Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меняеться жизнь девушки после Замужества? Плюсы и минусы.

Вопрос в названии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Л Д
Почему-то 90% замужних женщин через 5-10 лет брака превращаются в бабок
Flo Ra
Минусов никаких. Огромный плюс)))
anna antonova
Из плюсов-пополам домашней работы. Причем нелюбимую половину можно спихнуть на мужа.
Всегда есть с кем поехать отдохнуть.
Из минусов-мужчину в дом уже не приведешь))
Катя Сим
Есть и плюсы и минусы. Из основного: плюсы это поддержка, доверие, возможность разделить горести и радости. Из минусов: необходимость учитывать мнение супруга, неизбежные конфликты ввиду разных характеров, воспитания и т.д.
VP VP
У меня никак не поменялась. Кольцо на пальце носить стала.
Натюрель
Они всегда хотят жрать! Мне бы такого количества еды, которое уходит за неделю, хватило бы на месяц, когда я жила одна...В остальном всё ок.
Ирина
Доходы увеличились, и расходы увеличились. У нас общий бюджет. Домашние дела все то же, что и ранее. товарищ "по играм" появился круглосуточный. Интересней стало, мальчик это целый мир совершенно другой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем