Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как матерям стоит вести себя.

Магомед Нурбагандович Нурбагандов. Своей казнью заслонил семью от боевиков.
Но дело в другом: его мать награждение принимала с каменным лицом. 
Кроме Магомеда у нее еще и другие сыны!!  И внуки.
Женщина была грустна гибелью сына, но понимала: так он спасал ее внуков.
Современные женщины, вы мыслите, или рефлексы только вами владеют?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Скутигера
Меня больше интересовало, где его вдова? Почему награду не ей вручали? Почему о ней ни слова?
Элла В ответ на Скутигера
Скутигера
Меня больше интересовало, где его вдова? Почему награду не ей вручали? Почему о ней ни слова?
СсылкаПожаловаться
Рoжала oчереднoro,у ней рефлексы срабotaли
Комментарий удален.Почему?
СкутигераВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Был. И дети были. Это сообщали. Только ее не показали почему-то.
ми
рефлексы у собаки павлова
Элла
Диoрrиев, tы oсмысленнo писаtь умеешь?
Бет Мидлер
ты бы наверное шкуру бы свою спасал бы на месте того парня
Ольга Корнеева
Ну, магомед наверно герой. а его мать наверно молодец. А при чем тут мы? Мы мыслим, только на другие темы. Слава богу, мы не живем в горячих точках, работаем в теплом месте и наши сыновья не служили в армии. Вот когда будет и если будет (упаси господи) такая ситуация - наверно будем мыслить по-другому. А сейчас какой смысл.
sonya feda
Я не поняла, а какое у неё должно было быть лицо?
sonya feda
Она должна была улыбаться?
Yulia
очень жаль, что не безопасно отдыхать в Дагестане. Он же был на отдыхе недалеко от своего села. И есть такие ненормальные люди из-за которых матери теряют своих сыновей.
митрофанов алексей
Ну делили чурки поляну......... Знала мать- сына мусор. От позора избавилась, но сына жалко.
Ягодка Яга
не знаю этой истории. сочувствую матери. примите соболезнования, как говорится...
Светик
ну, если ты умрешь вдруг героем, надеюсь, твоей матери будет пофиг. У нее же есть другие на замену тебя
Nika
Какая связь междй гибелью достойного человека, реакцией его матери на его смерть( и кто имеет право ей советовать как вести себя в такой ситуации ? ) и рефлексами остальных женщин ? Смысл этого поста в чём, если не считать цинизм, с которым вы обсуждаете смерть человека и реакцию его матери на это горе ?
Voodoo
И мыслим, и рефлексы у нас есть. А вот как мы что выражаем - это уже наше дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем