Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?..

Привет, общаюсь с парнем уже почти год. Жили три месяца, делали у меня ремонт, потом он вернулся к себе домой, т.к. он не с города и не русский, а я русская, старше на три года и с ребенком. Дважды с ним пыталась порвать отношения, он возвращал, говорил, что любит. В последние два месяца его как подменили, после возвращения домой. Стал злой, вспыльчивый, о чувствах не говорит, как раньше каждый день об этом говорил, что любит меня очень. Ни с кем ни хочет общаться, говорит, что с ним что то происходит и он не поймет что, но он изменился очень сильно. Ко мне приезжает, чтобы не обидеть, а не как раньше хотел меня видеть и быть рядом. Дайте совет как быть и что делать. Мне его жалко и хорошо мне с ним, люблю его и хочу быть с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Anonim 333
А кто он по нации? Может он не когда на вас не женится .Поговорить с ним откровенно или вместе или врозь пусть выбирает
Елена Дакур
КАкой ужас, небось из узбекистана, какого-нибудь, без образования... что же вы с генофондом делаете, дурочки, любовь у нее. Тоска по мужику любому, абсолютно любому, первому встречному, самой не противно?
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
КАкой ужас, небось из узбекистана, какого-нибудь, без образования... что же вы с генофондом делаете, дурочки, любовь у нее. Тоска по мужику любому, абсолютно любому, первому встречному, самой не противно?
СсылкаПожаловаться
Зато для ремонта самое то )))
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Зато для ремонта самое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нафига он после ремонта нужен? Это из тех, кому любые штаны в доме сгодятся, она еще и волоком за ним волочится будет, фу, гадость, тошнит аж, ну как так можно себя унижать.
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так нафига он после ремонта нужен? Это из тех, кому любые штаны в доме сгодятся, она еще и волоком за ним волочится будет, фу, гадость, тошнит аж, ну как так можно себя унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, правда полюбила девушка? :)) Может же быть... У меня подруга есть, она вот всю жизнь с восточными парнями встречаются, они ей прям нравятся ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не понимаю ))) Может, она сейчас напишет, что он француз какой, подождем ))
Елена ДакурВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже не понимаю ))) Может, она сейчас напишет, что он француз какой, подождем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не напишет, ситуация ясна и плачевна, к сожалению.
Мary TigrВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так нафига он после ремонта нужен? Это из тех, кому любые штаны в доме сгодятся, она еще и волоком за ним волочится будет, фу, гадость, тошнит аж, ну как так можно себя унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Зато для ремонта самое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он можт вобще хотел подшаманить у нее))))а она мало того что не заплатила так еще и любоввв ему навязывает свою. вот он и ходит к ней,все ждет когда она ему выручку отдаст

София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
он можт вобще хотел подшаманить у нее))))а она мало того что не заплатила так еще и любоввв ему навязывает свою. вот он и ходит к ней,все ждет когда она ему выручку отдаст

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила расплатиться любовью, ан нет, не вышло ))))
Карина СмеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Решила расплатиться любовью, ан нет, не вышло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уже подобное было сегодня. типа с незнакомцем в новый год. он платит,она дает))))вот девки пошли....
Дима ИгнатьевВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
КАкой ужас, небось из узбекистана, какого-нибудь, без образования... что же вы с генофондом делаете, дурочки, любовь у нее. Тоска по мужику любому, абсолютно любому, первому встречному, самой не противно?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
а говорят еще, что наши им в подметки не годятся. сладко поют мол :))) Работал в Египте, знаю эту песню :)))
Эйве
не русский? забыть как страшный сон.
Сумерки Богов
это ИГИЛ, 100%
Сумерки Богов
это ИГИЛ, 100%
СсылкаПожаловаться
ахахха))) 5 баллов, палюбому)))
Одинокая Репа
поди жанился там в своем кишлаке
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
любовь зла)
ЯВ ответ на ****
****
любовь зла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да)))
Василиса
Возьмите его на содержание на роль альфонса))
****В ответ на Василиса
Василиса
Возьмите его на содержание на роль альфонса))
СсылкаПожаловаться

ВасилисаВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что)) это логично, автор хочет - автору и оплачивать за свои хотелки))
Ирина Скакунова
тебе с ребенком нужен мужик! а не нытик...пусть пока ноет-сядь и подумай а может и к лучшему.
Элен
причину знает, скрывает, не доверяет или боится вас спугнуть этим, пытайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем