тему
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки девочки Ну хватит Вам уже одно и тоже из темы в тему
СсылкаПожаловаться
"Оставь меня, старушка, я в печали" )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем