Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?..

Привет, общаюсь с парнем уже почти год. Жили три месяца, делали у меня ремонт, потом он вернулся к себе домой, т.к. он не с города и не русский, а я русская, старше на три года и с ребенком. Дважды с ним пыталась порвать отношения, он возвращал, говорил, что любит. В последние два месяца его как подменили, после возвращения домой. Стал злой, вспыльчивый, о чувствах не говорит, как раньше каждый день об этом говорил, что любит меня очень. Ни с кем ни хочет общаться, говорит, что с ним что то происходит и он не поймет что, но он изменился очень сильно. Ко мне приезжает, чтобы не обидеть, а не как раньше хотел меня видеть и быть рядом. Дайте совет как быть и что делать. Мне его жалко и хорошо мне с ним, люблю его и хочу быть с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ой фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут некоторые жалуются, что годами нет секса. Так что не знаю, что большее фу... А мужчины среди них и правда есть красивые. БЖ моего мужа нашла себе такого. Отправила вахтами работать. Всем довольна.
София Синюгина
А может наркоманить начал? Просто так у адекватного человека не начнутся перепады настроения вплоть до припадков злобных.
Dieselist
Вангую - в ауле скоро тебя найти можно будет, квартиру продашь, деньги нерусскому отдашь,...
CherryВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вангую - в ауле скоро тебя найти можно будет, квартиру продашь, деньги нерусскому отдашь,...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый ванговатор, типун вам на язык
све го
к вам приезжает чтоб не обидеть ? вы кривая косая тупая ? Мне его Жалко..
я не понимать..кто кого жалеет ? кто более убогий в этой истории ??
Хороша Маша да не наша
ну да, давайте всех, у кого проблемы, приведем к себе домой и дадим трепать себе нервы. но будет кормить, поить, обстирывать и терпеть их поведение "ради великой любви" и жаловаться друг другу на форуме. и пофиг что на это все смотрят наши дети. и начинают думать, что "так и надо" обращаться с их матерью.
Светлана)))
Знаете, когда заводите отношения с молодым не бывшим женатым парнем, надо понимать, что ни при каких обстоятельствах его родители не одобрят его выбор и всегда будут оказывать на него давление. Потому что жениться на разведенке с ребенком считается позором для парня. Ну разве что у Вас денег куча, да и то не всегда помогает. Так что надо было это понимать, когда связывались.
Сашулька
И откуда же вы такие дуры-то беретесь!!!
Sapfira
Еще одна.. Где ж вас штампуют, дур таких..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем