Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня изменили

Свадьба. Собственно я недавно женат. Не изменял (до одного случая). 
После свадьбы всех близких гостей распределили в горизонтальное положение в 3 комнатной квартире кого куда только можно, кроме потолка.
Нам с женой достался скрипучий диван. Просыпаюсь от непонятного чувства сон ли это? Нет нет не сон.
Мне делают минет. Присмотрелся точно минет! И не жена! В общем меня как были "изменили". Или это (не считается)?
Robinson Crouse
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Banan Perezrely
Не считается))) Спал, не знал, не чувствовал!!! А хоть кто - знаешь? А то м.б. нужно со временем сдать анализы на гепатит и ВИЧ, к сожалению, любую ЗППП таким путем можно подцепить, если девушка любительница этого дела. Кстати, а это была девушка?
Robinson Crouso
Тьфу три раза…, провериться конечно нужно. Ну а «девушка» если так можно выразиться была мама свежеиспеченного сына-жениха! Понять ее тоже можно (живет без мужа).
Метиска
Если вы это не придумали, то... охренеть можно, извините((( ну и семейка!
Метиска
Ой, забыла спросить. Вы ее не остановили?)))
Robinson Crouse
:) ...нужно было кричать типа ..." держи вора" !?
Nina
Опа...А жена-то куда делась? Вас же вместе распределили
Robinson Crouse
Да никуда не делась, рядом спала. Просто хотел обратить внимание на сам факт, как можно "легко" попасть в нелепую ситуацию.
Елена Жосан
А вы конечно же ее оттолкнули, подскочили,закричали КАКОЙ УЖАС)))))
Robinson Crouse
УЖАС был бы у меня, если бы я всех гостей (ибн.свидетелей) разбудил. Конечно «потерпел» несколько минут! Какая «пуля» ей в голову ударила мне трудно сказать, в такой неадекватной ситуации автоматически срабатывает инстинкт «самосохранения»!
Факт в том, что никто в этой жизни не застрахован от подобных действий с любой стороны.
МетискаВ ответ на Robinson Crouse
Robinson Crouse
УЖАС был бы у меня, если бы я всех гостей (ибн.свидетелей) разбудил. Конечно «потерпел» несколько минут! Какая «пуля» ей в голову ударила мне трудно сказать, в такой неадекватной ситуации автоматически срабатывает инстинкт «самосохранения»!
Факт в том, что никто в этой жизни не застрахован от подобных действий с любой стороны.
СсылкаПожаловаться
Потерпел!)))) Бедняга, прям на слезу прошибло.
tim dyВ ответ на Метиска
Метиска
Потерпел!)))) Бедняга, прям на слезу прошибло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачот!
Ворона
меня гложут смутные сомнения..А не является ли это вашей сексуальной фантазией..?
Robinson CrouseВ ответ на Ворона
Ворона
меня гложут смутные сомнения..А не является ли это вашей сексуальной фантазией..?
СсылкаПожаловаться
Сибирская тайга. Лето. Медвежья тропа. Быль аль небыль не знаю. Читал такой «сексуальный» рассказ в одной книженции что то про записки геолога. В пересказе примерно так:
Косолапые отведав лесных деликатесов, далее кубарем скатывались с крутого обрыва к берегу реки отведать водицы, ну и провести прочие гигиенические процедуры.
Геолог, (от обратного) испив водицы и слегка отдохнув, накинул рюкзак с каменьями за плечи тронулся вверх по этой тропе - встречным курсом.
Встреча ясен пень произошла неожиданно. Может голова у медведя от кувыркания закружилась или нюх давно потерял, короче от такой радости потапыч по отечески крепко обнял мужичка. Мужичок то не сильно обрадовался, и испуская дух плавно опустился на колени, а потом и ниже, в секунду пролетела вся его жизнь: жена красавица, незащищенная диссертация, бутылка водки закопанная на грядке…. . Потапыч сразу понял что мужичок у него уже в руках (лапах) и начал проводить шмон в его рюкзачке на предмет золотишка али банки сгущенки. Мужичок улучив момент, решил найти опору что бы хоть воздуха маленько глотнуть….., и наткнулся промеж лап на достоинство потапыча.
Первая мысль была оторвать у потапыча гордость аль откусить – порвет сразу как грелку, лучше поглажу, погладил! Потапыч слегка призадумался и перестал дербанить рюкзак, ишо погладил, слегка попустило ослабил хватку, увеличивая обороты, потапыч ваабще бдительность потерял, морду к небу завернул и присел опустив лапы.
Мужик рванул от проказника потапыча что есть мочи и преодолевая страх обернуся назад……., а потапыч машет ему в след лапой и с обиженной рожей смотрит ему в след ( мол) говорит, эй мужичок …ну ты …….)))))))))))))
Robinson Crouse
С женой все нормально. Небольшая поправка - мы с женой были как приглашенные гости на "чужой" свадьбе.
Насчет отклонений все правильно, без тормозов женщина.
Banan PerezrelyВ ответ на Robinson Crouse
Robinson Crouse
С женой все нормально. Небольшая поправка - мы с женой были как приглашенные гости на "чужой" свадьбе.
Насчет отклонений все правильно, без тормозов женщина.
СсылкаПожаловаться
Бегом анализы сдавать)))
Robinson Crouse
Страх это несколько иное чувство. Все под одним Б ходим. У вас есть варианты как ЭТОГО можно избежать? (Закрыть жену\мужа в квартире не предлагать)))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Robinson Crouse
Robinson Crouse
Страх это несколько иное чувство. Все под одним Б ходим. У вас есть варианты как ЭТОГО можно избежать? (Закрыть жену\мужа в квартире не предлагать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, да не прикидывайтесь вы соврещенной невинностью) Если бы со мной такая ситуация случилась против моей воли, я бы такооооой скандалище закатила, невзирая на свадьбу и все такое. Так что, получили удовольствие (может, и сомнительное, конечно же), ну и помалкивайте в тряпочку) А то развели тут бред какой-то - "невиноватая я, он сам пришел!" (с)
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, да не прикидывайтесь вы соврещенной невинностью) Если бы со мной такая ситуация случилась против моей воли, я бы такооооой скандалище закатила, невзирая на свадьбу и все такое. Так что, получили удовольствие (может, и сомнительное, конечно же), ну и помалкивайте в тряпочку) А то развели тут бред какой-то - "невиноватая я, он сам пришел!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соврЕщенной = соврАщенной
Robinson CrousoВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, да не прикидывайтесь вы соврещенной невинностью) Если бы со мной такая ситуация случилась против моей воли, я бы такооооой скандалище закатила, невзирая на свадьбу и все такое. Так что, получили удовольствие (может, и сомнительное, конечно же), ну и помалкивайте в тряпочку) А то развели тут бред какой-то - "невиноватая я, он сам пришел!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....если бы с Вами, ..то это называется изнасилование!
МетискаВ ответ на Robinson Crouso
Robinson Crouso
....если бы с Вами, ..то это называется изнасилование!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с вами - нет? Изнасилование - это проявление насилия. Если я сопротивляюсь, значит, процесс происходит против моей воли. Если не сопротивляюсь, значит, соглашаюсь на проявление насилия. Аналогично у вас. Вы не сопротивлялись, значит, согласились. Или она вас шантажировала чем-то?))) гыыыыы)))) Ой, не могу! И снова, кроме как "невиноватая я, он сам пришел" сказать нечего)))
Robinson CrouseВ ответ на Метиска
Метиска
А с вами - нет? Изнасилование - это проявление насилия. Если я сопротивляюсь, значит, процесс происходит против моей воли. Если не сопротивляюсь, значит, соглашаюсь на проявление насилия. Аналогично у вас. Вы не сопротивлялись, значит, согласились. Или она вас шантажировала чем-то?))) гыыыыы)))) Ой, не могу! И снова, кроме как "невиноватая я, он сам пришел" сказать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))))))))))))))
Вы наверное знаете много примеров об изнасилованных мужчинках?
Интересно, поделитесь юридической информацией.
Кроме того что я бы кричала и подняла "одесский" шум!

И снова, кроме как "невиноватая я, он сам пришел" сказать нечего)))
Правильно! Нечего!
МетискаВ ответ на Robinson Crouse
Robinson Crouse
:)))))))))))))))))))))))
Вы наверное знаете много примеров об изнасилованных мужчинках?
Интересно, поделитесь юридической информацией.
Кроме того что я бы кричала и подняла "одесский" шум!

И снова, кроме как "невиноватая я, он сам пришел" сказать нечего)))
Правильно! Нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За юридической информацией обращайтесь в соответствующие структуры) Я лишь хотела вам сказать, что нечего строить из себя невинность) А "невиноватая я, он сам пришел" - это ирония, если вы не поняли. Вспомните, в какой ситуации были произнесены эти слова в "Бриллиантовой руке", может, дойдет что-то)
Robinson Crouse
)))))))))))))))спасибо за "сочувствие"
Белоснежка Гномикова
если это было мама новоиспеченного жениха....так это что ли ваша мама?!!!
Белоснежка Гномикова
если это было мама новоиспеченного жениха....так это что ли ваша мама?!!!
СсылкаПожаловаться
....подробности как мачало..начинай сначала! см.выше!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем