Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как материально подготовиться к разводу?

В общем, любовная лодка разбилась о быт) 
В прошлый четверг после очередной недельной молчанки я услышала от мужа следующее:
1. жена я никчемная и бесполезная
2. живет он со мной ради ребенка, и то из последних сил
3. денег я от него больше не увижу, итак 4 месяца "жила за его счет" (это он про декрет)
4. если я перестану обеспечивать ему полный бытовой комфорт (стирка, готовка, уборка), он уйдет к маме, которая все равно делает все это лучше меня... и
5. они с мамО готовы забрать нашего сына и воспитывать самостоятельно
Еще было сказано подавай на развод сама, он стоит 30 тысяч, у меня таких денег нет. Ну я немного обтекла, очухалась и в тот же вечер попросила его собрать манатки и чесать к маме, вместе с нестиранными трусами. Не ушел! Демонстративно завалился спать на мой диван в моей квартире. Далее уже на протяжении 4-х дней снова не разговаривает со мной. Я вот что думаю. Дамы, у кого был опыт грамотного развода, без истерики и по-умному с точки зрения раздела имущества? У нас маленький ребенок, квартира недостроенная в ипотеке (муж заемщик), две машины (приобретены до брака). Хочу пока без развода подать на алименты на себя и ребенка. Муж зарабатывает неплохо, у него полторы ставки генерального директора))) Дайте советы, как еще материально себя обезопасить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
122232425
Комментарий удален.Почему?
L OВ ответ на Lovely
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты оправдываешься или пытаешься тему отмазать? Еще пару аккаунтов открой с "защитниками" аффтора
L OВ ответ на Lovely
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда будешь по новой логиниться - сильно с никами не заморачивайся - так и пиши - Королева II, III, IV
L OВ ответ на Lovely
Lovely
это вряд ли. Автор вполне себе осознанно участвует в беседе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королева/Lovely, ты спалилась в очередной раз - очень себя любишь.
LovelyВ ответ на L O
L O
Королева/Lovely, ты спалилась в очередной раз - очень себя любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не понимаю таких как ты, которые любую тему превращают в театр, а себя считают зрителем. Все у него тролли, а он Дартаньян. Не раз сталкивалась, когда сама создавала темы. Из-за таких, как ты люди перестают помогать там, где это действительно нужно. Так что считаю таких как ты уродами еще теми.
L O
Автор, типа, -- взяла к себе ничто из коммуналки от мамки - с условием, что не подтирает ему з а д, а сама ВДРУГ рожает ему по его желанию, оплачивает за всë впополам, работает на полставки (кстати, пока ты была в Тае кто две недели с твоим ГРУДНИЧКОМ и сожителем (мужем это не назовешь),таким требовательным, валандался???) все еще терпит его на диване с его фантазиями о мамО. не верю!!! Ибо, этот уже давно должен за съëм квартиры с домохозяйкой и суррогатной матерью приличные бабки платить.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем