Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня замуж звали...

Ходила на тусовку в ночной клуб, там меня увидел молодой человек 28 лет, и вот уже с полгода пишет мне, выискивает встречи, но я всё отшиваю и отшиваю. А тут на работе немного дел поубавилось, он начал мне писать снова, дай думаю пообщаюсь, хрен с ним. В итоге мне нужно было поехать на курсы, а потом 2 часа свободных, затем корпоратив.
Пишу ему - давай, мол, приезжай в ресторан такой-то, поболтаем, он с радостью согласился. После учёбы приехала, а он и выдаёт - выходи за меня замуж. Я сижу смеюсь)) Говорю для смеха - а сколько ты получаешь? Он - цельных 30 тысяч получаю. Спрашиваю - а почему ты не стремишься дальше зарабатывать, а он - мне хватает, а как же чувства, а как же любофф-моркофф. Я грю - жить ты будешь всю жизнь с родителями? Машину покупать не собираешься? Семью заводить не собираешься? и тп. Он всё собирается на эту жалкую 30-ку.
А когда я ему начала говорить - пути и выходы из ситуации кризисной, он весь померк, назвал меня меркантильной сукой))) В общем. я покушала и ушла)))))))

Ну что за мужики странные? При этом уговаривает замуж, а сам ноет, что он романтик, добрый, но денег не собирается зарабатывать))
Я-то хотела его сосватать подругам, а он вон какой - ноет и ноет. Эх!

З.Ы. Ребятки, флирт я не считаю чем-то ужасным, он поднимает самооценку. А уж посмеяться над нытиками - это я могу, хоть и некорректно с моей стороны, но я же не училась в институте благородных девиц.
Я и до замужества говорила всё, что думаю, в лицо. Познакомилась лет 7 назад с парнишкой по смс-знакомствам, он оказался ужасным, я и выдала - ты страшный, я не хочу с тобой встречаться))))

И ещё:
Я ужО замужем и у меня самый лучший муж на свете))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1257
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, хоть покушала... и то ладно.
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, хоть покушала... и то ладно.
СсылкаПожаловаться
мальчег со все душой таксказать... а вы все пожрать, да денех, денех поболе... )))))
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
мальчег со все душой таксказать... а вы все пожрать, да денех, денех поболе... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да подруХи-то мои уже давно переросли 30-ку))) а он в 30 лет всё ещё 30-ку получает)
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
да подруХи-то мои уже давно переросли 30-ку))) а он в 30 лет всё ещё 30-ку получает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык.. Христос вапче ниработал, по миру ходил... и ничё, до сих пор фсе любят... мож оно не ф деньгах шчаштье-то? )))
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну дык.. Христос вапче ниработал, по миру ходил... и ничё, до сих пор фсе любят... мож оно не ф деньгах шчаштье-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык тада мало у кого деньХи водились))
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык тада мало у кого деньХи водились))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык не в количестве дело-то, а в качестве! )))
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дык не в количестве дело-то, а в качестве! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммм, когда человек прямо говорит, что он неудачник - какое тут качество?
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
мммм, когда человек прямо говорит, что он неудачник - какое тут качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Из твоего поста этого не видно. Возможно у человека просто пока нет мотивации, чтобы стремиться зарабатывать, иметь машину, отдельную квартиру. Возможно ему и в самом деле хватает того, что он имеет. Возможно, когда он будет отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, он найдет способ зарабатывать больше. Ты его высмеяла без причины на мой взгляд. Паренек этого не заслужил.
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Из твоего поста этого не видно. Возможно у человека просто пока нет мотивации, чтобы стремиться зарабатывать, иметь машину, отдельную квартиру. Возможно ему и в самом деле хватает того, что он имеет. Возможно, когда он будет отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, он найдет способ зарабатывать больше. Ты его высмеяла без причины на мой взгляд. Паренек этого не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него была деушка, но чего-то видимо, не мотивировала его.
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Из твоего поста этого не видно. Возможно у человека просто пока нет мотивации, чтобы стремиться зарабатывать, иметь машину, отдельную квартиру. Возможно ему и в самом деле хватает того, что он имеет. Возможно, когда он будет отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, он найдет способ зарабатывать больше. Ты его высмеяла без причины на мой взгляд. Паренек этого не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Из твоего поста этого не видно. Возможно у человека просто пока нет мотивации, чтобы стремиться зарабатывать, иметь машину, отдельную квартиру. Возможно ему и в самом деле хватает того, что он имеет. Возможно, когда он будет отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, он найдет способ зарабатывать больше. Ты его высмеяла без причины на мой взгляд. Паренек этого не заслужил.

Если у него до 30 лет не появилась мотивация улучшить свою жизнь, то уже не появится! да и желание создать семью чем не мотивация! Я согласна с автором! он чмошник! я бы тоже его послала! да и думаю ты бы тоже не стала вникать в его внутренний мир))
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
))) Из твоего поста этого не видно. Возможно у человека просто пока нет мотивации, чтобы стремиться зарабатывать, иметь машину, отдельную квартиру. Возможно ему и в самом деле хватает того, что он имеет. Возможно, когда он будет отвечать не только за себя, но и за кого-то еще, он найдет способ зарабатывать больше. Ты его высмеяла без причины на мой взгляд. Паренек этого не заслужил.

Если у него до 30 лет не появилась мотивация улучшить свою жизнь, то уже не появится! да и желание создать семью чем не мотивация! Я согласна с автором! он чмошник! я бы тоже его послала! да и думаю ты бы тоже не стала вникать в его внутренний мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Ну.. Унижать бы так я его тоже не стала. Это его дело, как он живет и чем довольствуется. Нельзя все мерить толщиной кошелька и маркой автомобиля.
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ну.. Унижать бы так я его тоже не стала. Это его дело, как он живет и чем довольствуется. Нельзя все мерить толщиной кошелька и маркой автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ее случае я думаю можно! раз он такой дурень!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
В ее случае я думаю можно! раз он такой дурень!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умный он или дурак, это не дает ей и никому другому, морального права его опускать. Лично ей он ничего плохого не сделал. )))
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Умный он или дурак, это не дает ей и никому другому, морального права его опускать. Лично ей он ничего плохого не сделал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх, мне посоветовали учиться манерам)))
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
эх, мне посоветовали учиться манерам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пральна посоветовали)) а хто это миня апередил? )))
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
пральна посоветовали)) а хто это миня апередил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
деушка какая-то в статье последней, где там девочку в пипл одевали)
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
деушка какая-то в статье последней, где там девочку в пипл одевали)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Ты, Шерфик, не обижайся.. В мире и так зла полно, и чтобы хотя бы немного смягчить эту ситуацию,, надо к другим быть добрым просто так, даже если они этого не заслуживают.
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ты, Шерфик, не обижайся.. В мире и так зла полно, и чтобы хотя бы немного смягчить эту ситуацию,, надо к другим быть добрым просто так, даже если они этого не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаешь, да раньше вообще была такой дурочкой, всем верила и излучала добро, а оказывается, зря, потом плевали в душу.
Панк-ЛедиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ты, Шерфик, не обижайся.. В мире и так зла полно, и чтобы хотя бы немного смягчить эту ситуацию,, надо к другим быть добрым просто так, даже если они этого не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+++++++
MargaritaВ ответ на Sherfik
Sherfik
эх, мне посоветовали учиться манерам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Озлобленный МЧ способен на всё и часто мстит не обидчице,а другим женщинам.Так что отказывайте с умом.Лкчше сказать-расстанемся друзьями или ещё что-нибудь.Не все нуждаются в больших деньгах.Важно,чтобы для любимой готов был сделать,что она хочет.
SherfikВ ответ на Margarita
Margarita
Озлобленный МЧ способен на всё и часто мстит не обидчице,а другим женщинам.Так что отказывайте с умом.Лкчше сказать-расстанемся друзьями или ещё что-нибудь.Не все нуждаются в больших деньгах.Важно,чтобы для любимой готов был сделать,что она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сказала о друзьях, начала объяснять, как можно заработать денег, он как-то весь потускнел.
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Умный он или дурак, это не дает ей и никому другому, морального права его опускать. Лично ей он ничего плохого не сделал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так же бы поступила на ее месте, у меня был похожий случай и я тоже обсмеяла парня! и тоже потом еще и оказалась сучкой меркантильной! ну извините, не хочется жить в съемной квартире все в кредитах еще и с детьми!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Я так же бы поступила на ее месте, у меня был похожий случай и я тоже обсмеяла парня! и тоже потом еще и оказалась сучкой меркантильной! ну извините, не хочется жить в съемной квартире все в кредитах еще и с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галина! Ну как вяжется нежелание жить в съемной квартире и в кредитах с желанием унизить совершенно постороннего человека?
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Галина! Ну как вяжется нежелание жить в съемной квартире и в кредитах с желанием унизить совершенно постороннего человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а что он несет! он можно сказать тоже ее унизил! она что себя на помойке нашла чтоб за такого за муж выходить???
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Ну а что он несет! он можно сказать тоже ее унизил! она что себя на помойке нашла чтоб за такого за муж выходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а вы-то что несете?! Вполне достаточно ограничится словом "нет". Только те, кто чувствует собственную ущербность, стремятся унижать других, чтобы возвысится за их счет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем