Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?

Здравствуйте! Иногда бываю здесь на форуме, но тем никогда не создавала. Теперь возникла такая необходимость. Мне нужен взгляд со стороны.

Замужем я 9 лет, до брака встречались почти 5 лет, мы вместе еще со школы. Работа у него связана с частыми командировками. Есть ребенок. Когда ребенок был маленький случайно узнала о его разовой "пьяной потрахушке". Ушла. Он обивал порог, всеми путями молил прощение. Я простила, вернулась. И до и после его выходки отношение у него ко мне было хорошее (не считая его дибильного поступка), отец он отличный, работящий и ласковый муж.., но спустя несколько лет я увлеклась одним мужчиной, да так что хотела уйти от мужа. Не мстила, но так вышло. Испугалась - не ушла. Сейчас все нормально, все как у нормальных людей-работаем, улучшаем быт, растим ребенка, отдыхаем и т.п.. Но !!!я не могу спокойно жить! прошло более 5 лет, а временами (особенно когда он в отъезде) меня накрывает злость, ревность, обида, я отрываюсь на нем, он не раз хотел менять работу, но я сама понимаю, что хорошую работу упускать не стоит, тем более в нашем положении (ипотека и т.п.), да и честно говоря боюсь что-то менять, потому что уже и привыкла к тому, что когда он уезжает-время для себя и ребенка, домашних забот, а когда приезжает - любовь, страсть, прям праздник души и тела. Вопрос вот в чем: я до сих пор не простила его или брак уже изжил себя? Или у меня паранойя? Скажу сразу, что разводиться я с ним не хочу, причины назвала выше, но и жить так я устала. Как мне быть?
орхидея ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
detka***
шо мне делать.. как мне быть... чи спокинуть... чи любить...(с))
detka***В ответ на detka***
detka***
шо мне делать.. как мне быть... чи спокинуть... чи любить...(с))
СсылкаПожаловаться
первая на
орхидея ...В ответ на detka***
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поете вы отлично! ) а станцевать забыли!
а что по теме скажете?
РЫБЫВ ответ на орхидея ...
орхидея ...
поете вы отлично! ) а станцевать забыли!
а что по теме скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка? По теме? Шутите....)))))
орхидея ...В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Детка? По теме? Шутите....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...не знала ))))))
Алёна БеспалькоВ ответ на detka***
detka***
шо мне делать.. как мне быть... чи спокинуть... чи любить...(с))
СсылкаПожаловаться
Здесь необходим глубкий анализ астрологов и магов....
орхидея ...В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Здесь необходим глубкий анализ астрологов и магов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально)
Карловна
Такое простить можно, а вот забыть вряд-ли. Вот вы и не забыли.
орхидея ...В ответ на Карловна
Карловна
Такое простить можно, а вот забыть вряд-ли. Вот вы и не забыли.
СсылкаПожаловаться
да, наверно, вы правы.
КарловнаВ ответ на орхидея ...
орхидея ...
да, наверно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам даже больше скажу, и фиг забудете. У меня муж тоже командировошный, но фиг его знает, за руку не ловила, так что сомнения всегда есть))
орхидея ...В ответ на Карловна
Карловна
Я вам даже больше скажу, и фиг забудете. У меня муж тоже командировошный, но фиг его знает, за руку не ловила, так что сомнения всегда есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь в сомнениях жить-то сложно)))
КарловнаВ ответ на орхидея ...
орхидея ...
так ведь в сомнениях жить-то сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это пусть теперь его забота будет, а не ваша, он же накосячил, пусть теперь и исправляется))
орхидея ...В ответ на Карловна
Карловна
А это пусть теперь его забота будет, а не ваша, он же накосячил, пусть теперь и исправляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за комментарии )
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
Такое простить можно, а вот забыть вряд-ли. Вот вы и не забыли.
СсылкаПожаловаться
да ну, какие вы мстительные... ну отчебучил мужик, но осознал же. И она его простила, так чего ж старое все поминать? Я в своей семье придерживаюсь принципа Маугли " с наказанием кончаются все счеты". Тем более, она же в его шкуре побывала... Живете с человеком - верьте ему на слово. Не хотите верить - не живите... То, что в отсутствие мужа накатывает ощущение, что ты одна на све проблемы, конечно неприятно, но ведь не для удовольствия муж катается, деньги зарабатывает, тем более, что сам предлагал такую работу бросить... По-моему, у автора проблем маловато, вот и придумывает фигню... этим не мыслим, что троллит, просто сама себя накручивает, а вовсе зря...
орхидея ...В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ну, какие вы мстительные... ну отчебучил мужик, но осознал же. И она его простила, так чего ж старое все поминать? Я в своей семье придерживаюсь принципа Маугли " с наказанием кончаются все счеты". Тем более, она же в его шкуре побывала... Живете с человеком - верьте ему на слово. Не хотите верить - не живите... То, что в отсутствие мужа накатывает ощущение, что ты одна на све проблемы, конечно неприятно, но ведь не для удовольствия муж катается, деньги зарабатывает, тем более, что сам предлагал такую работу бросить... По-моему, у автора проблем маловато, вот и придумывает фигню... этим не мыслим, что троллит, просто сама себя накручивает, а вовсе зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший у Вас принцип - принцип Маугли ), но, к сожалению, не все так могут
Casa EroticaВ ответ на орхидея ...
орхидея ...
хороший у Вас принцип - принцип Маугли ), но, к сожалению, не все так могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо учиться, работать над собой... я тоже с этим не родилась, по натуре я человек достаточно мстительный, хоть и нехорошо так про себя ))) дети научили, ну а мужу достался бонус ))))
орхидея ...В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
надо учиться, работать над собой... я тоже с этим не родилась, по натуре я человек достаточно мстительный, хоть и нехорошо так про себя ))) дети научили, ну а мужу достался бонус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...надо учиться...)
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ну, какие вы мстительные... ну отчебучил мужик, но осознал же. И она его простила, так чего ж старое все поминать? Я в своей семье придерживаюсь принципа Маугли " с наказанием кончаются все счеты". Тем более, она же в его шкуре побывала... Живете с человеком - верьте ему на слово. Не хотите верить - не живите... То, что в отсутствие мужа накатывает ощущение, что ты одна на све проблемы, конечно неприятно, но ведь не для удовольствия муж катается, деньги зарабатывает, тем более, что сам предлагал такую работу бросить... По-моему, у автора проблем маловато, вот и придумывает фигню... этим не мыслим, что троллит, просто сама себя накручивает, а вовсе зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мы мстительные, это вы нас такими делаете.
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
это не мы мстительные, это вы нас такими делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - это кто? )))
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы - это кто? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по данному вашему ответу выше, я так поняла, что обращение идет ко мне лично и автору темы.
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
по данному вашему ответу выше, я так поняла, что обращение идет ко мне лично и автору темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, лично к Вам ))) пишете "не мы мстительные, это вы нас такими делаете"... вот мне и интересно узнать, кто это "вы" ))
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да нет, лично к Вам ))) пишете "не мы мстительные, это вы нас такими делаете"... вот мне и интересно узнать, кто это "вы" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как написали, так и ответила.
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
ну как написали, так и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ответ ушел на дальний кордон ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ну, какие вы мстительные... ну отчебучил мужик, но осознал же. И она его простила, так чего ж старое все поминать? Я в своей семье придерживаюсь принципа Маугли " с наказанием кончаются все счеты". Тем более, она же в его шкуре побывала... Живете с человеком - верьте ему на слово. Не хотите верить - не живите... То, что в отсутствие мужа накатывает ощущение, что ты одна на све проблемы, конечно неприятно, но ведь не для удовольствия муж катается, деньги зарабатывает, тем более, что сам предлагал такую работу бросить... По-моему, у автора проблем маловато, вот и придумывает фигню... этим не мыслим, что троллит, просто сама себя накручивает, а вовсе зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, в той же шкуре.. Муж чпокнулся и забыл, а жена любовь себе накрутила, аж мужа бросать захотела, но видимо любовник особо не звал, а на алименты жизнь тяжелая.. А так все прекрасно, муж бабло зарабатывает, по командировкам ездит, так что и видеть его часто не надо...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да ладно, в той же шкуре.. Муж чпокнулся и забыл, а жена любовь себе накрутила, аж мужа бросать захотела, но видимо любовник особо не звал, а на алименты жизнь тяжелая.. А так все прекрасно, муж бабло зарабатывает, по командировкам ездит, так что и видеть его часто не надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да нет, может просто мозги чуть-чуть имелись на тот момент, там внизу про "шыло на мыло" написали, в тот момент так подумала...вот и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем