Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меньше реагировать на стресс

Стресс нервотрепка истощают организм, за последние три месяца пришлось пережить несколько тяжелых ситуаций.Чувствую что не без следа обошлось. Как научиться меньше тревожится и поспокойней воспринимать проблемы?
Алкоголь и наркотики не советуйте.
Как вы боретесь с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться

Мисс ВселеннаяВ ответ на Марина
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться
Дело!))
За хороших людей !В ответ на Марина
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться
ночами
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться
Там такая умиротворяющая обстановка.)))
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Чаще гуляйте по кладбищу.
СсылкаПожаловаться
еще один стресс заработать?
Marina
Алкоголь и наркотики не советовать. Ну все. И посоветовать нечего. .. Мы то только алкоголем и наркотиками стресс заедаем)))
Elena RodionovaВ ответ на Marina
Marina
Алкоголь и наркотики не советовать. Ну все. И посоветовать нечего. .. Мы то только алкоголем и наркотиками стресс заедаем)))
СсылкаПожаловаться
Так вы о третьем варианте забыли, тоже распространённый и действенный метод наряду с наркотиками и алкоголем. К магу или гадалке можно сходить, там диагноз поставят и сделают "приворот" или "отворот" )))))
MarinaВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Так вы о третьем варианте забыли, тоже распространённый и действенный метод наряду с наркотиками и алкоголем. К магу или гадалке можно сходить, там диагноз поставят и сделают "приворот" или "отворот" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и гадалка. В соседней теме про луну, во всем призналась. Если Вы хотите и Вам погадаю на кофе с молоком и вилках с ложками))))
****В ответ на Marina
Marina
Так и гадалка. В соседней теме про луну, во всем призналась. Если Вы хотите и Вам погадаю на кофе с молоком и вилках с ложками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне погадай, дорогая)
MarinaВ ответ на ****
****
мне погадай, дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе на чем? На звездях, кофе с молоком, какао, чай?)))
****В ответ на Marina
Marina
Тебе на чем? На звездях, кофе с молоком, какао, чай?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чем твоей душе угодно)
MarinaВ ответ на ****
****
на чем твоей душе угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит на ложках и вилках. Тааак.... Ойойой... Проснешься ты завтра и почешешь на работу. )))
****В ответ на Marina
Marina
Значит на ложках и вилках. Тааак.... Ойойой... Проснешься ты завтра и почешешь на работу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниправда)
MarinaВ ответ на ****
****
ниправда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ты тунеядка! Так на звездях написано. Прикинь, у меня тоже написано - иди Марина на работу)((
Самая счастливаяВ ответ на Marina
Marina
Так и гадалка. В соседней теме про луну, во всем призналась. Если Вы хотите и Вам погадаю на кофе с молоком и вилках с ложками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу.Мне на вилках с молоком,пожалста.
Самая счастливая
Я хочу.Мне на вилках с молоком,пожалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так...На вилках с молоком написано, что завтра у Вас воскресенье и Вы будете отдыхать. Кароч, все отлично у Вас!)))
Самая счастливаяВ ответ на Marina
Marina
Так...На вилках с молоком написано, что завтра у Вас воскресенье и Вы будете отдыхать. Кароч, все отлично у Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!Завтра у меня подбор персонала на объект,полный пипец.Теперь все время на вилки буду ориентироваться:пусть врут,но как красиво!
Самая счастливая
Супер!Завтра у меня подбор персонала на объект,полный пипец.Теперь все время на вилки буду ориентироваться:пусть врут,но как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вилки не врут! Они же не соврали, что завтра - воскресенье!)))
Самая счастливаяВ ответ на Marina
Marina
Вилки не врут! Они же не соврали, что завтра - воскресенье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я уверовала!И правда,очень сильное колдунство!
MarinaВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Так вы о третьем варианте забыли, тоже распространённый и действенный метод наряду с наркотиками и алкоголем. К магу или гадалке можно сходить, там диагноз поставят и сделают "приворот" или "отворот" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -гадалка. Опечатка
Elena RodionovaВ ответ на Marina
Marina
Я -гадалка. Опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой )))) я как всегда пошутила в самый неудачный момент )))) А вдруг нагадается что- то плохое, а то живу себе не зная будущего и радуюсь, а как узнаю так может и жить дальше не захочется.
MarinaВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Ой )))) я как всегда пошутила в самый неудачный момент )))) А вдруг нагадается что- то плохое, а то живу себе не зная будущего и радуюсь, а как узнаю так может и жить дальше не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пошутили и момент подходящий. Мои гадания на кофе с молоком или какао с сахаром - всегда хорошие предсказания)))
Elena RodionovaВ ответ на Marina
Marina
Вы не пошутили и момент подходящий. Мои гадания на кофе с молоком или какао с сахаром - всегда хорошие предсказания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну только если хорошие, а то не хочется потом стресс заедать наркотиками и запивать алкоголем )))))
Elena RodionovaВ ответ на Marina
Marina
Вы не пошутили и момент подходящий. Мои гадания на кофе с молоком или какао с сахаром - всегда хорошие предсказания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, обещали погадать и пропали. Или у меня ничего хорошего не ожидается ? ))))) может на какао с сахаром что- то будет, звучит сладко )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем