Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне быть

Девчонки подскажите как мне мыть у меня такая ситуация  у мужа периодические запои  он может по 3-4 дня не ночевать дома  пить потом приходит  просит прощения  какое то время не пьет а потом все заново мене это уже так надоело хочу развестись но он постоянно меня упрашивает и мне становится его жаль постоянно хочется верить что он изменится но этого не происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Аноним
насчет родить у нас 2 детей я вот тоже думаю что это у меня уже какая то болезнь постоянно его уговаривать не пить у меня уже нет к не му не каких чувств а просто жалость что он уйдет в запой
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
насчет родить у нас 2 детей я вот тоже думаю что это у меня уже какая то болезнь постоянно его уговаривать не пить у меня уже нет к не му не каких чувств а просто жалость что он уйдет в запой
СсылкаПожаловаться
Если сейчас не изолируете детей от вашего мужа,то они тоже станут пьяницами.А девочка выберет в мужья пьяницу.Гоните вон-пожалейте себя и детей. ужассссссссссс....
Елена ИльинаВ ответ на Аноним
Аноним
насчет родить у нас 2 детей я вот тоже думаю что это у меня уже какая то болезнь постоянно его уговаривать не пить у меня уже нет к не му не каких чувств а просто жалость что он уйдет в запой
СсылкаПожаловаться
Вы как будто про моего мужа рассказали. Пить не перестанет.Уж поверьте. Жалость ваша тоже скоро пройдет. Будет только равнодушие.
Ник
ходите с ним в запои))) как грицца и в хорести и в радости....
Аноним666
Для начала советую Вам понять чего Вы действительно хотите. И ответить себе честно, чем это ситуация Вам выгодна. Хотите верьте, хотите нет, но в любой ситуации для нас есть выгода, надо ее только увидеть.
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Для начала советую Вам понять чего Вы действительно хотите. И ответить себе честно, чем это ситуация Вам выгодна. Хотите верьте, хотите нет, но в любой ситуации для нас есть выгода, надо ее только увидеть.
СсылкаПожаловаться
я хочу нормальной спокойной жизни есть какие то плюсы пока он трезвый но все его пьянки это перечеркивают
Аноним666В ответ на Аноним
Аноним
я хочу нормальной спокойной жизни есть какие то плюсы пока он трезвый но все его пьянки это перечеркивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие нормальная и спокойная жизнь слишком размыто. Нужно больше конкретики.
И плюсы надо Вам искать именно в том, что он пьет, уходит в запои. В том что просит прощения. Не торопитесь, скорее всего Вы не сиюминутно сможете найти эти плюсы, но если постараться и задаться такой целью, то это выполнимо.
Аноним666В ответ на Аноним666
Аноним666
Для начала советую Вам понять чего Вы действительно хотите. И ответить себе честно, чем это ситуация Вам выгодна. Хотите верьте, хотите нет, но в любой ситуации для нас есть выгода, надо ее только увидеть.
СсылкаПожаловаться
Подумайте, может в те дни ВЫ можете позволить себе что то, что не можете когда он дома трезвый. Вспомните какие мысли бывают у Вас в это время.
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Подумайте, может в те дни ВЫ можете позволить себе что то, что не можете когда он дома трезвый. Вспомните какие мысли бывают у Вас в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поняла. Вот это и единственный плюс
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поняла. Вот это и единственный плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и приходится поступать, поскольку уже надоело это все терпеть, а это хоть единственное что отвлекает.
Аноним
у меня просто как то смелости не хватает вот так взять и начать все сначала. Я уже думаю вот если бы он взял и просто ушел не просил бы прощенья мне было бы проще
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
у меня просто как то смелости не хватает вот так взять и начать все сначала. Я уже думаю вот если бы он взял и просто ушел не просил бы прощенья мне было бы проще
СсылкаПожаловаться
Ему-то зачем уходить? Его всё устраивает. И то, что Вы его прощаете, и то, что продолжаете с ним жить, делать домашнюю работу и прочее. Это Вас не устраивают его пьянки, не устраивает такая жизнь, Вам и принимать решение.
Не припекло, Вас, видно, а ссылаетесь на отсутствие смелости. Когда припекает, уже не задумываясь бежишь, лишь спастись.
Elena Ilyhina
нужны Ваши решительные шаги...сказать все хватит....и пожить отдельно пока он не перестанет пить...а так еще хуже будет..все зависит от характера и силы воли человека.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
нужны Ваши решительные шаги...сказать все хватит....и пожить отдельно пока он не перестанет пить...а так еще хуже будет..все зависит от характера и силы воли человека.....
СсылкаПожаловаться
Да вы правы на решительные шаги смелости не хватает. Я порой думаю зачем мне это я вполне сама могу обеспечить своих детей, но когда он протрезвеет сначало просит прощения, а потом начинает говорить что если я его не прощу он опять пойдет пить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы на решительные шаги смелости не хватает. Я порой думаю зачем мне это я вполне сама могу обеспечить своих детей, но когда он протрезвеет сначало просит прощения, а потом начинает говорить что если я его не прощу он опять пойдет пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем идти? Принесите ему ящик водки и пусть её выпьет и навек заснет и перестанет вас мучить.Прощение ему надо!!!! Ему водки надо.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы на решительные шаги смелости не хватает. Я порой думаю зачем мне это я вполне сама могу обеспечить своих детей, но когда он протрезвеет сначало просит прощения, а потом начинает говорить что если я его не прощу он опять пойдет пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Вы прощаете и это что-то меняет в его поведении? По факту видно, что нет, а это значит, что его пустым обещаниям и шантажу верить не стоит.
Moonlight
Осподя, и ни одной запятой.
София Синюгина
Продолжай заниматься соплежуйством, вместо того, чтобы выгнать пьянчугу.
Любит и сожалеет о поведении - пусть идет и кодируется лет на 10.
Не хочет?
значит он хочет бухать, а не жить с тобой
София Синюгина
Продолжай заниматься соплежуйством, вместо того, чтобы выгнать пьянчугу.
Любит и сожалеет о поведении - пусть идет и кодируется лет на 10.
Не хочет?
значит он хочет бухать, а не жить с тобой
СсылкаПожаловаться
Наверно вы правы. Вот сейчас так действительно и сделаю. Раньше меня останавливало то, что маленькие дети сейчас вроде и дети подросли и я еще не сильно старая хочется пожить нормальной жизнью
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Наверно вы правы. Вот сейчас так действительно и сделаю. Раньше меня останавливало то, что маленькие дети сейчас вроде и дети подросли и я еще не сильно старая хочется пожить нормальной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о детях подумайте, они ведь всё это наблюдают и вполне вероятно испытывают негативные эмоции. И неизвестно, как потом аукнется на их семейной жизни это созерцание пьяного отца.
Лагерта Лодброк
Мой дедушка всю жизнь пил, потому что бабушка его не любила и унижала как мужчину (сама была главной в доме, дед так и звал её, Сама).
Может, вам к психологу походить? жизнь с пьяницей деформирует психику его семьи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мне абсолютно не хочется. Я пытаюсь как то жиль лучше, что бы как у других машина дети одеты не хуже, а он только тянет меня вниз.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне абсолютно не хочется. Я пытаюсь как то жиль лучше, что бы как у других машина дети одеты не хуже, а он только тянет меня вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо отрезать то, что тянет вниз.Вам нравится дышать перегаром?
Юлия
Лечить, кодировать,зашивать....других вариантов НЕТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем