Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня бесит моя невестка!

Здравствуйте все!

Отмечусь и я. С ну очень избитой темой. Меня просто бесит моя невестка.
Отношения с сыном сложные, а с невесткой не хочу общаться вообще. Уже сменила 2 номера телефона, нет сын на зло мне дает ей мой номер. Вот позвонила только что: "А Вы во сколько сегодня заедете за (имя изменено) Машей"?

Живу и работаю в городе, есть загородный дом. В пятницу уезжаю туда до утра понедельника. Невестка каждую пятницу звонит, чтобы я забрала с собой Машу, внучку. Уже оскомина, дом большой, приезжайте сами с Машей и исполняйте совой родительский долг. Так нет! В ее понятии - это я должна как бабушка. Должна в отпуск ездить только с Машей, должна давать им свободное время забирая внучку, должна с садиком помочь (тот что дали по очереди - плохой) а я могу кое-кого попросить - это же ваша внучка!

Нормальными русскими словами до нее не доходит, что - это Ваша жизнь, Ваш ребенок. Я в Вашу жизнь не лезу. Денег для внучки даю. Оставите меня в покое!

Вот какой выход из этой ситуации - только все продать и уехать на другой конец страны?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
789
Эр Во-Биа
А вы это ей словами говорили?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А вы это ей словами говорили?
СсылкаПожаловаться
И не один раз.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
И не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот она вам говорит: когда возьмёте Машу?. А вы ей: в эти и следующие выходные не могу, а дальше посмотрим.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну вот она вам говорит: когда возьмёте Машу?. А вы ей: в эти и следующие выходные не могу, а дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю: "Не возьму."
Привозит ее в субботу утром и уезжает.
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
Говорю: "Не возьму."
Привозит ее в субботу утром и уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что отвезет ее в полицейский участок и напишете в опеку, что родители бросили ребенка
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Скажите, что отвезет ее в полицейский участок и напишете в опеку, что родители бросили ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и пользуется вами как хочет, по-другому она не поймет. Попробуйте дверь не открывать
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря!
Flo RaВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы возьмите и сделайте.
АнонимВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
А вы возьмите и сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В опеку? Нет.
Татьяна ТВ ответ на Аноним
Аноним
В опеку? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажите, что пригласили кавалера и присутствие ребенка будет неуместным в такой интимной ситуации. К себе в дом своего кавалера. Или у Вас дома девичник, стриптизёры с пением откровенных частушек, а ребенка нужно беречь от созерцания таких мероприятий
Татьяна Т
скажите, что пригласили кавалера и присутствие ребенка будет неуместным в такой интимной ситуации. К себе в дом своего кавалера. Или у Вас дома девичник, стриптизёры с пением откровенных частушек, а ребенка нужно беречь от созерцания таких мероприятий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Невестка знает, что свекруха не из гуляных. Что простая баба, которая подруг не имеет, чтобы с ними тусить. И что личной жизни у неё нет. Спортом не занимается и обычная тётка-тёткой. А вы ей про кавалеров и стриптизёр ))))
Татьяна ТВ ответ на viva
viva
Невестка знает, что свекруха не из гуляных. Что простая баба, которая подруг не имеет, чтобы с ними тусить. И что личной жизни у неё нет. Спортом не занимается и обычная тётка-тёткой. А вы ей про кавалеров и стриптизёр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я шучу, в реале нужно просто коротко сказать- "не хочу". не оправдываться. не чувствовать себя виноватой. не пускаться в извинения и никому не нужные долгие оправдания.. или если уж совсем совестливая. найти подработку и говорить- так я же для внуков копеечку хочу поднять!!!!
ИринаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
да я шучу, в реале нужно просто коротко сказать- "не хочу". не оправдываться. не чувствовать себя виноватой. не пускаться в извинения и никому не нужные долгие оправдания.. или если уж совсем совестливая. найти подработку и говорить- так я же для внуков копеечку хочу поднять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему она должна искать подработку и ее перед ней объясняться, что для внуков хочет поднять денюжку?
Аноним
В опеку? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кириллов?
ДедуляВ ответ на Аноним
Аноним
В опеку? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте реально на пару-тройку выходных подряд уехать на экскурсию, к подруге с ночевкой, на рыбалку :):) с подругами и пр.Главное, чтобы вас не было в доме, невестке придется искать выход, глядишь и привыкнет.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Едете к ним и вручаете ребенка папе. Излагаете свое видение ситуации.
Всё.
Катя КатинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая автор, только став занятой вы им закроете ворота, не знаю или выйти замуж или уехать подальше, а можно и то и другое
наталья севостьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы или хорошая,или плохая.Выбирайте сами.У меня сын не женат,впрочем и не будет.А ток хочется внуков.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Она же знает, что я так не сделаю.
А я и вправду так не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема выдумана. Вам больше заняться нечем, кроме как всякую хрень сочинять? Что вам мешает не давать свой номер никому, даже сыну?
Бухгалтерия PerfectSmileВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Скажите, что отвезет ее в полицейский участок и напишете в опеку, что родители бросили ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну своему скажите о его родительском долге и поведении его жены , со своего сына сначала спросите
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю: "Не возьму."
Привозит ее в субботу утром и уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не открывай дверь. Или открой с вопросом " я вас не ждала и сейчас уезжаю с подружками бухать"
Екатерина Новикова
не открывай дверь. Или открой с вопросом " я вас не ждала и сейчас уезжаю с подружками бухать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5



))))))))))))))))))))))) класс!!!!!!)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю: "Не возьму."
Привозит ее в субботу утром и уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организуйте пару суббот так, чтоб вас не было дома. Потом скажете, что предупредили.
В целом мне сложно представить такую ситуацию, конечно..
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Организуйте пару суббот так, чтоб вас не было дома. Потом скажете, что предупредили.
В целом мне сложно представить такую ситуацию, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и речь - только "бегать" на старости лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем