Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 10:39, Главная форумов

как мне быть

Девчонки подскажите как мне мыть у меня такая ситуация  у мужа периодические запои  он может по 3-4 дня не ночевать дома  пить потом приходит  просит прощения  какое то время не пьет а потом все заново мене это уже так надоело хочу развестись но он постоянно меня упрашивает и мне становится его жаль постоянно хочется верить что он изменится но этого не происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
MAKITA-2016
а себя не жаль?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Подкармливай бродяжку-то, когда приходит. Хочешь разводиться - иди и подавай на развод. Что с пьяницей то мусолить?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
терпите и прощайте. не цените вы его. в то время как у нас в стране почти не осталось мужиков. он же наверняка такой хороший когда трезвый. а, да. вам срочно нужно родить. тогда он все поймет и исправится.
у некоторых тут вообще мужа нет и мы вам страшно завидуем.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
терпите и прощайте. не цените вы его. в то время как у нас в стране почти не осталось мужиков. он же наверняка такой хороший когда трезвый. а, да. вам срочно нужно родить. тогда он все поймет и исправится.
у некоторых тут вообще мужа нет и мы вам страшно завидуем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
автор же еще подумает, что вы шутите, вы что
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
автор же еще подумает, что вы шутите, вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезна как никогда)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
так дорогая Аноним,я как дочь алкоголика,всю эту страсть видела с самого детства, могу сказать со 100% ни чего никогда не измениться!!!! Бегите,БЕГИТЕ от него!! дождетесь когда допьется до горячки и эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну варианта два) Или всю жизнь с ним маяться, т.к. он не изменится. Или взять себя в руки, и начать жить!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Бегите от него.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
мозги в кучу соберите, подумайте зачем вам это? уходите и все.пока у вас вся жизнь не прошла по уходу за ним...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Лучше уж свалить от пьянчуги. Зачем свои гены с его смешивать? Он же низший слой социальный. Тоже туда же хочешь скатиться? Дальше хуже - так и будешь в нищете жить.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не изменится он..дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не изменится он..дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а вдруг ?))
СсылкаПожаловаться
а вдруг ?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Михалыч, не свисти)))) Вдруг даже кошки не родятся)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Михалыч, не свисти)))) Вдруг даже кошки не родятся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
в чудо надо верить )))
СсылкаПожаловаться
в чудо надо верить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
согласна))) но не в алкаша)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какие бывают женщины, кого угодно жалко, только не себя((
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Марафон дурных вопросов. Часть 2.
..............
Как научиться включать мозг?
Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А сами-то как думаете, интересно? А то может погуглите статьи про запойный алкоголизм? Или думаете, что у вас - исключительный случай?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А сами-то как думаете, интересно? А то может погуглите статьи про запойный алкоголизм? Или думаете, что у вас - исключительный случай?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я ему предлагала кодироваться он не хочет верней соглашается после запоя ну как только идти кодироваться напрочь отказывается а сейчас мне это все так надоело что мне уже не чего не надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
я ему предлагала кодироваться он не хочет верней соглашается после запоя ну как только идти кодироваться напрочь отказывается а сейчас мне это все так надоело что мне уже не чего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Вот и валите, пусть сам разгребает, у Вас одна жизнь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он выбирает водку .а не вас.А вы что выбираете? Есть где жить? Вы живете в его квартире или совместной?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
он выбирает водку .а не вас.А вы что выбираете? Есть где жить? Вы живете в его квартире или совместной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В моей
СсылкаПожаловаться
Аноним
В моей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам мешает ему поставить условие-я люблю трезвых мужчин.Бросишь пить-приходи.а сейчас вот твои вещи.Я терпеть не могу пьяных.И будьте твердой в своём решении. Вы -ему не мать!!! А у вас нет мужа.есть третий ребенок.за которого переживаете. Отстранитесь-это чужой дядька,не родственник.вас не любит.а просто приходит переночевать,так как мама видно не пускает к себе.А вы пускаете.Надеюсь он у вас не прописан?Pзабирайте ключи и пусть идет водку пьет.Явно не работает.денег не приносит. Пусть делает выбор.Хотя он давно сделал выбор в пользу водки.а не вас и детей.
СсылкаПожаловаться
понять и простить )
СсылкаПожаловаться
Оксана
раз не разводишься, значит еще не допекло, когда допечет - тогда и советы не нужны будут, сама примешь правильное решение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru