Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?

Мне 34 года, за плечами брак, детей нет. Очень тяжко отходила от разрыва, хотя ушла сама. Встретила мужчину, ему 43, в разводе, есть сын. Не знаю любовь ли это, но привязалась к нему сильно. В общем, предложил замуж. Он обеспечен, ко мне хорошо относится, но позавчера говорили и он ответил, что детей больше не хочет . Вообще никогда.

Но я- то хочу ребенка и понимаю, что не в нашем случае ждать лет 5-,авось созреет... А с другой стороны разорвать сейчас эти отношения...Не знаю, как руку отрубить и еще восстанавливаться буду сколько...Рожать " до себя" и " по фиг от кого" тоже не хочу, я хочу семью. Просто нормальную семью(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Солнечный слон
попытаться донести свою правду... Если попытается хотя бы понять, то шансы есть
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попытаться донести свою правду... Если попытается хотя бы понять, то шансы есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я в себя до сих пор прийти не могу....Надо собраться с мыслями и сказать...Как же я не ожидала такого(((
Комментарий удален.Почему?
//////////// //////////В ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормальные такие честные доверительные отношения....как раз, на которых семья и строится...
Комментарий удален.Почему?
//////////// //////////В ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ей 34!!! Под какой 40-ник???? Да мы все дуры. И что теперь? Лишь бы с кем,кто позвал?Причём, он ей сказал, что дети не нужны.А потом развод и одна с ребёнком? Кого она потом винить будет? Может, своего человека найти? Или рожать для себя, без брака - по крайней мере, это честнее.
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
мужику в 50 это нафиг не надо будет.
Дарья Кошка
А нормальная семья вдвоем с мужем вас не устраивает?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы способны вырастить его одна, без мужа, у вас хватит на это средств, у вас имеется своя жилплощадь? У вас есть накопления, на которые вы будете жить, будучи в декрете? Если нет, то забудьте о своем желании, никто не должен обеспечивать ваши хотелки. Если вы согласитесь выйти замуж за этого мужчину, то стоит забыть о детях. А чтобы вам легче это было сделать, присмотритесь не к малышам, а к подросткам, и подумайте, а нужны ли вам эти проблемы в жизни?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы способны вырастить его одна, без мужа, у вас хватит на это средств, у вас имеется своя жилплощадь? У вас есть накопления, на которые вы будете жить, будучи в декрете? Если нет, то забудьте о своем желании, никто не должен обеспечивать ваши хотелки. Если вы согласитесь выйти замуж за этого мужчину, то стоит забыть о детях. А чтобы вам легче это было сделать, присмотритесь не к малышам, а к подросткам, и подумайте, а нужны ли вам эти проблемы в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я способна вырастить одна. У меня 2 квартира и неплохая зарплата. Дело не в этом. У меня нет самоцели) родить во что бы то ни стало. Я хочу именно семью...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я способна вырастить одна. У меня 2 квартира и неплохая зарплата. Дело не в этом. У меня нет самоцели) родить во что бы то ни стало. Я хочу именно семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина не хочет.Разница в возрасте на пределе.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я способна вырастить одна. У меня 2 квартира и неплохая зарплата. Дело не в этом. У меня нет самоцели) родить во что бы то ни стало. Я хочу именно семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может так статься, что вы больше никого и не встретите, и у вас будет выбор родить для себя, или жить одной. Но если вы выйдете замуж за этого мужчину, то вам придется смириться, что детей у вас не будет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А нормальная семья вдвоем с мужем вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
нормальная семья - это мама и ребенок
Дарья КошкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
нормальная семья - это мама и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная семья, это муж и жена. А вот захотят они иметь детей или нет, это их выбор. Мать и ребенок, это неполная семья, мать одиночка или РСП.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нормальная семья, это муж и жена. А вот захотят они иметь детей или нет, это их выбор. Мать и ребенок, это неполная семья, мать одиночка или РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут на форуме РСП -это семья, а мужчина -приложение
Дарья КошкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
тут на форуме РСП -это семья, а мужчина -приложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для матери ребенок всегда будет на первом месте, тут уж ничего не поделать.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто для матери не может быть ближе своего ребенка. Спросите у своей мамы, кто ей ближе, муж или вы. Может и она у вас идиотка
)))
miss555В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никто для матери не может быть ближе своего ребенка. Спросите у своей мамы, кто ей ближе, муж или вы. Может и она у вас идиотка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никто для матери не может быть ближе своего ребенка. Спросите у своей мамы, кто ей ближе, муж или вы. Может и она у вас идиотка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если двое детей кто ближе из них?
Потомок СлавныхВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для матери ребенок всегда будет на первом месте, тут уж ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Масса разведёнок активно yстраивает свою личнyю жизнь, мало yделяя внимания детям.
Luxcb@mail.ruВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нормальная семья, это муж и жена. А вот захотят они иметь детей или нет, это их выбор. Мать и ребенок, это неполная семья, мать одиночка или РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж и жена жто пара. А семья это мучжина+женщина+ребенок/и
Дарья КошкаВ ответ на Luxcb@mail.ru
Luxcb@mail.ru
Муж и жена жто пара. А семья это мучжина+женщина+ребенок/и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж и жена, это уже семья, ячейка общества. А будут у них дети или нет, это их дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем