Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня задолбали "умные вечно жалующиеся мужики"..

Слушайте,ну правда,реально,уже совсем не смешно..Дело в чем,форумчанки,может кто и сталкивался,есть рядом с вами слабаки,которые вечно ноют?У меня складывается ощущение,что рядом со мной,только такие!!Я разведена,у меня двое детей,родни у меня уже нет,помощи никакой(имеется в виду и материальная,и что наверное еще важнее на мой момент жизни-физическая),бывший муженек как и многие в наше время,после развода свалил с горизонта пять лет назад,алиментов нет.Ладно..не жалуюсь,за пять лет реально научилась всему,благо жилье есть,трудно конечно наверное больше в физическом плане,разрываешься с двумя детьми,одному в одну секцию на один конец города,другому в другую школу и т.д и т.п.,вечно носишься,трудно,но надо.Кто в таком же положении,прекрасно поймет меня.И вот ты живешь,из ж..пы лезешь,у тебя получается,потому что-ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА!!И меня просто поражает,когда мне,МНЕ находящейся не в первых рядах шикарной жизни,постоянно жалуются мужики-то ему бедненькому вечно не хвататет денюжек,но на вторую работу он не пойдет,то о нем заботиться некому,ему внимания уделяется мало,а реально помочь тебе,нет,он не может,у него сразу куча отговорок,машинка у него старая,а у соседа вон какая,а заработать никак?Недавно от одного услышала-а ты что,счастливая,у тебя дети,жилье у тебя есть,ни в чем не нуждаешься.А ты вообще дорогой знаешь как я живу,как мне эти дети достаются?Как я на двух работах ишачу и  мне тоже очень хочется просто лежать пузом кверху на диване и щелкать семки?Все просто,мужики,задолбали вы со своим вечным скулежом-вы все хотите принцессу рядом,такую мифическую женственную воздушную феечку с ласковым взглядом и накрахмаленным передничком!Знаете,дорогие,мы все очень-очень сильно хотим быть вот такими нежными и слабыми,только фиг мы такими будем и все благодаря ВАМ,пока рядом слабаки-женщины будут сильными,у них просто нет выхода!!Его нет-будет она ныть в уголке как вы,жрать детям будет нечего,деньги сами с неба не упадут,а вы вместо своего скулежа возьмите и помогите любой женщине рядом с вами.Рядом с вами "кони в юбках" только по той причине,что рядом с "конями в юбках" находятся "бабы с яйцами".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
......
Вы мужикам жалующимся это скажите! Ну может в более мягкой форме. И сыновей воспитывайте мужчинами. Все.
Aya Pon
не все такие, но такие есть((
и не поймут.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не все такие, но такие есть((
и не поймут.
СсылкаПожаловаться
чо так рано подорвалась ?? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чо так рано подорвалась ?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама не знаю ))
сон приснился странный, проснулась и не смогла уснуть дальше )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Aya Pon
Aya Pon
сама не знаю ))
сон приснился странный, проснулась и не смогла уснуть дальше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажь. интересно )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
расскажь. интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнить бы ))
девушка какая то, а дальше мутно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
полно ! "Ой денег нет, тянут с зарплатой" и дома сидит! Иди подработай! так нет - он до какой попало работы не опустится,! А на шее у жены и детей сидеть им не унизительно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
полно ! "Ой денег нет, тянут с зарплатой" и дома сидит! Иди подработай! так нет - он до какой попало работы не опустится,! А на шее у жены и детей сидеть им не унизительно
СсылкаПожаловаться
ага, прям бесит, как говорить что денег мало они первые, или страна никудышная, а как попу поднять да голову включить - нет
Аноним
Как ВЫ все задолбали своими и чужими мужиками, свекровими, тещами блин давайте чет уже новенького
......В ответ на Аноним
Аноним
Как ВЫ все задолбали своими и чужими мужиками, свекровими, тещами блин давайте чет уже новенького
СсылкаПожаловаться
Да, не хватает позитива, чего-то хорошего, доброго, светлого!
АнонимВ ответ на ......
......
Да, не хватает позитива, чего-то хорошего, доброго, светлого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за этим не сюда, здесь стока не оды квантовов и такиз же тем, хотя днем бывает интереснее
Aya PonВ ответ на ......
......
Да, не хватает позитива, чего-то хорошего, доброго, светлого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеи есть ? ))
что для одного позитивно, для другого не то бывает
......В ответ на Aya Pon
Aya Pon
идеи есть ? ))
что для одного позитивно, для другого не то бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про счастливую семейную жизнь, умных деток, путешествия, фильмы добрые. Типа того. А то я уже разочаровываюсь в человечестве как в таковом!
Aya PonВ ответ на ......
......
Ну про счастливую семейную жизнь, умных деток, путешествия, фильмы добрые. Типа того. А то я уже разочаровываюсь в человечестве как в таковом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна ).
Но, тут рулит мнение о том, что о своём счастье нужно молчать ). Вот и сидим, читаем, что есть (.
Эльвира ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна ).
Но, тут рулит мнение о том, что о своём счастье нужно молчать ). Вот и сидим, читаем, что есть (.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я мужикам-неудачникам после 30,написала,что сын в 20 лет квартиру в Питере сам купил,на меня набросились тут и чуть не растярзали.
Эльвира Орлова
Когда я мужикам-неудачникам после 30,написала,что сын в 20 лет квартиру в Питере сам купил,на меня набросились тут и чуть не растярзали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересная тема, поподробнее бы рассказали про нее?
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Интересная тема, поподробнее бы рассказали про нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что рассказывать? На этом форуме нельзя писать про то,что у тебя всё хорошо.Вчера один пр...рок написал мне ,что я старая,толстая и дом у меня нищебродский.Пора Мой Мир закрывать.Бесят людей чужие успехи.
Эльвира Орлова
А что рассказывать? На этом форуме нельзя писать про то,что у тебя всё хорошо.Вчера один пр...рок написал мне ,что я старая,толстая и дом у меня нищебродский.Пора Мой Мир закрывать.Бесят людей чужие успехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может не нужно столь эмоционально реагировать на негативные комментарии ?)
В конечном счете, что бы мы тут все не писали, главное, чтобы форум "жил" в прямом смысле....
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Может не нужно столь эмоционально реагировать на негативные комментарии ?)
В конечном счете, что бы мы тут все не писали, главное, чтобы форум "жил" в прямом смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не реагирую,мне в реальной жизни есть о чём переживать.Просто интересно посмотреть через призму форума,как народ живёт в стране.Так живёшь в своём социуме и кажется,что так и все живут.А нет!!!
Эльвира Орлова
Я не реагирую,мне в реальной жизни есть о чём переживать.Просто интересно посмотреть через призму форума,как народ живёт в стране.Так живёшь в своём социуме и кажется,что так и все живут.А нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь вы, полагаю, удовлетворили свой интерес на данном форуме...)
Больше легкости в ответах, и проблемы общения на форуме уйдет сама собой...
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Теперь вы, полагаю, удовлетворили свой интерес на данном форуме...)
Больше легкости в ответах, и проблемы общения на форуме уйдет сама собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К счастью встречаются и приятные люди,как вы.
Эльвира Орлова
К счастью встречаются и приятные люди,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Cпасибо за комплимент...)
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Cпасибо за комплимент...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотрела,вы тоже из Питера? Меня Эля зовут.
Эльвира Орлова
Посмотрела,вы тоже из Питера? Меня Эля зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы правы. Я Тоже из Питера) .Александр).
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Вы правы. Я Тоже из Питера) .Александр).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и познакомились!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем