Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? что делать

Встречаюсь со своим молодым человеком 4 года, он ревнивый и не разрешает гулять с подругами... тут пошла гулять с подружками, никаких мужиков женская компания, а он был на работе в ночь, ему кто-то сказал что я в этом баре он приехал с работы высказал мне всё и сказал -иди гуляй дальше, на этом мы закончим!!! я очень расстроилась, подружки успокаивали, они меня уговорили посидеть ещё немного и пойти домой вместе, я собиралась пойти ночевать к подруге и ждала её. к одной из моиих подружек подсели её 2 знакомых и тут заходит снова мой МЧ , весь злой, накрутил себе всякой ерунды,позвал меня на улицу и устроил мне скандал - "да как ты могла, ты меня предала, да ты тварь последняя, всё я не хочу больше вообще с тобой общаться ты сидишь с какими-то мужиками", мне сказать вообще не даёт , я ему объясняю что мне никто не нужен я люблю только его одного и это действительно так эта моя первая любовь, я вообще без него не могу и я не представляю как мне быть дальше....он ломает при мне симку и говорит-всё больше не ты мне не позвонишь ни я тебе, всё прощай, я не хочу больше ничего, мне тяжело сейчас но так будет лучше, я на работе а ты гуляешь, всё!!!!Что я сделала? Да, я пошла гулять а он работал, его не прудупредила но я ведь не изменяла, у меня даже мысли такой не было....Вот время идёт...он со мной не общается...мне ему даже не позвонить....мне так плохо, я не знаю что делать....я его очень люблю....смогу ли я справиться с этим....вчера я так сильно понервничала сердце прихватило и скорую вызывали....я не могу....
Елена Латыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Изольда Штольцман
Радоваться надо, что судьба отводит от идиота, а Вам плохо. Мазохистка что ли? Я бы сама от такого бежала куда глаза глядят, лишь бы не нашел. Ну девушки, совсем безумные....
Алексей Бушаев
Вот падлой буду - он сам первый позвонит. А там уж решай, сумеешь с таким жить или нет. Он не изменится.
незнакомка
Это навсегда! если хотите быть с ним, то забудьте о подругах и вечерних посиделках, ему ничего не объясните. С этим можно жить, если и он так же будет только с вами, никаких друзей, при этом вам будет интересно с ним.Живу так уже много лет, но мой муж умеет так организовать и отдых и быт, что мне всегда интересно с ним, но, если честно, то иногда напрягает сильно, особенно сейчас, когда не работаю-к его возвращению с работы должна быть дома, иначе разборки.
Елена ЛатыповаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Это навсегда! если хотите быть с ним, то забудьте о подругах и вечерних посиделках, ему ничего не объясните. С этим можно жить, если и он так же будет только с вами, никаких друзей, при этом вам будет интересно с ним.Живу так уже много лет, но мой муж умеет так организовать и отдых и быт, что мне всегда интересно с ним, но, если честно, то иногда напрягает сильно, особенно сейчас, когда не работаю-к его возвращению с работы должна быть дома, иначе разборки.
СсылкаПожаловаться
а если не будет....как он говорит ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам ...ну что за несправедливость... я весёлая девушка....я что должна стать монашкой и сидеть дома
незнакомкаВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
а если не будет....как он говорит ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам ...ну что за несправедливость... я весёлая девушка....я что должна стать монашкой и сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще женское поведение и мужское отличаются. Но когда вы скучаете дома, а он будет где-то с друзьями, то это надо ломать, если любите, то как то договаривайтесь. Меня никогда особо не волновали подруги, мне с ним интересней. Вот сейчас только не работаю, и чувствую, что от интернета и безделья скоро крыша поедет, надо искать работу. Я тоже общительный человек, но дома я отдыхаю с ним. Смотрите, как вам нравится, с ним или с подругами, так и стройте свои взаимоотношения.
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
а если не будет....как он говорит ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам ...ну что за несправедливость... я весёлая девушка....я что должна стать монашкой и сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это называется двойные стандарты. И вас от такого чмо, простите, другого слова не нашлось - сам Бог отвел. И у вас это не любовь, а зависимость. За 4 года вы уже попали под колпак и всегда и везде виноватая, при том, что он в шоколаде и может делать, что хочет. Расстались и хорошо. Подруги есть - кино, кафе, клубы, пикники, пляжи. Не сидите дома и не лейте слезы. Начинайте жить свободной жизнью. Это не значит, что надо цепляться ко всем мужикам вокруг, но глазки держите широко открытыми, а ушки на макушке.
Елена ЛатыповаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вот это называется двойные стандарты. И вас от такого чмо, простите, другого слова не нашлось - сам Бог отвел. И у вас это не любовь, а зависимость. За 4 года вы уже попали под колпак и всегда и везде виноватая, при том, что он в шоколаде и может делать, что хочет. Расстались и хорошо. Подруги есть - кино, кафе, клубы, пикники, пляжи. Не сидите дома и не лейте слезы. Начинайте жить свободной жизнью. Это не значит, что надо цепляться ко всем мужикам вокруг, но глазки держите широко открытыми, а ушки на макушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под колпак-это вы хорошо сказали, скорее всего, так и есть, сама того не замечая!!!!
валентинаВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Под колпак-это вы хорошо сказали, скорее всего, так и есть, сама того не замечая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет там "колпака",есть обычный ревнивый параноик!!!Сама с таким 7-мь лет прожила!
МурысьВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Под колпак-это вы хорошо сказали, скорее всего, так и есть, сама того не замечая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, вы - веселая девушка. Вам с таким мужчиной вместе быть - убийство. В жизни радостного и так мало, нельзя, чтоб еще всякие закомплексованные мужики эту радость убивали))
Раз вы его любите - вам тяжело будет расстаться, я могу вас понять. И вы будете мириться с ним и снова начинать. Пока однажды вам это не надоест. Главное. в тот момент помните о том что все может кончиться, и любовь тоже, и не все могут быть вместе. Я б на вашем месте не брала на себя тяжесть чужих надуманных проблем.
ЗЫ: И снова повторюсь: Поменьше ложного чувства вины!
ЗЗЫ: Кстати. есть еще вариант: поставить перед фактом. Мол, я буду общаться с другими людьми. Я тебя люблю и тебе верна, но мне нужен кто-то еще для времяпровождения. А то что тебе не нравятся мои подруги - это твои проблемы. Не хочешь - не дружи. (Хотя дело там не в подругах, я вас уверяю).
Как правило такие люди тем больше капают на мозг и душат своей ревностью тех, кто этому поддается, кто оправдывается, объясняется за несуществующую вину, короче - кормит их комплексы
Елена Латыпова
а если не будет....как он говорит ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам ...ну что за несправедливость... я весёлая девушка....я что должна стать монашкой и сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не будет....как он говорит ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам ...ну что за несправедливость... я весёлая девушка....я что должна стать монашкой и сидеть дома

Девушка,его слова-это тревожный звоночек.Слова "ты-женщина тебе нельзя то, что можно мужчинам .." говорят о многом.Сейчас вы просто встречайтесь,у него нет возможности ограничивать Вас.Но как только у вас образуется семья,то ли ещё будет...первое,что он сделает-это ограничит Ваши действия..И не сможете вы больше с подружками сидеть в кафе.Он считает,что ему гулять можно,а Вам нельзя.Так оно и будет.Он будет по барам ходить с друзьями,а вы даже подружку в это время домой не сможете пригласить,потому как они ему не нравяться.будете сидеть дома и ждать его с гулянок.Если он из-за такого пустяка с Вами рвёт отношения,то ничего хорошего дальше не будет.Он не измениться.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛатыповаВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
ему не нравятся мои подруги , некоторые свободные и он бесится и не хочет чтобы я с ними общалась типа заведут в блудняк...он просто ревнивый но я-то не такая и у меня голова есть на плечах

Я каялась уже
ничего не хочет слышать
Конь педальныйВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
ему не нравятся мои подруги , некоторые свободные и он бесится и не хочет чтобы я с ними общалась типа заведут в блудняк...он просто ревнивый но я-то не такая и у меня голова есть на плечах

Я каялась уже
ничего не хочет слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как бы ты реагировала, если бы работала в ночную смену, а он в это время тусил с друзьями в ночном клубе. Не предупредив тебя. От радости, была бы в экстазе?
Запомни - прежде чем осуждать других, поставь себя на место других. Прочувствуй ситуацию с другой стороны.
Первая слеваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
Не факт! Есть тип мужчин- тираны. И дома у них бытовая диктатура. Даже если она станет монашкой домашней, будет передвигаться от дома к магазину которкими перебежками в паранже, все-равно он будет недоволен и найдет повод для недовольства. Только недовольство это будет выражаться в агрессии. То суп холодный, то полотенце не так висит, то в пробке застряла. Причины будут всегда.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мадам Гранская, боюсь в этом случае "компромисс" будет выглядеть так: "Хорошо, хорошо, дорогой! Сделаю как скажешь! Только не бей больше..."
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Объясните, пожалуйста... А то в "гугле" - хрень какая-то, типа, "найдите устраивающее всех решение..." )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, не должна. Уважаемая Леночка должна дома остаться что бы как бы не разрушить доверие....с собой нельзя, его же ее подруги раздражают.
Алексей БушаевВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эмма Альбертовна! Ваша мудрость потрясает! А если этот "Отелло" отказывается "идти в бар с твоими тупорылыми подружками"?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Эмма Альбертовна, а зачем Вы надо мной издеваетесь? Давайте найдём компромисс... )))
Елена ЛатыповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эмма Альбертовна, а зачем Вы надо мной издеваетесь? Давайте найдём компромисс... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте без оскорблений!!!!может это у вас тупорылые друзья
Алексей БушаевВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
давайте без оскорблений!!!!может это у вас тупорылые друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже и не знаю, что ответить... )))) Удачи тебе, сердце моё! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем