Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня перед свадьбой ветром обдуло.

В пятницу замуж должна была выходить. 2.5 лет встречаемся. И конечно всякое было. А я все терпела, стремилась, Что то клеила и как курица делала гнездо. И Вот цель казалось достигнута. 
Не зря в загсе месяц дают. Очень все в моей голове поменялось. Ведь всегда много было вопросов в процессе общения. И я ясно понимала, что они не решаемы. Ну знаете, как все верила в чудеса. А тут, как будто внутри все перевернулось, как будто ветром обдуло. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Mюмз7 !!!
повезло...меня в день подачи заявления в реанимацию увезли
ШизгараВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
повезло...меня в день подачи заявления в реанимацию увезли
СсылкаПожаловаться
я знаю тетю, которую за день до свадьбы долбануло в метро тяжеленной дверью. Пошла замуж с фингалом.
Mюмз7 !!!В ответ на Шизгара
Шизгара
я знаю тетю, которую за день до свадьбы долбануло в метро тяжеленной дверью. Пошла замуж с фингалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие знаки судьбы принимаю сразу
Твоя 1В ответ на Шизгара
Шизгара
я знаю тетю, которую за день до свадьбы долбануло в метро тяжеленной дверью. Пошла замуж с фингалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мя перед юбилеем пчела в висок укусила... пришли гости, фоткаются, а у мя один глаз не открывается совсем...
ШизгараВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мя перед юбилеем пчела в висок укусила... пришли гости, фоткаются, а у мя один глаз не открывается совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черные очки? на фото это выглядело бы прикольно
Твоя 1В ответ на Шизгара
Шизгара
черные очки? на фото это выглядело бы прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юбилей не мой был... в деревню уехали... там улья... самое обидное, что эту пчелу я сама убила у себя на виске... думала, муза села...

не было там очков, не в город же за ними ехать! пчела вечером укусила, глаз назавтра распух, аккурат к приходу гостей!
вера родионоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
я знаю тетю, которую за день до свадьбы долбануло в метро тяжеленной дверью. Пошла замуж с фингалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все фигня! Вот я знала тетю 34 годов от роду, у которой свадьба была в четверг, а в понедельник она легла в больницу на липосакцию живота и удалению лопоухости ушей. На свадьбу были приглашены все родственники, около 1000 человек со всей страны, отменить так и не получилось. Итог: свадьба прошла без нее. Гости попили-погуляли, а она в больничке - с дренажем в животе и бинтом-сеточкой на башке, чтоб новые уши не отпали.
АнонимВ ответ на вера родионова
вера родионова
Это все фигня! Вот я знала тетю 34 годов от роду, у которой свадьба была в четверг, а в понедельник она легла в больницу на липосакцию живота и удалению лопоухости ушей. На свадьбу были приглашены все родственники, около 1000 человек со всей страны, отменить так и не получилось. Итог: свадьба прошла без нее. Гости попили-погуляли, а она в больничке - с дренажем в животе и бинтом-сеточкой на башке, чтоб новые уши не отпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый готовится к свадьбе по своему. У меня и уходи и в порядке и жира нет, но и счастья то такой красоты не прибавилось.
Все у нас родом из детства. Родители ломают своих детей, потом сложно в жизни обаптироваться и сопротивляться
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый готовится к свадьбе по своему. У меня и уходи и в порядке и жира нет, но и счастья то такой красоты не прибавилось.
Все у нас родом из детства. Родители ломают своих детей, потом сложно в жизни обаптироваться и сопротивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, а я думала - просто поржем... А все оказалось так запущено.. К ушам прибавились "обаптирование" (?) и сопротивление по Фрейду...
Шизгара
И?
Виктория Л
Денег много успели на ветер пустить? Банкет, платье, кольца?
Адолина Дистервег
Я думала тема про прыщи.
Berta
Убежала из под венца?
Захария
какое интересное сравнение...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
какое интересное сравнение...
СсылкаПожаловаться
Ничего не было потрачено. Я уже не в том возрасте, когда платье белое одевают. Только кольца хотели купить, но все как то откладывали до последнего.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не было потрачено. Я уже не в том возрасте, когда платье белое одевают. Только кольца хотели купить, но все как то откладывали до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто думала, что ветер...это так..легко...а что же легко го в расставании с тем,за кого аж замуж чуть не вышла? правда,если под ветром понимать ураган...то,наверное..унесенное ветром...
Глафира С
Перед свадьбой многие меняются. И ветром обдувает
Забава
Ветер то, какой дул: пассат или бора?
АнонимкаВ ответ на Забава
Забава
Ветер то, какой дул: пассат или бора?
СсылкаПожаловаться
Ураган ирма
ЗабаваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ураган ирма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снесло...
Как Туз
бог жениха уберег!!
Бет Мидлер
я не помню. у меня токсикоз был))
Старая ВедьмаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не помню. у меня токсикоз был))
СсылкаПожаловаться
)))
Наташа
Ну, поздравляю Вас! Бог миловал.
33
Когда предложили поставить подписи, я расплакалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем