Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меняются женщины дома!

На людях, в обществе волосы приглаженные уложенные в хвост красивейший, сверху волосами схваченный. Мила!
а сейчас увидела её-всклоченная с копной волос на башке.
Где хорошая внешность дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Светлана КолесникВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
согласен. наши бабы для чужих мужиков на улице нарядные, а для мужа - клуши в засаленном халате.
СсылкаПожаловаться
Ну чО сразу "клуши в засаленном халате"?
Не все же..
У меня зимой теплый домашний костюм, весной-джинсы и футболка, летом-бриджи и майка. Без мейка, мордочка отдыхает, ногти и волосы чистые.
Анатолий -В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ну чО сразу "клуши в засаленном халате"?
Не все же..
У меня зимой теплый домашний костюм, весной-джинсы и футболка, летом-бриджи и майка. Без мейка, мордочка отдыхает, ногти и волосы чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина ГоогеВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ну чО сразу "клуши в засаленном халате"?
Не все же..
У меня зимой теплый домашний костюм, весной-джинсы и футболка, летом-бриджи и майка. Без мейка, мордочка отдыхает, ногти и волосы чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики значит домой приходят, переодеваются в домашнюю рубашку, брюки и галстук не забывают одеть. Вы бы на себя посмотрели мужики со стороны, хорошо когда еще шорты или треники одените, а то и в трусах по дому щеголяете.
Светлана КолесникВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А мужики значит домой приходят, переодеваются в домашнюю рубашку, брюки и галстук не забывают одеть. Вы бы на себя посмотрели мужики со стороны, хорошо когда еще шорты или треники одените, а то и в трусах по дому щеголяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Подпишусь под каждым словом.. Но я не мужик
Галина Гооге
А мужики значит домой приходят, переодеваются в домашнюю рубашку, брюки и галстук не забывают одеть. Вы бы на себя посмотрели мужики со стороны, хорошо когда еще шорты или треники одените, а то и в трусах по дому щеголяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо если еще в трусах))а то некоторые и вообще без всего любят пощеголять дома))
Галина СмирноваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ну чО сразу "клуши в засаленном халате"?
Не все же..
У меня зимой теплый домашний костюм, весной-джинсы и футболка, летом-бриджи и майка. Без мейка, мордочка отдыхает, ногти и волосы чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь по секрету....дома нет ни одного халата)))и помнится носила я их только в детстве))
Светлана КолесникВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Признаюсь по секрету....дома нет ни одного халата)))и помнится носила я их только в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 3, надеваю после ванной, могу пойти на кухню чай попить.. Мужу нравится когда я в халате, говорит, что я уютная и домашняя
Галина СмирноваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
У меня 3, надеваю после ванной, могу пойти на кухню чай попить.. Мужу нравится когда я в халате, говорит, что я уютная и домашняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой только грозится приобрести...
... а так ему без разницы..в халате я или в чем то спортивном..главное,что рядом
Ольга ПетроваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
согласен. наши бабы для чужих мужиков на улице нарядные, а для мужа - клуши в засаленном халате.
СсылкаПожаловаться

не все, но есть такие
ЕленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
согласен. наши бабы для чужих мужиков на улице нарядные, а для мужа - клуши в засаленном халате.
СсылкаПожаловаться
Нужно жену выбирать не в кабаке, а на пляже или в бассейне. И не фифу с залактрованной не к месту прической и тонной макияжа, а простую естественную девушку. Захотите с такой по кабакам - отведете в салон - накрасят. А для жизни сама чтоб хороша была. Без примочек.
све го
ага ага..
све го
на фоне некоторых задротов все женщины кажутся Клушами. Надо продуманно фон подбирать..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Дома тоже надо быть опрятной. От человека зависит.
Лариса Петрова
Так вроде жеж 99,99% следят за собой для себя, мейкапятся с утра и дома ходят в секси платьях? Или эт форумские только?))
Золотце
А я вот не только мейкаплюсь с утра, я еще и на ночь макияж делаю ( да поярче, чтобы в темноте было видно), а то муж проснется и испугается, что я такая ненакрашенная- облезлая рядом лежу)))) И сплю в коктейльных платьях)))
Анна
Я вообще не крашусь. Брюнетка брови темные густые черноокая. С макияжем выгляжу вульгарно. Дома хожу в халате. Нигде ни давит ни жмет. Если бы не дети и лифчик не носила бы. Расслабленная и довольная)) а муж... муж в трусах, тож расслабленный и довольный
Олеся В.В ответ на Анна
Анна
Я вообще не крашусь. Брюнетка брови темные густые черноокая. С макияжем выгляжу вульгарно. Дома хожу в халате. Нигде ни давит ни жмет. Если бы не дети и лифчик не носила бы. Расслабленная и довольная)) а муж... муж в трусах, тож расслабленный и довольный
СсылкаПожаловаться
Счастливая женщина! ))) А у меня светлое лицо, если глазки не подвела, бровки не нарисовала - меня нет)))
АннаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Счастливая женщина! ))) А у меня светлое лицо, если глазки не подвела, бровки не нарисовала - меня нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас тоже есть огромный плюс. Можете нарисовать любое лицо. Сегодня одна завтра совершенно другая
У меня меняется только укладка и одежда. А лицо всегда одно и тоже. И слава богу что оно мне нравится)))
Олеся В.В ответ на Анна
Анна
Ну у вас тоже есть огромный плюс. Можете нарисовать любое лицо. Сегодня одна завтра совершенно другая
У меня меняется только укладка и одежда. А лицо всегда одно и тоже. И слава богу что оно мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все мои лица тоже)))
Natali
Не обобщайте , дома себе нравлюсь еще больше ..... Ветра нет!
Ольга Петрова
Издержки менталитета - все для других людей, напоказ, чтобы плохое не сказали!
Знаю многих: на работу по 2-3 часа собираются- кудри, высокие прически, вечерний макияж, каждый день новое платье, дома же в грязных, рваных вещах, с засаленной головой и отсутствием душа на ночь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем