Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня сватали

Для начала о себе. 39 лет, разведена 11 лет, есть ребенок. Материально и жилищно и автомобильно независима. По характеру свободолюбива, самостоятельна. Теперь суть. На службе объявился кавалер (К), коллега. Оказывает серьезные знаки внимания. Намекает на семью. Я недвусмысленно сказала, что серьезные отношения рассматриваю только в виде брака законного, а в брак вступлю только в случае 200 % совпадения с моими критериями кандидата в мужья, т.е никогда. И вообще К чел молодой, ни разу не забракованный, ему нужна женщина детородного возраста, покладистая и послушная, а не бой-баба в виде меня. А секс на работе принципиально недопустим. Такшта никаких асисяев.
И вот вчера вечером звонок в дверь. Две женщины. Молодая оказалась сестрой К, старшая мамой. Впустила. Оказалось, свататься пришли. Это я так, прилично сказала. А были заявы, типа, я очень хочу замуж за их сына, ок, они согласны. Какие у меня приданые, кому могу оставит ь ребёнка, что умею и т.д. Сначала было прикольно. Прифигела , конечно, слегка, но немного о себе рассказала. Дальше было круче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
w w
не тормозите
SSВ ответ на w w
w w
не тормозите
СсылкаПожаловаться
Дайте время придумать. Рождается топ.
SSВ ответ на SS
SS
Дайте время придумать. Рождается топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, топа не будет, тормозит с фантазией по ходу пьессы))))
Светлана Федюкова
дальше
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
дальше
СсылкаПожаловаться
а потом - суп с котом
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Материально и жилищно и автомобильно независима
королева бензоколонки?
Аноним
Пришлось ясно объяснить, что они все неправильно поняли. С подробностями.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пришлось ясно объяснить, что они все неправильно поняли. С подробностями.
СсылкаПожаловаться
Что тут началось!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут началось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? не томите
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут началось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же началось???!!!
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут началось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интриганка
Машка
ооой! так а продолжение то где??? так интересно и смешно рассказываете, здорово! и чем же все закончилось, вы согласились???
Хороша Маша да не наша
по-моему это даже весело)))) отнеситесь с юмором. видимо хорошо "сокровище", раз мать и сестра так активно "пристраивают";))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
по-моему это даже весело)))) отнеситесь с юмором. видимо хорошо "сокровище", раз мать и сестра так активно "пристраивают";))))
СсылкаПожаловаться
они явно хотят от него избавиться))))
Мария
Где мои семечки?
Машка
,,Такшто никаких асисяев,, ))) ухахатываюсь)))) пжл-пжл, дальше расскажите...
Наталия Лукина
Побежала за попкорном.
Аноним
В общем, я неблагодарная тупая женщина. Несчастная, одинокая, не знающая чем себя занять и куда себя применить. Что не бывает женщин счастливых без мужа, что я должна ноги целовать их сыну за то, что облагодетельствовал, кому я такая нужна и прочее. У меня глаза оквадратились. Звоню К через громкоговоритель. Выясняется, что он никого не командировал, и что тётки самостоятельно решили за него. Ок, теперь пришла моя очередь задавать вопросы
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В общем, я неблагодарная тупая женщина. Несчастная, одинокая, не знающая чем себя занять и куда себя применить. Что не бывает женщин счастливых без мужа, что я должна ноги целовать их сыну за то, что облагодетельствовал, кому я такая нужна и прочее. У меня глаза оквадратились. Звоню К через громкоговоритель. Выясняется, что он никого не командировал, и что тётки самостоятельно решили за него. Ок, теперь пришла моя очередь задавать вопросы
СсылкаПожаловаться
канеш.. как минимум, откуда адрес узнали, если не он.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
И чего они???!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
В том же русле, как и меня допрашивали. Что они мне могут предложить, какое у них жильё и так далее
Оказалось следующее: квартира меньше моей, живут вчетвером ( имеется сын сестры, которая в разводе), муж (отец К) спился, маман эпилепсик, инвалид 2 группы, зато есть новенькая лада гранта, кредит осталось только 3 года выплачивать, зарплата К меньше моей, это я и так знаю.
Задают резонный вопрос: и после этого я вам все ещё кажусь несчастной и нуждающийся в вашем сыне? На лицах теток было неописуемое изумление. В общем, я попросила время подумать до сегодня и ответ дать их сыну на работе. А он, гад, такой, сегодня больным сказался и не пришёл. Сорвалась сделка века! Вот и верь мужикам. Женщины на все готовы ради них, а они....
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
В том же русле, как и меня допрашивали. Что они мне могут предложить, какое у них жильё и так далее
Оказалось следующее: квартира меньше моей, живут вчетвером ( имеется сын сестры, которая в разводе), муж (отец К) спился, маман эпилепсик, инвалид 2 группы, зато есть новенькая лада гранта, кредит осталось только 3 года выплачивать, зарплата К меньше моей, это я и так знаю.
Задают резонный вопрос: и после этого я вам все ещё кажусь несчастной и нуждающийся в вашем сыне? На лицах теток было неописуемое изумление. В общем, я попросила время подумать до сегодня и ответ дать их сыну на работе. А он, гад, такой, сегодня больным сказался и не пришёл. Сорвалась сделка века! Вот и верь мужикам. Женщины на все готовы ради них, а они....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он молодой - то почему нет?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он понял, что после вашего ..эээ... ответа его с работы вынесут на носилках.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йеххх! Теперь вам надо самой к нему ехать, и с порога так в ноженьки бухнуться с воплем Ярославны: "Возьмите ж миня взамуж! Ну возьмите!!!! Я и кредит выплачу, и заберу тебя к себе, и семье твоей помогать буду материально и финансово!"
Дмитрий Кучер
Нафига он вообще на тебя время тратит? Не понимаю таких мазохистов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем