Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как маме глядеть в глаза не знаю....

Мама в шкафу у меня нашла вибратор....что теперь делать...как в глаза ей глядеть...она ведь старой закалки...
мне 28 ...и постоянного мужчины нет, а физиологию никуда не денешь...
Евлампия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алёнушка
простите, что не совсем в тему, но чтобы Вам отвлечь и посмешить посмотрите видео по ссылке))) upskill.ru › tag/Саша я купила блендер!/
Инга Дружелюбова
....Думаю не туда положила....надо под подушку,там мама точно шуршать не будет....А если серьезно,то что за комплекс ,как смотреть....да так и смотреть,как раньше,что здесь не обычного? Ну не реал скажем так,а виртуал предмет.Все нормально!А если мужчина в постели будет и мама застукает,тогда тоже глаза прятать будете?Да ведь еще и не замужем,как можно сексом заниматься!?Мама тоже не поймет,ведь старой закалки!Мое мнение проблема в вас,ВЫ не можете себя вести без комплексов и не шарахаться....а что и как перед мамой!!!!
Екатерина
Мама тоже женщина, мужской член видела и спрашивать, что это такое и что с ним делать врядли будет, да и вам не 15 лет и нечего тут стесняться.
Ritka™
Если вы этого стесняетесь,то скажите,что это не ваш,а вашей подруги,она к примеру,попросила,чтоб вы его у себя в квартире подержали.Или же объясните маме,как все есть на самом деле,она вас поймет...
Саша Иванова
Евлампия! Раз вы просите совета, вот он: переезжайте от мамы! И епитесь на здоровье! Хоть с резиновой пиписькой, хоть с настоящей!
Денис
Ты уже взослая! Не парься! Объясни маме что вибратор, это не только средство самоудовлетворения, но и игрушка в семейных играх (практически третий). После этого подари ей, пусть родители будут счастливы)))
Anton Reshin
Хм....Моей приёмной дочке - 27. Её мама (моя жена) прекрасно знает, что такое вибратор, потому как когда-то сама пользовалась. А вот что мне женщины постарше рассказывали: в 1970-х не было вибраторов, зато были электробритвы "Харьков", которые при определённом умении можно было приспособить. И кто-то говорит, что в СССР секса не было???
Anton Reshin
А вообще, есть у меня подозрение, что Евлампия (которая кстати, ник уже сменила) - это либо малолетняя девочка, которой просто тут интересно, либо мужик-провокатор.
marina martynenko
В в 21 первом веке! ))))
GanGen
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать))))
так же и ты)) лучше надо было убирать. а в глаза маме смотри прямо! еще и ей такую штуку подгони чисто ради лулзов))) 21й век на дворе)))
ну а то что постоянного мужчины у тебя нет, так это исправить легко. главное не проводить свою жизнь в вечном поиске идеалов, но и на первого встречного не бросаться))) найдется нормальный парень который тебя ценить будет по настоящему - хватай нераздумывая пока не убёг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем