Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня развели на деньги на форуме Women.ru

Хочу рассказать как меня развели на деньги, часто сижу на форуме, читаю разные темы, и вот в оветах попадается пользователь с ником МЕДЕЯ она так классно комментирует, спрашивает дату рождения и по ней в точку характеризует человека. По ходу общения люди у нее спрашивают советов она быстро и метко отвечает. Меня это заинтересовало захожу к ней в личку вижу электронку. Написала ей письмо она моментально ответила, мол диагностика стоит 500 рублей с человека, я заказала на троих на себя на мужа и на ребенка. и тут началось кормление завтраками, то она уехала, то в пути то упала , а потом ответы и вовсе прекратились. Оплатила я ей всю сумму еще 22,07,2015. Последний раз на связь она выходила 31,07 и вот я уже в отпуске побывала и нет от нее ни ответа ни привета. Да полторы тысячи были мне совсем не лишними, вот так девочки не попадайтесь на таких нумерологов-астрологов печально.
Золотарёва Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ёрик
мифологию надо читать как художественную литературу, а не верить мифам, Медея была дама с криминальными наклонностями...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
мифологию надо читать как художественную литературу, а не верить мифам, Медея была дама с криминальными наклонностями...
СсылкаПожаловаться
Была?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про прототип ничего сказать не могу...
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в мифах Древней Греции, из-за ревности, чтобы отомстить мужу, убила собственных детей.
Panthera tigrisВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Да, в мифах Древней Греции, из-за ревности, чтобы отомстить мужу, убила собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также женщину, ради которой муж хотел ее бросить, и отца этой женщины. Но, до замужества, она несколько раз спасла Ясона от верной гибели, помогла ему добыть золотое руно и оставила ради него свою державу и собственного отца. Вывод - мужчины,не предавайте женщин. Плохо кончится, родные.
Галина Борисовна
Да, в мифах Древней Греции, из-за ревности, чтобы отомстить мужу, убила собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... Это не она, случайно? )
Кристина Славная
Да не повезло Вам,а я думала,что сейчас никто на такое разводилово не попадается
Beershevait
Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки..
Анжелика КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки..
СсылкаПожаловаться

в точку
BeershevaitВ ответ на Анжелика К
Анжелика К

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
И смешно и грустно... У неё, наверное, статус: "Заказал себя? Закажи соседа!"
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И смешно и грустно... У неё, наверное, статус: "Заказал себя? Закажи соседа!"
СсылкаПожаловаться

Irina
Ушла в грядущее тетка... ох, уж эти предсказамусы))))
МаДи
Да лишние были те полторы тысячи, все равно на них мозги не купишь
ЕкатеринаВ ответ на МаДи
МаДи
Да лишние были те полторы тысячи, все равно на них мозги не купишь
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на МаДи
МаДи
Да лишние были те полторы тысячи, все равно на них мозги не купишь
СсылкаПожаловаться
Так не зря потратила, урок получила. А то могла потом и больше куда-то перевести.
Стильный
может не женщины.ру, а женщина.ру
BeershevaitВ ответ на Стильный
Стильный
может не женщины.ру, а женщина.ру
СсылкаПожаловаться
Woman -женщинА,women - женщинЫ
Рэм ⓇВ ответ на Стильный
Стильный
может не женщины.ру, а женщина.ру
СсылкаПожаловаться
Илька? )) А чего без тем зашел? ))
Галина
Спасибо, что предупредила, не буду заказывать себе диагностику у Медеи, придется поискать другие источники.
lisi4ka
нну лоханулась . я думала уж все в поумнели .никому ничего не перечисляют ан нет.. остались ещ ё "умные"
Екатерина
Без лоха и жизнь плоха, а в вашем случае это еще и полный идиотизм.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, деньги, наверное, все же были лишние, раз за такое платите. Живите сегодня, радуйтесь каждому дню, думайте позитивно, и все у вас будет хорошо
Валерьевич
Деньги потрачены не зря
обучение сейчас дорого стоит
маня манина
они взяли оплату за обучение - нормально , им тоже как то жить надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем