Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?Я живу с одним,а люблю бывшего!

Мы с моим бывшим парнем давно расстались.Я конечно пыталась его забыть,но у меня на пртижении трех лет ничего не получается.Я даже начела встречатся с другим,и до сих пор продолжаю встречатся.Но я каждый день думаю о бывшем.И чобы я неделала,мне ничего нипомогает.Я с бывшем созваниваюсь,и даже иногда встречаюсь.Мой молодой человек меня очень сильно любит,а я к нему испытываю просто дружеские отношение и жалость!Но я прекрасно понемаю что бывшему я тоже ненужна,он просто пользуется моей любовью!Мне очень тежело!Я незнаю как мне дальше с этим жить!
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Манюня
Прежде всего расставьте приоритеты во всех этих ситуациях, напишите плюсы и минусы каждой, так легче будет разобраться и принять какое-то решение
МалышкаВ ответ на Манюня
Манюня
Прежде всего расставьте приоритеты во всех этих ситуациях, напишите плюсы и минусы каждой, так легче будет разобраться и принять какое-то решение
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Я ПОПРОБУЮ.
ЮЛЯ
НЕНАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ ЛЮБИШЬ,ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТЕ ОБА!ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ТЫ НАЙДЕШЬ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО СЛУЧИТСЯ КОГДА ТЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО БУДЕШЬ ЭТОГО ЖДАТЬ!
Малышка
Я ЭТО ПОНИМАЮ.НО БРОСИТЬ ЕГО НЕМОГУ.НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫ.Я САМА НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.
Комментарий удален.Почему?
МалышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мое прошлое само дает о себе знать!
Комментарий удален.Почему?
МалышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пробывала!Неполучается.Город маленький,мы везде встречаемся!
ЮЛЯВ ответ на Малышка
Малышка
Я ЭТО ПОНИМАЮ.НО БРОСИТЬ ЕГО НЕМОГУ.НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫ.Я САМА НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.
СсылкаПожаловаться
А ТАК ЛИ ОНИ ИДЕАЛЬНЫ???МУЖЧИНЫ НАМНОГО ЧУВСТВИТЕЛБНЕЕ ЖЕНЩИН,ПРОСТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ!ТЫ ДУМАЕШЬ ОН НЕДОГАДЫВАЕТСЯ,ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ?
МалышкаВ ответ на ЮЛЯ
ЮЛЯ
А ТАК ЛИ ОНИ ИДЕАЛЬНЫ???МУЖЧИНЫ НАМНОГО ЧУВСТВИТЕЛБНЕЕ ЖЕНЩИН,ПРОСТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ!ТЫ ДУМАЕШЬ ОН НЕДОГАДЫВАЕТСЯ,ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОГАДЫВАЕТСЯ!ОН НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ МНЕ ОБ ЭТОМ.Я ЗА ТРИ ГОДА САМА ЕМУ НИ РАЗУ НЕГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ.А ОН МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
#Stella#
Унизительная ситуация... Нельзя ничего делать из жалости.., он вам удобен и всегда у вас под рукой. По-поводу того кого вы любите...,если вы сами собой довольны в такой ситуации, вы сами себе нравитесь, то продолжайте в том же духе....если вы посмотрите на себя со-стороны и станет противно, то вы сами знаете, как исправить ситуацию..
МалышкаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Унизительная ситуация... Нельзя ничего делать из жалости.., он вам удобен и всегда у вас под рукой. По-поводу того кого вы любите...,если вы сами собой довольны в такой ситуации, вы сами себе нравитесь, то продолжайте в том же духе....если вы посмотрите на себя со-стороны и станет противно, то вы сами знаете, как исправить ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Да,я не спрю!Я посто знаю что я полная эгоистка!Но я этого и не скрываю.Я живу как мне удобно.Но мне тежело с этим жить!
MaRina
стоит ли чего то ждать впереди, если смысл в ней остался позади...может ты даш все таки возможность твоему нынешнему парню построить нормальные отношения?!ведь все тайное становится явным и когда-нибудь он узнает что ты его не любишь,я не думаю что ему будет хорошо от этого,просто смотри чтобы не было поздно...
Малышка
мой настоящий парень все знает.И по прежнему продолжает меня любить.
Люба Матвейчук
Когда нибудь устанет любить.В отношениях надо быть честной.Прости,не люблю.и вперед на поиски настоящей любви.Кто ищет,тот всегда найдет.
Малышка
Да вы Любовь обсолютно правы.Только уходила я не раз, и говорила что не люблю тож не раз.
Но он меня всегда просит вернутся!А мне его очень жалко.Но с одной староны я понимаю что меня та некому желеть,сама непожелею,никто не пожелеет.и это все продолжается уже на протижении трех лет.
ania kozlova
вы говорите что у вас идеальные отношения,как они могут быть идеальными если любите другого,бывшего???
МалышкаВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
вы говорите что у вас идеальные отношения,как они могут быть идеальными если любите другого,бывшего???
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне,могут.Просто мне с ним очень хорошо,мы понимаем друг-друга.
Мара
ЛЮБИ СЕБЕ ЕГО ДАЛЬШЕ А ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЗА ТОГО КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ. ПОТОМУ-ЧТО ПРОХОДЯТ ГОДА ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ МЕНЯЮТСЯ И НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ. КОГДА ВЫСЛУШИВАЕШЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОРАЛЬНЫЕ ПИЗ-ЕЙ. ТО УЖАСАЕШСЯ: А ВЕДЬ ОН ЛЮБИЛ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. А Я КАК ЛЮБИЛА ДО ОБМАРОКОВ. И ЧТО ПОТОМ. А ЭТО НЕ ЛЮБИМЫЙ РУГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ И БУДЕТ ТО ХОТЬ НЕ ОБИДНО. ЗАТО ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ БУДЕШЬ ВСЕГДА ПОМНИТЬ И ХОТЕТЬ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ И ВСЕ ОПЯТЬ ВСПЫХНЕТ. КАК ПРИЯТНО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. А ПОЖЕНИВШИСЬ ОН СТАНЕТ НЕНАВИСТНЫМ ПРОТИВНЫМ И ЖЕСТОКИМ.
МалышкаВ ответ на Мара
Мара
ЛЮБИ СЕБЕ ЕГО ДАЛЬШЕ А ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЗА ТОГО КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ. ПОТОМУ-ЧТО ПРОХОДЯТ ГОДА ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ МЕНЯЮТСЯ И НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ. КОГДА ВЫСЛУШИВАЕШЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОРАЛЬНЫЕ ПИЗ-ЕЙ. ТО УЖАСАЕШСЯ: А ВЕДЬ ОН ЛЮБИЛ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. А Я КАК ЛЮБИЛА ДО ОБМАРОКОВ. И ЧТО ПОТОМ. А ЭТО НЕ ЛЮБИМЫЙ РУГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ И БУДЕТ ТО ХОТЬ НЕ ОБИДНО. ЗАТО ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ БУДЕШЬ ВСЕГДА ПОМНИТЬ И ХОТЕТЬ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ И ВСЕ ОПЯТЬ ВСПЫХНЕТ. КАК ПРИЯТНО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. А ПОЖЕНИВШИСЬ ОН СТАНЕТ НЕНАВИСТНЫМ ПРОТИВНЫМ И ЖЕСТОКИМ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!Я с вами полностью согласна.Просто я не хочу повторять ошибки своих родителей!
Малышка
Ты ошибаешся,Русский язык я знаю на отлично!А поправка мозгов и самодисциплина к Русскому языку никокого отношенья неимеет.А медведий у нас мало,на всех нихватит!
Елена Пивоварова
у меня почти такая же ситуация...любила мужчину...а потом он меня предал...я была просто в шоке...и к расставанию была не готова...мне было больно...обидно и тяжело...да мне и сейчас тяжело...с апреля прошел почти год...а сердце все равно ноет...сейчас ухаживает за мной сужчина...и я ему нравлюсь...ему со мной хорошо...он для меня и для моего сына (11лет) делает очень многое...и я ему очень благодарна...но я его не люблю...и тоже не знаю что делать...привыкну я когда нибудь к нему или нет...мне одна женщина сказала...что ищи мужчину не для любви...а для жизни...может она и права...но так хочется что бы и сама любила...и тебя тоже любили...но такое наверно бывает очень редко...так что вот...думай как тебе поступить...советчиков много...а выбор все равно за тобой...как выберешь...так и правильно...но лучше играть честно и не обманывать...а тем более не предавать...что я не люблю так это-ПРЕДАТЕЛЬСТВО...подумай как тяжело парню,который тебя любит...я хоть своего не предаю...да он и незнает мое прошлое...зачем ему знать...просто не люблю...и от этого очень сильно страдаю...а одной оставаться тоже не хочу...посмотрим что из этого выйдет...взвесь все заи против...
Малышка
Хоть вы меня понимаете!Я тоже нихочу некого придовать.
Оля Ратникова
Я 14 лет жила с нелюбимым человеком,это очень страшно,когда до него окончательно дошло,что я его не люблю,но просто начал издеваться надо мной,гулять в открытую,и т.д..страшно вспоминать об этом.Три года назад развелись,слава богу всё позади. не живи с нелюбимым.
МалышкаВ ответ на Оля Ратникова
Оля Ратникова
Я 14 лет жила с нелюбимым человеком,это очень страшно,когда до него окончательно дошло,что я его не люблю,но просто начал издеваться надо мной,гулять в открытую,и т.д..страшно вспоминать об этом.Три года назад развелись,слава богу всё позади. не живи с нелюбимым.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же зачем то жили.Значет была в этом какая-то причина.
Вот и у меня так...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем