Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня замуж звали...

Ходила на тусовку в ночной клуб, там меня увидел молодой человек 28 лет, и вот уже с полгода пишет мне, выискивает встречи, но я всё отшиваю и отшиваю. А тут на работе немного дел поубавилось, он начал мне писать снова, дай думаю пообщаюсь, хрен с ним. В итоге мне нужно было поехать на курсы, а потом 2 часа свободных, затем корпоратив.
Пишу ему - давай, мол, приезжай в ресторан такой-то, поболтаем, он с радостью согласился. После учёбы приехала, а он и выдаёт - выходи за меня замуж. Я сижу смеюсь)) Говорю для смеха - а сколько ты получаешь? Он - цельных 30 тысяч получаю. Спрашиваю - а почему ты не стремишься дальше зарабатывать, а он - мне хватает, а как же чувства, а как же любофф-моркофф. Я грю - жить ты будешь всю жизнь с родителями? Машину покупать не собираешься? Семью заводить не собираешься? и тп. Он всё собирается на эту жалкую 30-ку.
А когда я ему начала говорить - пути и выходы из ситуации кризисной, он весь померк, назвал меня меркантильной сукой))) В общем. я покушала и ушла)))))))

Ну что за мужики странные? При этом уговаривает замуж, а сам ноет, что он романтик, добрый, но денег не собирается зарабатывать))
Я-то хотела его сосватать подругам, а он вон какой - ноет и ноет. Эх!

З.Ы. Ребятки, флирт я не считаю чем-то ужасным, он поднимает самооценку. А уж посмеяться над нытиками - это я могу, хоть и некорректно с моей стороны, но я же не училась в институте благородных девиц.
Я и до замужества говорила всё, что думаю, в лицо. Познакомилась лет 7 назад с парнишкой по смс-знакомствам, он оказался ужасным, я и выдала - ты страшный, я не хочу с тобой встречаться))))

И ещё:
Я ужО замужем и у меня самый лучший муж на свете))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1257
MzunguВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
Заполучить вас в собственность. Чего они ещё могут хотеть?)))
СашенькаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Заполучить вас в собственность. Чего они ещё могут хотеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну как бы вам сказать...)))
SherfikВ ответ на Mzungu
Mzungu
Заполучить вас в собственность. Чего они ещё могут хотеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пожалели б потом))
MzunguВ ответ на Sherfik
Sherfik
не пожалели б потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таков инстинкт собственничества.
Я тоже собственник.)
ИгорьВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
Как минимум трахнуть)))
СашенькаВ ответ на Игорь
Игорь
Как минимум трахнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! И это как минимум))
ИгорьВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вооот! И это как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До максимума ещё дожить надо)))
MzunguВ ответ на Игорь
Игорь
Как минимум трахнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется такой метод был актуален в 19-м веке, а сейчас малоэффективен.
ИгорьВ ответ на Mzungu
Mzungu
Мне кажется такой метод был актуален в 19-м веке, а сейчас малоэффективен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ща как? Девушка, разрешите Вас отшпиндихорить?
MzunguВ ответ на Игорь
Игорь
А ща как? Девушка, разрешите Вас отшпиндихорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой. ) При чём во всех мыслимых и не мыслимых позах прямо на столе в рсеторане.
СашенькаВ ответ на Игорь
Игорь
А ща как? Девушка, разрешите Вас отшпиндихорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Девушка, девушка, а поехали ко мне домой!
-А что мы там будем дееелать?
-Нууу... Не знаю, кино посмотрим...
-Не! Мне тут один секс предлагал, я лучше с ним поеду!
Панк-ЛедиВ ответ на Игорь
Игорь
А ща как? Девушка, разрешите Вас отшпиндихорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) "отшпиндихорить"...Бля, каким только словом не назовут этот сладостный процесс:))
Влюбленная в жизньВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
ХЗ что у них на уме, маньяки))
LbpВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
Они хотят Вас взамуж. Мне первый муж сделал предложение примерно через час-полтора после знакомства нашего в компании. А через три недели мы подали заявление. И, думается мне, была бы я поумнее, жила б еще с первым по сю пору.))))) К счастью, оказалась дурой и живу щас со вторым...))))
СашенькаВ ответ на Lbp
Lbp
Они хотят Вас взамуж. Мне первый муж сделал предложение примерно через час-полтора после знакомства нашего в компании. А через три недели мы подали заявление. И, думается мне, была бы я поумнее, жила б еще с первым по сю пору.))))) К счастью, оказалась дурой и живу щас со вторым...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу, что к счастью))
Елена ЕльнинаВ ответ на Lbp
Lbp
Они хотят Вас взамуж. Мне первый муж сделал предложение примерно через час-полтора после знакомства нашего в компании. А через три недели мы подали заявление. И, думается мне, была бы я поумнее, жила б еще с первым по сю пору.))))) К счастью, оказалась дурой и живу щас со вторым...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу как кому.Я не понимаю такого когда через две недели зовет мужчина замуж и при этом котегорически отказывается жить вместе до свадьбы.
ДерридушечкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
Я знала пару, расписавшуюся на следующий день после знакомства (это было еще до войны) - так они счастливо прожили всю жизнь.
Дерридушечка
Я знала пару, расписавшуюся на следующий день после знакомства (это было еще до войны) - так они счастливо прожили всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишневская / Ростропович тоже из таких, если не ошибаюсь?
ДерридушечкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вишневская / Ростропович тоже из таких, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да.
Casa EroticaВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
хихи, селянка, хочешь большой и чистой любви? ..))))
СашенькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хихи, селянка, хочешь большой и чистой любви? ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селянка???
Лизка уходиВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
горячий борщ чистую рубашку стираные носки и дырку давалку они хотят
ZweckeВ ответ на Лизка уходи
Лизка уходи
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
горячий борщ чистую рубашку стираные носки и дырку давалку они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
час знакомства гарантирует, что всё перечисленное обязательно будет после женитьбы, да.
надзиратель за дурамиВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
СсылкаПожаловаться
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
тебя хотят,чего ж ещё
надзиратель за дурами
А вот меня всегда настораживают такие, которые вдруг ни с того ни с сего замуж зовут. У всех, я думаю, были такие? Малознакомые странные мужики предлагающие замуж? Как вы думаете, чего они на самом деле хотят?
тебя хотят,чего ж ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем