Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне быть

Девчонки подскажите как мне мыть у меня такая ситуация  у мужа периодические запои  он может по 3-4 дня не ночевать дома  пить потом приходит  просит прощения  какое то время не пьет а потом все заново мене это уже так надоело хочу развестись но он постоянно меня упрашивает и мне становится его жаль постоянно хочется верить что он изменится но этого не происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
MAKITA-2018
а себя не жаль?
Жужа
Подкармливай бродяжку-то, когда приходит. Хочешь разводиться - иди и подавай на развод. Что с пьяницей то мусолить?
Honney Pot
терпите и прощайте. не цените вы его. в то время как у нас в стране почти не осталось мужиков. он же наверняка такой хороший когда трезвый. а, да. вам срочно нужно родить. тогда он все поймет и исправится.
у некоторых тут вообще мужа нет и мы вам страшно завидуем.
Черная_гитараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
терпите и прощайте. не цените вы его. в то время как у нас в стране почти не осталось мужиков. он же наверняка такой хороший когда трезвый. а, да. вам срочно нужно родить. тогда он все поймет и исправится.
у некоторых тут вообще мужа нет и мы вам страшно завидуем.
СсылкаПожаловаться
автор же еще подумает, что вы шутите, вы что
Черная_гитара
автор же еще подумает, что вы шутите, вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезна как никогда)
Вера Кизяева
так дорогая Аноним,я как дочь алкоголика,всю эту страсть видела с самого детства, могу сказать со 100% ни чего никогда не измениться!!!! Бегите,БЕГИТЕ от него!! дождетесь когда допьется до горячки и эпилепсии.
Татьяна
Ну варианта два) Или всю жизнь с ним маяться, т.к. он не изменится. Или взять себя в руки, и начать жить!
Елена
Бегите от него.
Вера Кизяева
мозги в кучу соберите, подумайте зачем вам это? уходите и все.пока у вас вся жизнь не прошла по уходу за ним...
Березка 1
Лучше уж свалить от пьянчуги. Зачем свои гены с его смешивать? Он же низший слой социальный. Тоже туда же хочешь скатиться? Дальше хуже - так и будешь в нищете жить.
Сумерки Богов
не изменится он..дальше будет хуже
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не изменится он..дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
а вдруг ?))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а вдруг ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалыч, не свисти)))) Вдруг даже кошки не родятся)))
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Михалыч, не свисти)))) Вдруг даже кошки не родятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чудо надо верить )))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
в чудо надо верить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна))) но не в алкаша)
Ирина
Какие бывают женщины, кого угодно жалко, только не себя((
Kaspa Jones
Марафон дурных вопросов. Часть 2.
..............
Как научиться включать мозг?
Как мне быть?
Светлана)))
А сами-то как думаете, интересно? А то может погуглите статьи про запойный алкоголизм? Или думаете, что у вас - исключительный случай?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А сами-то как думаете, интересно? А то может погуглите статьи про запойный алкоголизм? Или думаете, что у вас - исключительный случай?
СсылкаПожаловаться
я ему предлагала кодироваться он не хочет верней соглашается после запоя ну как только идти кодироваться напрочь отказывается а сейчас мне это все так надоело что мне уже не чего не надо
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я ему предлагала кодироваться он не хочет верней соглашается после запоя ну как только идти кодироваться напрочь отказывается а сейчас мне это все так надоело что мне уже не чего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Вот и валите, пусть сам разгребает, у Вас одна жизнь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я ему предлагала кодироваться он не хочет верней соглашается после запоя ну как только идти кодироваться напрочь отказывается а сейчас мне это все так надоело что мне уже не чего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он выбирает водку .а не вас.А вы что выбираете? Есть где жить? Вы живете в его квартире или совместной?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
он выбирает водку .а не вас.А вы что выбираете? Есть где жить? Вы живете в его квартире или совместной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В моей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам мешает ему поставить условие-я люблю трезвых мужчин.Бросишь пить-приходи.а сейчас вот твои вещи.Я терпеть не могу пьяных.И будьте твердой в своём решении. Вы -ему не мать!!! А у вас нет мужа.есть третий ребенок.за которого переживаете. Отстранитесь-это чужой дядька,не родственник.вас не любит.а просто приходит переночевать,так как мама видно не пускает к себе.А вы пускаете.Надеюсь он у вас не прописан?Pзабирайте ключи и пусть идет водку пьет.Явно не работает.денег не приносит. Пусть делает выбор.Хотя он давно сделал выбор в пользу водки.а не вас и детей.
Михаил Михайлович
понять и простить )
аритмия
раз не разводишься, значит еще не допекло, когда допечет - тогда и советы не нужны будут, сама примешь правильное решение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем