Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня любил женатый Юра ( а самонадеянности нелюбимой жены)

Сдали однажды кв рядом с моей какой то семье военного Его звали Юра капитан технарь летные войска- он был типичный сельский русак высокий очень синеглазый ярко синие глаза имел Юра тот и прямой нос и большой рот))красивой формы Ну как местная ТВ звезда Коренченко Дима))он тоже из деревни родом))Лет тому Юре тогда было 35 У него был сын Ваня 6 лет и татарская жена Мариам которая называла себя Мариной отчего то))

Сначала все было мило и по соседски Он здоровался со мной сверкал на меня своими синими глазами говорил со мной узнал что я разведенная и живу с ребенком и бабушкой что у нас нет денег словом все обо мне узнал
и влюбился да так что аж горел буквально у негог часто была повышенная температура Он любил взять своего Ваню и под моими окнами в шортах спортом заниматься вместе с сыном типа он образцовый папа
еще они бегали и опять же отчего то только под моими окнами поднимая тучи пыли окна то были открыты.
А ночами Юра стоял один у меня под окнами и курил -пока я не попросила его прекратить это дым шел к нам через форточку.
Потом настал ноябрь холодный такой морозный снежный Юра с сыном слепили снежную бабу опять же не под своими окнами а под моими ну нарывался Юра на разговор провокатор он был
Я вышла как то вечером и ногами ту снежную бабу сломала потому что она привлекала к себе толпы чужих выродк-пардон детей и они орали и мешали нам своими воплями отдыхать и учить уроки я растила сына сама без чужой помощи. и очень уставала тогда .

Юра конечно высказал мне за ту бабу снежную мною разрушенную-столкнулись с ними в подъезде и не глядя на меня Юра стал говорить своему сыну громко так чтобы я слышала такой текст- Вот сынок тетя Ира она не любит снежных баб и ломает их а мы с тобой слепим новую да?

ага сказала я им слепите только не под моими окнами о кей? они промолчали

Потом Юра взялся окучивать мою бабушку остановил ее в подъезде и сказал- хотите я вам помогу по хозяйству лампочки вверну или розетки поменяю бабушка у нас старенькая уже была за 80 и сдуру обрадованно согласилась розетки то и впрямь были у нас почти сдохшие.А я об этом не знала и потому охренела когда вернувшись сыном из школы застала того Юру у себя в квартире меняющего наши розетки

Короче через два месяца Мариам жена Юры прибежала ко мне домой ночью и сказала что ее муж умирает горит весь от температурой 40 и она не спадает и врачи помочь не могут диагноза не могут установить Она сказала- спаси моего мужа он умирает ты же маг целитель-а я не стану на тебя обижаться за то что он тебя любит

Я сняла ему температуру он выздоровел
И однажды снова придя к нам по соседски поболтать с моей бабушкой якобы- сказал мне что они скоро уезжают он уволился из армии и едут жить в Сибирь к его родным в Братск

Еще сказал-подожди меня я разведусь приеду и женюсь на тебе я тебя люблю как никого не любил никогда
Я сказала- ты мне не нужен Юра-уезжай.
В момент их отъезда Мариам никак не могла оторвать Юру от меня мы стояли в подъезде и прощались с ним он что то говорил волнуясь про Сибирь снова про то что приедет ОДИН а я вежливо кивала и молчала
Юра была такой красивый похудевший после болезни в новой дубленке которую купила его Мариам Я не сказала Юре что его болезнь дело рук его жены его она тоже прокляла поняв что он ее не любит
ОН стоял около такси смотрел на меня так щемяще с такой своей тоскливой любовью что мне аж стало на миг не по себе Глаза Юры сверкали в ночи как будто он нарк а он не нарк и быь трезв
Уехали они

А я тут же заболела очень серьезно анемия - сильно. Потом посыпались неприятности-посерьезнее чем болезнь. и на всю нашу семью.. и я поняла что Мариам меня все таки прокляла
Пришлось снимать проклятье с себя магически и отправлять его той которая его на меня направила -мне это удалось

Юра больше не приехал Думаю он умер. Жена татарка это все равно что носить в кармане гранату без чеки_рванет все равно рано или поздно
С тех пор я обхожу стороной русских мужиков женатых на татарках. не тронь говно оно вонять не будет))нелюбимые особенно татарские бабы никак не могут понять отчего они нелюбимые Самим себе они кажутся раскрасавицами и умницами
Но их мужья оставляющие их - без своей любви видимо

ДРУГОГО МНЕНИЯ)))
Нам очень важен ваш звонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че, есть предпосылки к этаму?
И час их красоты- их паденья часВ ответ на маша
маша
че, есть предпосылки к этаму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, есть предпосылки к этаму?
ну как же вон сколько предпосылок толпа целая на букву б ты чо список леди ру написала так?)
И час их красоты- их паденья час
че, есть предпосылки к этаму?
ну как же вон сколько предпосылок толпа целая на букву б ты чо список леди ру написала так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бля, ты хоть зпт ставь... хуй поймешь че ты пишешь
И час их красоты- их паденья часВ ответ на маша
маша
бля, ты хоть зпт ставь... хуй поймешь че ты пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля, ты хоть зпт ставь... хуй поймешь че ты пишешь
не буду я ставить запятых не понимаешь не читай
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+100500
Елена БахметьеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Именно
Вниз головой (лето хочу)
блин
Марго Королева
Ну, помянем снежную бабу
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Марго Королева
Марго Королева
Ну, помянем снежную бабу
СсылкаПожаловаться
а чего ее поминать
кусок снега
Леди Ксю
Фантазерка, кому нужна ты? И не смей писать в личку , все равно ты в спаме...
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Фантазерка, кому нужна ты? И не смей писать в личку , все равно ты в спаме...
СсылкаПожаловаться
Фантазерка, кому нужна ты? И не смей писать в личку , все равно ты в спаме...

чегооо? тебе написали куда идти вот и иди
Нам очень важен ваш звонок
Фантазерка, кому нужна ты? И не смей писать в личку , все равно ты в спаме...

чегооо? тебе написали куда идти вот и иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы самой туда не помешало, но вижу ты уже везде была, на пользу не пошло, даже санитары не помогли...
Marina Marishina
это было уже...зря старалась, а вообще злая ты, наверное и семья от тебя страдает.
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это было уже...зря старалась, а вообще злая ты, наверное и семья от тебя страдает.
СсылкаПожаловаться
это было уже...зря старалась, а вообще злая ты, наверное и семья от тебя страдает.
я с семьей добрая и потому никто у нас не страдает я вас ненавижу вы порочные лживые тупые мерзкие никому не нужные т-вари
И час их красоты- их паденья час
это было уже...зря старалась, а вообще злая ты, наверное и семья от тебя страдает.
я с семьей добрая и потому никто у нас не страдает я вас ненавижу вы порочные лживые тупые мерзкие никому не нужные т-вари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хера себе..как завернула то...
Безешка
судя по его действиям он вас ненавидел
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Безешка
Безешка
судя по его действиям он вас ненавидел
СсылкаПожаловаться
судя по его действиям он вас ненавидел

да и именно из ненависти меня преследовал
мозги лечи
И час их красоты- их паденья час
судя по его действиям он вас ненавидел

да и именно из ненависти меня преследовал
мозги лечи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под окнами курил, дымил и шумных детей приманивал явно не от любви. а чтобы со свету вас сжить
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Безешка
Безешка
под окнами курил, дымил и шумных детей приманивал явно не от любви. а чтобы со свету вас сжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под окнами курил, дымил и шумных детей приманивал явно не от любви. а чтобы со свету вас сжить
ты дура? он так внимание мое привлекал знал что я не смолчу
И час их красоты- их паденья час
под окнами курил, дымил и шумных детей приманивал явно не от любви. а чтобы со свету вас сжить
ты дура? он так внимание мое привлекал знал что я не смолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же женщины любят обманывать себя
И час их красоты- их паденья часВ ответ на Безешка
Безешка
как же женщины любят обманывать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же женщины любят обманывать себя

ты точно дура он мне в любви признавался и замуж предлагал
не старайся не перевирай своим свиным рылом- реальные события моей жизни ты от них совсем далека)
И час их красоты- их паденья час
как же женщины любят обманывать себя

ты точно дура он мне в любви признавался и замуж предлагал
не старайся не перевирай своим свиным рылом- реальные события моей жизни ты от них совсем далека)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах да, забыла. вы же в гостиницах промышляли с интуристами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем