Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня все это бесит!

Подобные темы были,но так охота пар выпустить!!!Я частник,занимаюсь набором текстов для организации.Как мне надоело,что задерживают с оплатой(((Предоплату они не хотят,вовремя платить не хотят-у меня нет ни одного постоянного клиента!То им дорого(да я практически на них ничего не зарабатываю!),то они без предоплаты тогда найдут,а пойдешь на все уступки-они оплату задерживают!Со всеми договоры,все прописано там,штрафы и тд-все равно не платят!На данный момент двое не заплатили-старый и новая клиентка.Так надоело напоминать,как охота послать их!!!(((Только допосылаешься-вообще без работы будешь...Хотя сейчас работы полно-а денег нет!Что делать-не знаю,отчаяние просто(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
anna nesterova
Цыганский бизнес...
Эльвира Романова
У вас самая бестолковая работа. Вот ваши так называемые клиенты этим и пользуются. Работать надо по предоплате, тогда и проблем будет меньше. Но таких наборщиков как вы- вагон и маленькая тележка, в очередь выстроятся, без вас обойдутся.
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
У вас самая бестолковая работа. Вот ваши так называемые клиенты этим и пользуются. Работать надо по предоплате, тогда и проблем будет меньше. Но таких наборщиков как вы- вагон и маленькая тележка, в очередь выстроятся, без вас обойдутся.
СсылкаПожаловаться
Не хотят они предоплыты(((
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотят они предоплыты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда так и будете с вечно протянутой рукой стоять и выпрашивать свои кровно заработанные деньги. Не понимаю такой работы.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотят они предоплыты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разбейте оплату на части - аванс и окончательный расчет
хоть маленький аванс поставьте 20-25%
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
ну разбейте оплату на части - аванс и окончательный расчет
хоть маленький аванс поставьте 20-25%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала уже,только с моими клиентами может получиться так,что они тебе больше 25 и не заплатят потом,опять бегай за ними(((
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Думала уже,только с моими клиентами может получиться так,что они тебе больше 25 и не заплатят потом,опять бегай за ними(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в смысле, что хоть какая-то часть будет гарантирована...
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
ну в смысле, что хоть какая-то часть будет гарантирована...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вариант,это покроет только мои затраты-свет,принтер,бумага...
Нино Бурджанадзе
Устраивайтесь на обычную работу, не будет таких проблем, а эту работу выполняйте как дополнительную.
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Устраивайтесь на обычную работу, не будет таких проблем, а эту работу выполняйте как дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Она и так дополнительная
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так дополнительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз основная есть, так чё паритесь? Большие деньги что ли?
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну раз основная есть, так чё паритесь? Большие деньги что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные,на основной меньше...если бы платили конечно все в срок
Маргарита СвечинаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну раз основная есть, так чё паритесь? Большие деньги что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать точно - когда берешься за подработку и тратишь личное время какие бы там ни были деньги большие или не очень ты на них рассчитываешь, ждешь. У всех какие-то проблемы которые нужно решать, и даже 3-5 тысяч от подработки играют погоду. А когда за честно сделанное ждешь 2 месяца...
АнонимВ ответ на Маргарита Свечина
Маргарита Свечина
Могу сказать точно - когда берешься за подработку и тратишь личное время какие бы там ни были деньги большие или не очень ты на них рассчитываешь, ждешь. У всех какие-то проблемы которые нужно решать, и даже 3-5 тысяч от подработки играют погоду. А когда за честно сделанное ждешь 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том,а еще им всем срочно,кому то порой из за этого откажешь,а он еще и не платит(((Мне надоело им всем напоминать,быть вежливой-у меня тоже свои проблемы и свои траты!бесят((((
Самая Меркантильная
гарантов для кого придумали?
Самая Меркантильная
гарантов для кого придумали?
СсылкаПожаловаться
Поподробнее можно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди, лучше биржи, на которых оформляется заказ на работу. Система блокирует деньги заказчика, на время выполнения работы исполнителем. После приема работы гарант перечисляет деньги исполнителю. Гарант берет процент за работу, но зато нет проблем, что не заплатят
Самая Меркантильная
люди, лучше биржи, на которых оформляется заказ на работу. Система блокирует деньги заказчика, на время выполнения работы исполнителем. После приема работы гарант перечисляет деньги исполнителю. Гарант берет процент за работу, но зато нет проблем, что не заплатят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где таких искать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И где таких искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни не поверю, что наборщик текстов не видел гарантов в сети. Или не гарантов, но сайты фриланса с безопасными сделками
Самая Меркантильная
в жизни не поверю, что наборщик текстов не видел гарантов в сети. Или не гарантов, но сайты фриланса с безопасными сделками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет,я не фрилансер, не работаю через интернет,я переводчик, ну и вот текстами занялась,я серьезно первый раз про это слышу
Самая Меркантильная
в жизни не поверю, что наборщик текстов не видел гарантов в сети. Или не гарантов, но сайты фриланса с безопасными сделками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нашла!жаль правда,мне это наверное не подойдет...или есть такие,кто не только в интернете работает?
Мary Tigr
жмоты бизнесмены. Другие в нашей стране бизнес не делают ))) (я про мелких)))
да и крупные - тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем