Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как маме глядеть в глаза не знаю....

Мама в шкафу у меня нашла вибратор....что теперь делать...как в глаза ей глядеть...она ведь старой закалки...
мне 28 ...и постоянного мужчины нет, а физиологию никуда не денешь...
Евлампия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Евлампия
выходит что я развратная ???
Евлампия
выходит что я развратная ???
СсылкаПожаловаться
Вы не выросли еще просто.
Вас должен волновать вопрос: ЧТО ваша мама делала в вашем шкафу? Убиралась что ли?
А по-поводу вибратора Не врать, Не краснеть, Молча забрать, Запретить копаться в ваших вещах.
ЕвлампияВ ответ на Irina
Irina
Вы не выросли еще просто.
Вас должен волновать вопрос: ЧТО ваша мама делала в вашем шкафу? Убиралась что ли?
А по-поводу вибратора Не врать, Не краснеть, Молча забрать, Запретить копаться в ваших вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто младшая дочь в семье....все привыкли меня опекать.. а с мамой я уже много раз разговаривала и ругалась по этому поводу( постояннные проверки ящиков моего рабочего стола, теперь и до шкафа добралась)...бесполезно...не помогает...
мама просто решила мне положить глаженное белье на полку и заодно прибраться...хотя этого она никогда не делала...
Евлампия
я просто младшая дочь в семье....все привыкли меня опекать.. а с мамой я уже много раз разговаривала и ругалась по этому поводу( постояннные проверки ящиков моего рабочего стола, теперь и до шкафа добралась)...бесполезно...не помогает...
мама просто решила мне положить глаженное белье на полку и заодно прибраться...хотя этого она никогда не делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже младшая дочь.
И что?
Вам 28!
По-хорошему не понимает? Хорошо - значит пару раз "не лезьте вашу мать в мой шкаф!" и так же в том же духе - поможет.
И потом - живите уже отдельно.
А то вы еще раз подтверждаете теорему - "заняньчились" и щенок при мамке - всю жизнь щенок.
Отдельно надо жить, да тяжеловато будет, если с деньгами не супер, но когда-то нужно начинать?
ЕвлампияВ ответ на Irina
Irina
Я тоже младшая дочь.
И что?
Вам 28!
По-хорошему не понимает? Хорошо - значит пару раз "не лезьте вашу мать в мой шкаф!" и так же в том же духе - поможет.
И потом - живите уже отдельно.
А то вы еще раз подтверждаете теорему - "заняньчились" и щенок при мамке - всю жизнь щенок.
Отдельно надо жить, да тяжеловато будет, если с деньгами не супер, но когда-то нужно начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жила отдельно...нормально( особых трудностей не испытывала)...
просто мама болеет....до ее болезни жила отдельно...
Евлампия
я жила отдельно...нормально( особых трудностей не испытывала)...
просто мама болеет....до ее болезни жила отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, пожалуйста.
Тогда все понятно.
Без смущения скажите что это ну не знаю: массажер для лица, для рук, машинка стиральная(знаете такие есть для раковин с вибрацией (только заныкайте потом подальше, и скажите что сломалась, если мама постирать решит)))) , хотя, я думаю она уже забыла сто раз,что там у вас лежало =)))
Саша ИвановаВ ответ на Евлампия
Евлампия
выходит что я развратная ???
СсылкаПожаловаться
Выходит, что вам 28 лет и живёте вы с мамой!
Gricha
нет. просто мужика тебе надо.
Евлампия
то что надо мужчину это я знаю....мне теперь стыдно перед мамой....
она меня просто не понимает....
ГЕЛЕНАВ ответ на Евлампия
Евлампия
то что надо мужчину это я знаю....мне теперь стыдно перед мамой....
она меня просто не понимает....
СсылкаПожаловаться
дайте воспользоваться, поймет ))))
Солнце Солнцево
Маме скажите, что это...сувенир для подруги или...придумайте короче. Откуда женщина старой закалки знает, что это вибратор и для чего он нужен?)
Солнце Солнцево
Маме скажите, что это...сувенир для подруги или...придумайте короче. Откуда женщина старой закалки знает, что это вибратор и для чего он нужен?)
СсылкаПожаловаться
И вы верите что мамы об этом ничего не знают? Из серии "секса у нас нет", только вот откуда дети брались? ветром всех надувало...
Солнце СолнцевоВ ответ на snamama
snamama
И вы верите что мамы об этом ничего не знают? Из серии "секса у нас нет", только вот откуда дети брались? ветром всех надувало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и париться не о чем) Мамы тоже не святые) Только гасятся умело)
Солнце Солнцево
Тогда и париться не о чем) Мамы тоже не святые) Только гасятся умело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь противоестественного? Взрослые люди, а делать трегедии и устраивать допросы по крайней мере верх глупости.
Солнце СолнцевоВ ответ на snamama
snamama
А что здесь противоестественного? Взрослые люди, а делать трегедии и устраивать допросы по крайней мере верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослые - да. Но для мамы навсегда дети.
Солнце Солнцево
Взрослые - да. Но для мамы навсегда дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослые - да. Но для мамы навсегда дети.

Если мама воспринимает взрослую дочь как нашкодившего ребенка - это уже у мамы проблемы в голове. В 28 лет некоторые по трое детей имеют. Может мама еще и девственность ее до сих блюдет? Дети не собственность!
ГЕЛЕНА
А что мама что-то спрашивает?
Евлампия
спрашивает...что это такое???объясни мне пожалуйста!!!!держа это в руках....
ГЕЛЕНАВ ответ на Евлампия
Евлампия
спрашивает...что это такое???объясни мне пожалуйста!!!!держа это в руках....
СсылкаПожаловаться
ну раз она не в курсе, то нагло врите
Юлия Михайловна)))В ответ на Евлампия
Евлампия
спрашивает...что это такое???объясни мне пожалуйста!!!!держа это в руках....
СсылкаПожаловаться
ну скажите, что это друзья вам такой сувенир подарили, ну и вы его с глаз долой подальше запрятали))
Васек ДеловойВ ответ на Евлампия
Евлампия
спрашивает...что это такое???объясни мне пожалуйста!!!!держа это в руках....
СсылкаПожаловаться
Мам....давно хотела тебя с зятем познакомить....
elizaveta taganskajaВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Мам....давно хотела тебя с зятем познакомить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Саша ИвановаВ ответ на Евлампия
Евлампия
спрашивает...что это такое???объясни мне пожалуйста!!!!держа это в руках....
СсылкаПожаловаться
Ваша мама видимо вас от непорочного зачатия родила. Хосподя!!!!Люди в каменном веке живут!
Галка Галкина
Скажите, что вам это доктор прописал, для внутреннего массажа, курсом 10.
Галка Галкина
Скажите, что вам это доктор прописал, для внутреннего массажа, курсом 10.
СсылкаПожаловаться
класс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем