Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я её люблю, ревную и не могу отпустить...

История длинная.. 
Мы знакомы с (Ю). около 10 лет. Познакомились в  лагере. С первой встречи меня к ней очень "тянуло" что ли физически. Хотел с ней встр.но по стечению обстоятельств (разные компании, районы и т.п) после лагеря стал встр.с другой девушкой (К). Но с Ю мы общались как друзья, часами могли разговаривать по телефону, виделись редко. С К. отношения были то встр,то расставались. В один такой длительный период, мы с Ю. особенно стали близко общаться. Отношения приобрели романтический оттенок, я стал ее первым мужчиной..потом родители мои уезжали на юг и я с ними. Когда приехал Ю. уже встр. с др. и я вернулся к К. К тому времени с Ю мы вообще перестали общаться. А в К, я по настоящему влюбился что ли. Потом я ухожу в армию. К. меня не дождалась, переживал тяжело. Ю. вышла замуж. После прихода очень хотел ее увидеть, созвонился и мы начали общаться. Муж ее со мной отпускал в кафе и т.п. Потом случились опред.события (перевернулась на машине), после которых она решает уйти от мужа. И мы начинаем общаться, часто видится, ночевать друг у друга. Но не встр. я не хочу. Т.к прошел всего год после расставания с К. и чувствую еще не остыл к ней. К тому же К. узнав что я снова с Ю. (она знала про наши отношения в юности) снова начинает звонить, приезжает в гости. Ю. ревнует, мы ругаемся. Отношения тяжелые, со ее слезами, моими пьянками, даже драками. В итоге официально начинаем встр. Но отношения уже как бы не те. Расстаемся, но я не могу без нее вроде как. Звоню, приезжаю, мы опять начинаем "дружить". Я ревную, она тоже. Я боюсь привязаться к ней и начинаю общ.с др. девушками. Ю. узнает об этом, и уходит от меня. Я понимаю что не могу ее отпустить, возвращаю ее всеми правдами и неправдами. Мы снова вместе. Она замечательная, К. и рядом с ней не стояла. Веселая, дикая, сексуальная, тянет к ней нереально, готовит вкусно. Но началась у меня то, за что я себя очень виню-меня стало все раздражать в ней, что говорит, как делает. Оскорблял ее, вел себя как кретин. Один раз на ее вопрос почему я так с ней-сказал что не люблю ее. И она ушла... И мне так стало ужасно. Меня ломает без нее. Спать не могу, думаю о ней. Ревную ужасно. Сейчас осознал как паршиво себя вел, извинился. Она простила вроде. И теперь я не знаю, люблю я ее или просто привык? Когда мы были с К. я это вроде как знал. А тут нет. Без нее только пью. Вернуть все хочу, но боюсь что это пройдет и я снова стану прежним. А она достойна лучшего. Но так же думаю, что может я не понимаю что люблю ее, и потом со временем пойму, но будет поздно. Как поступить? 
ms.U
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кристина Славная
Вам наверно стоит вообще ни с той,ни с другой общаться.Займитесь лучше работой,переболейте.Так лучше будет.А эта ситуция ведет в никуда
Кристина Славная
не стоит т.е
Ирчик
Н н п , к с к... как-то так
Ульяна
Нисколько не удивляет что мужчины ведут себя, как недоразвитые. Если любите - не мучайте свою любимую женщину. Простите ее и живите забыв все прошлые моменты, если не можете простить, уходите. Иначе вы будете издеваться над ней всю жизнь, обижая и оскорбляя ее.
Евгения В ответ на Ульяна
Ульяна
Нисколько не удивляет что мужчины ведут себя, как недоразвитые. Если любите - не мучайте свою любимую женщину. Простите ее и живите забыв все прошлые моменты, если не можете простить, уходите. Иначе вы будете издеваться над ней всю жизнь, обижая и оскорбляя ее.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна.Заблудился мужчина.
Жужа
С лагеря, это с пионерского что ? Вам всем лет-то сколько? Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет.
ms.UВ ответ на Жужа
Жужа
С лагеря, это с пионерского что ? Вам всем лет-то сколько? Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет.
СсылкаПожаловаться
обычного мы вожатыми там работали, когда студентами были.
ValpurgiyaВ ответ на ms.U
ms.U
обычного мы вожатыми там работали, когда студентами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, отлегло прям!
ГлюмдалькличВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Уф, отлегло прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тем более - кошмар. Если бы были детьми - тогда еще можно согласиться с этим бредом, а тут ... не хочу оскорблять автора.
Глюмдальклич
так тем более - кошмар. Если бы были детьми - тогда еще можно согласиться с этим бредом, а тут ... не хочу оскорблять автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не стесняйтесь! Мы поймём!
ЖужаВ ответ на ms.U
ms.U
обычного мы вожатыми там работали, когда студентами были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения должны развиваться в какую-либо сторону. А у Вас пока нет осознания, зачем они вообще Вам нужны. Семью ли Вы хотите, или просто так, "пот...ся" с чуйством". И Ваша девушка, похоже тоже ждет от Вас каких-то действенных шагов, а не этого невнятного "люблюнемогу", и не в состоянии направить Вас в нужное русло. В общем, дети вы еще по сути сами. Живите-работайте-взрослейте и перестаньте ковыряться в своих чувствах, иначе в допингах завязнете.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И всюду страсти роковые, и от судеб защиты нет... Страсти-мордасти!!!
Михаил Михаил
остается только "обнять и плакать"
Алекс
По годам Вы прямо мальчик мальчик. Отдохните
Для ИгрыВ ответ на Алекс
Алекс
По годам Вы прямо мальчик мальчик. Отдохните
СсылкаПожаловаться
А по-моему, это просто сказочник:) Попробовал написать роман и видимо нам сокращенную версию отчеканил)
Я
ну ты и подонок
Глюмдальклич
а ты сам с родителями живешь?
Tatyana Ne Larina
Читала, плакала...
Глюмдальклич
я в шоке. Это мужику тридцатник?!
Сама по СебеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я в шоке. Это мужику тридцатник?!
СсылкаПожаловаться
)) знавала одного 35летнего, который вел себя примерно так же. - че хочет - не знает, и КОГО хочет - тож не знает. И пьянки, и гули, и толпа баб в коих разобаться не может.
ГлюмдалькличВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) знавала одного 35летнего, который вел себя примерно так же. - че хочет - не знает, и КОГО хочет - тож не знает. И пьянки, и гули, и толпа баб в коих разобаться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем разбираться и сопли жевать при этом?! Радоваться надо такой развеселой жизни!!
Сама по СебеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и зачем разбираться и сопли жевать при этом?! Радоваться надо такой развеселой жизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и радовался.
ГлюмдалькличВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Он и радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? может быть я ее пролистнула?
Глюмдальклич
я в шоке. Это мужику тридцатник?!
СсылкаПожаловаться
26
ГлюмдалькличВ ответ на ms.U
ms.U
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, ну тогда это самый соплежуйский возраст для настоящего мужика...
да, кстати, а кто же это тебя взял воспитателем-то в 16 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем