Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Как меньше реагировать на стресс

Стресс нервотрепка истощают организм, за последние три месяца пришлось пережить несколько тяжелых ситуаций.Чувствую что не без следа обошлось. Как научиться меньше тревожится и поспокойней воспринимать проблемы?
Алкоголь и наркотики не советуйте.
Как вы боретесь с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дело!))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ночами
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там такая умиротворяющая обстановка.)))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
еще один стресс заработать?
СсылкаПожаловаться
Marina
Алкоголь и наркотики не советовать. Ну все. И посоветовать нечего. .. Мы то только алкоголем и наркотиками стресс заедаем)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Алкоголь и наркотики не советовать. Ну все. И посоветовать нечего. .. Мы то только алкоголем и наркотиками стресс заедаем)))
СсылкаПожаловаться
Так вы о третьем варианте забыли, тоже распространённый и действенный метод наряду с наркотиками и алкоголем. К магу или гадалке можно сходить, там диагноз поставят и сделают "приворот" или "отворот" )))))
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Так вы о третьем варианте забыли, тоже распространённый и действенный метод наряду с наркотиками и алкоголем. К магу или гадалке можно сходить, там диагноз поставят и сделают "приворот" или "отворот" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и гадалка. В соседней теме про луну, во всем призналась. Если Вы хотите и Вам погадаю на кофе с молоком и вилках с ложками))))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Marina
Marina
Так и гадалка. В соседней теме про луну, во всем призналась. Если Вы хотите и Вам погадаю на кофе с молоком и вилках с ложками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне погадай, дорогая)
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на jgoldy
jgoldy
мне погадай, дорогая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Тебе на чем? На звездях, кофе с молоком, какао, чай?)))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Marina
Marina
Тебе на чем? На звездях, кофе с молоком, какао, чай?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чем твоей душе угодно)
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на jgoldy
jgoldy
на чем твоей душе угодно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Значит на ложках и вилках. Тааак.... Ойойой... Проснешься ты завтра и почешешь на работу. )))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Marina
Marina
Значит на ложках и вилках. Тааак.... Ойойой... Проснешься ты завтра и почешешь на работу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниправда)
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на jgoldy
jgoldy
ниправда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Ах ты тунеядка! Так на звездях написано. Прикинь, у меня тоже написано - иди Марина на работу)((
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу.Мне на вилках с молоком,пожалста.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я хочу.Мне на вилках с молоком,пожалста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так...На вилках с молоком написано, что завтра у Вас воскресенье и Вы будете отдыхать. Кароч, все отлично у Вас!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Так...На вилках с молоком написано, что завтра у Вас воскресенье и Вы будете отдыхать. Кароч, все отлично у Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!Завтра у меня подбор персонала на объект,полный пипец.Теперь все время на вилки буду ориентироваться:пусть врут,но как красиво!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Супер!Завтра у меня подбор персонала на объект,полный пипец.Теперь все время на вилки буду ориентироваться:пусть врут,но как красиво!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вилки не врут! Они же не соврали, что завтра - воскресенье!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Вилки не врут! Они же не соврали, что завтра - воскресенье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я уверовала!И правда,очень сильное колдунство!
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -гадалка. Опечатка
СсылкаПожаловаться
Marina
Я -гадалка. Опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой )))) я как всегда пошутила в самый неудачный момент )))) А вдруг нагадается что- то плохое, а то живу себе не зная будущего и радуюсь, а как узнаю так может и жить дальше не захочется.
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Ой )))) я как всегда пошутила в самый неудачный момент )))) А вдруг нагадается что- то плохое, а то живу себе не зная будущего и радуюсь, а как узнаю так может и жить дальше не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пошутили и момент подходящий. Мои гадания на кофе с молоком или какао с сахаром - всегда хорошие предсказания)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы не пошутили и момент подходящий. Мои гадания на кофе с молоком или какао с сахаром - всегда хорошие предсказания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну только если хорошие, а то не хочется потом стресс заедать наркотиками и запивать алкоголем )))))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, обещали погадать и пропали. Или у меня ничего хорошего не ожидается ? ))))) может на какао с сахаром что- то будет, звучит сладко )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru