Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ БЫТЬ!?? КАК БЫТЬ??!!!

Всем доброго времени суток!!!!Вчера у меня вот что произошло с МЧ, днем он мне сообщил что поедет вечером к брату на подработку, что тот его просил помочь. Я не много расстроилась т.к. хотела его очень увидеть. Это его двоюродный брат с которым они редко видятся, тот звонит только когда ему что то нужно, даже на ДР не позвонит не поздравит...мне стало не приятно что мой слишком добрый, сразу согласился помочь, хотя если бы была ситуация наоборот тот вряд ли бы помог. (я его знаю, скользкий тип) Я и не выдержала и когда мой любимый начал говорить что едет туда, я сказала что думаю по этому поводу. (знаю...может и переборщила). МОй психанул на меня и сказал ОН ЖЕ МОЙ БРАТ! И вот вечером где то в 22:00 мой любимый позвонил мне из дома и заметил что я грустная ( у меня просто кое какие семейные проблемы дома) Я толком ничего не рассказала, а начала спрашивать как там с братом. Так вот мой МЧ взорвался и давай на меня кричать, что это мой брат..как ты можешь так на него говорить и т.д Что он очень хороший человек. Я ответила что я ничего не говорю про него плохого, просто это мое мнение (я же не обязана любить всех его родственников). На что я не выдержала и сказала ПОШЕЛ НА ФИГ и положила трубку. Сейчас уже пол дня прошло он не звонит и не пишет...СКАЖИТЕ Я В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА????Я понимаю что я практически его послала (раньше такого небыло) НО разве я не могу сказать свое мнение насчет его брата??? Я же не говорила что он такой и секой??!!И зачем сразу повышать на меня голос и кричать....тем более он знал что у меня дома проблемы...и сейчас он мне нужен. ЛЮДИ....ПОМОГИТЕ...КТО ТУТ ВИНОВАТ??? Мне очень плохо....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светик НазароваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо Вам Лента!!!!Я тоже не ожидала такой реакции от него, Мог бы просто сказать СОлнышко он мой брат, я просто ему помог и все....Тем более я имею право сказать свое мнение..и не обязана любить его всех родственников, тем более ЕГО БРАТ...действительно очень плохой человек...
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))))
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто мы с ним работали раньше вместе...и я знаю...все о нем...просто мой МЧ много чего незнает про него... да и не хочет верить...
Комментарий удален.Почему?
да любимый твой козёл виноват, и никто другой! короче...мало его послала нафиг, надо было слать сразу нах...тогда было бы ему понятнее...короче, надо встретиться вам, и без криков...ты должна ему аргументированно изложить свою позицию....и ваще при чем тут брат? ну пусть даст ему сиську пососать, или просто свой х***))) чо такое ваще? самая красивая, любимая и главная для него-ЭТО ТЫ!!! а у брата своя жизнь,а скорая помощь у нас платная...мой муж-такой же придурок, ну что...пиздянок приходится подвешивать, и называть его родственников по папе и по маме, а то и простым и доступным словом БЫДЛО....короче, всё будет чики-пуки!!!

Вы настолько глупая женщина, поэтому у Вас ни детей ни плетей! Вы бы и рады сами кого послать да некого.Груба как ..даже слов нет.Ваша участь- комп.Не более.
Тамара Скачковская
Вы высказали просто свое МНЕНИЕ. А вас об этом кто-то просил? И почему вы берете на себя роль судьи. Мою семью могу критиковать только я. Послали наФИГ и он не звонит? Видимо далековато этот ФИГ находится)))) Надо было поближе. Поменяйтесь местами и посмотрите, как вам захочется звонить. И брат у него один, а девушек может быть тьма.
Светик НазароваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Вы высказали просто свое МНЕНИЕ. А вас об этом кто-то просил? И почему вы берете на себя роль судьи. Мою семью могу критиковать только я. Послали наФИГ и он не звонит? Видимо далековато этот ФИГ находится)))) Надо было поближе. Поменяйтесь местами и посмотрите, как вам захочется звонить. И брат у него один, а девушек может быть тьма.
СсылкаПожаловаться
я просто не хочу чтоб моего любимого использовали, что брат его и делает!!! И я ему мягко сказала!!! Мы сним очень давно, почти 3 года. И вчера днем назначили дату свадьбы, а вечером так получилось!!!!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто мой МЧ слишком добрый....а некоторые его раскусили...и пользуются им
Тамара СкачковскаяВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я просто не хочу чтоб моего любимого использовали, что брат его и делает!!! И я ему мягко сказала!!! Мы сним очень давно, почти 3 года. И вчера днем назначили дату свадьбы, а вечером так получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВЫ считаете, что вашего парня используют, а он считает, что он ПОМОГАЕТ. И кому же видней, ему или вам? Свое мнение вы высказали и теперь ст радаете. Впредь не стоит выстраивать будущему мужу его отношения с родственниками., он и сам с этим справится. Я в свое время пыталась по молодости корректировать поведение мужа в отн.родстввен., бес перспективняк. Поэтому совет из своего жизн.опыта.
Аннушка
Нет ты не виновата.
Ты не обязана любить его родственников.Он сейчас перебеситься и обязательно позвонит.
Ты его еще слабинеко послала,даже не переживай Все будит ОК
Светик НазароваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Нет ты не виновата.
Ты не обязана любить его родственников.Он сейчас перебеситься и обязательно позвонит.
Ты его еще слабинеко послала,даже не переживай Все будит ОК
СсылкаПожаловаться
спасибо, я тоже так думаю, что я не обязана любить его всех родственников...тем более он тоже не особо в восторге от моих, но я же не кричу на него
Лера
знакомая ситуация. правда. у нас была обычно проблема не с родственниками, а с его друзьями. ну не нравились мне его друзья. не все конечно, но некоторые не нравились. и я это говорила, и мнение сове аргументировала. в итоге просто сошлись на том, что это его друзья - вот пусть он с ними и общается, а мне их общество навязывать не надо. и в гости он к ним стал один ездить. все довольны. девушка, научитесь проводить время без мужчины - он не может и не должен с вами носиться 24 часа в сутки. тем более с братом они не так часто встречаются. это вы хотели его увидеть, это были ваши планы - а у него планы оказалисьт другие. бывает. не надо леать из этго катастрофу. мир не только вокруг вас вертиться. и родственников вообще критиковать не надо - если хотите высказать мнение, сделайте это в мягкой форме. попробовал бы кто-нибудь плохо сказать о моей семье - убила бы. семья - это семья, и критиковать ее могу только я. а вы были неправы. тут можно только извиниться.
Светик НазароваВ ответ на Лера
Лера
знакомая ситуация. правда. у нас была обычно проблема не с родственниками, а с его друзьями. ну не нравились мне его друзья. не все конечно, но некоторые не нравились. и я это говорила, и мнение сове аргументировала. в итоге просто сошлись на том, что это его друзья - вот пусть он с ними и общается, а мне их общество навязывать не надо. и в гости он к ним стал один ездить. все довольны. девушка, научитесь проводить время без мужчины - он не может и не должен с вами носиться 24 часа в сутки. тем более с братом они не так часто встречаются. это вы хотели его увидеть, это были ваши планы - а у него планы оказалисьт другие. бывает. не надо леать из этго катастрофу. мир не только вокруг вас вертиться. и родственников вообще критиковать не надо - если хотите высказать мнение, сделайте это в мягкой форме. попробовал бы кто-нибудь плохо сказать о моей семье - убила бы. семья - это семья, и критиковать ее могу только я. а вы были неправы. тут можно только извиниться.
СсылкаПожаловаться
я и так ему мягко сказала....да и разве этот брат- семья если его только использует и даже элементарно не поздравляет на ДР, даже смс не пишет...
Светик Назарова
я и так ему мягко сказала....да и разве этот брат- семья если его только использует и даже элементарно не поздравляет на ДР, даже смс не пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже, простите, вас не касается. это его брат, и такое отношение может задевать только его, но никак не вас. то, что кто-то кого-то использует - это ваше мнение, а их может устраивают такие отношения. вы влезли не в свое дело. теперь исправляйте.
Светик НазароваВ ответ на Лера
Лера
а вот это уже, простите, вас не касается. это его брат, и такое отношение может задевать только его, но никак не вас. то, что кто-то кого-то использует - это ваше мнение, а их может устраивают такие отношения. вы влезли не в свое дело. теперь исправляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но..он бы мог спокойно все сказать...а так орал..как буд то застал меня с мужиком в кровати...ужас просто!!!
Светик Назарова
но..он бы мог спокойно все сказать...а так орал..как буд то застал меня с мужиком в кровати...ужас просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог бы. но это уже может быть спецификой характера или просто вы попали "под горячую руку". у меня есть знакомый - тоже никакой выдержки, чуть что не по его - орет. он вспыльчивый, но отходчивый. я это уже знаю и стараюсь не обращать внимания - знаю, что потом человеку будет все равно стыдно))
Светик НазароваВ ответ на Лера
Лера
мог бы. но это уже может быть спецификой характера или просто вы попали "под горячую руку". у меня есть знакомый - тоже никакой выдержки, чуть что не по его - орет. он вспыльчивый, но отходчивый. я это уже знаю и стараюсь не обращать внимания - знаю, что потом человеку будет все равно стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но было ужасно не приятно....как школьницу отчитали...фиг знает за что!!!!
InsuВ ответ на Лера
Лера
а вот это уже, простите, вас не касается. это его брат, и такое отношение может задевать только его, но никак не вас. то, что кто-то кого-то использует - это ваше мнение, а их может устраивают такие отношения. вы влезли не в свое дело. теперь исправляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, всё правильно сказала
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Лера, всё правильно сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, как дела?) давно не попадались твои комментарии) или мы просто в разных темах бродим?))
InsuВ ответ на Лера
Лера
привет, как дела?) давно не попадались твои комментарии) или мы просто в разных темах бродим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет :) и в разных темах и реже захожу, сессия....Как у тебя?
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Привет :) и в разных темах и реже захожу, сессия....Как у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сессия успешно сдается?) у меня....тут вчера (или позавчера) на форуме была тем "БОЛЬНО!!!!". тема не моя, но я там написала в самом начале про свою ситуацию если будет время, интересно бы было твое мнение.
InsuВ ответ на Лера
Лера
сессия успешно сдается?) у меня....тут вчера (или позавчера) на форуме была тем "БОЛЬНО!!!!". тема не моя, но я там написала в самом начале про свою ситуацию если будет время, интересно бы было твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока только в начале сессии всё самое интересное, еще впереди... Пойду почитаю тему, если еще не удалили
ЛераВ ответ на Insu
Insu
пока только в начале сессии всё самое интересное, еще впереди... Пойду почитаю тему, если еще не удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
час назад еще была. а на кого учишься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем