Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ БЫТЬ!?? КАК БЫТЬ??!!!

Всем доброго времени суток!!!!Вчера у меня вот что произошло с МЧ, днем он мне сообщил что поедет вечером к брату на подработку, что тот его просил помочь. Я не много расстроилась т.к. хотела его очень увидеть. Это его двоюродный брат с которым они редко видятся, тот звонит только когда ему что то нужно, даже на ДР не позвонит не поздравит...мне стало не приятно что мой слишком добрый, сразу согласился помочь, хотя если бы была ситуация наоборот тот вряд ли бы помог. (я его знаю, скользкий тип) Я и не выдержала и когда мой любимый начал говорить что едет туда, я сказала что думаю по этому поводу. (знаю...может и переборщила). МОй психанул на меня и сказал ОН ЖЕ МОЙ БРАТ! И вот вечером где то в 22:00 мой любимый позвонил мне из дома и заметил что я грустная ( у меня просто кое какие семейные проблемы дома) Я толком ничего не рассказала, а начала спрашивать как там с братом. Так вот мой МЧ взорвался и давай на меня кричать, что это мой брат..как ты можешь так на него говорить и т.д Что он очень хороший человек. Я ответила что я ничего не говорю про него плохого, просто это мое мнение (я же не обязана любить всех его родственников). На что я не выдержала и сказала ПОШЕЛ НА ФИГ и положила трубку. Сейчас уже пол дня прошло он не звонит и не пишет...СКАЖИТЕ Я В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА????Я понимаю что я практически его послала (раньше такого небыло) НО разве я не могу сказать свое мнение насчет его брата??? Я же не говорила что он такой и секой??!!И зачем сразу повышать на меня голос и кричать....тем более он знал что у меня дома проблемы...и сейчас он мне нужен. ЛЮДИ....ПОМОГИТЕ...КТО ТУТ ВИНОВАТ??? Мне очень плохо....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
MiLana Temnen`kaya
извечная тема распрь с "ЕГО РОДСТВЕННИКАМИ"....что уж тут сказать...не знаю,кем это заведено,но мужчина никогда не терпит неуважения к своим родственникам,какие бы они ни были,плохие или хорошие,без разницы....и в этой ситуации, по ходу вы получились виноваты, скорей всего он очень ,ну прям оочень "оскорбился"...не станет он звонить первым,как мне думается, просто сама в такой же ситуации постоянно...родственники моего МЧ меня не любят,даже ненавидят....стараюсь молчать,потомучт он первым же делом оскорбится и я жеостанусб во всем виноватой....мой совет, не касайтесь таких тем , иначе самой же хуже будет....и сама расстроитесь жутко, а потом будете переживать и его неправильно настроите. с мужчинами всегда все получается ,так сказать, "от противного", т.е. с точностью до наоборот
Светик НазароваВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
извечная тема распрь с "ЕГО РОДСТВЕННИКАМИ"....что уж тут сказать...не знаю,кем это заведено,но мужчина никогда не терпит неуважения к своим родственникам,какие бы они ни были,плохие или хорошие,без разницы....и в этой ситуации, по ходу вы получились виноваты, скорей всего он очень ,ну прям оочень "оскорбился"...не станет он звонить первым,как мне думается, просто сама в такой же ситуации постоянно...родственники моего МЧ меня не любят,даже ненавидят....стараюсь молчать,потомучт он первым же делом оскорбится и я жеостанусб во всем виноватой....мой совет, не касайтесь таких тем , иначе самой же хуже будет....и сама расстроитесь жутко, а потом будете переживать и его неправильно настроите. с мужчинами всегда все получается ,так сказать, "от противного", т.е. с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
подскажите...мне лучше сделать 1-й шаг????
Светик Назарова
подскажите...мне лучше сделать 1-й шаг????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите...мне лучше сделать 1-й шаг????
Да. Позвони ему! Извинись, даже если ты не чувствуешь за собой вины, все равно извинись, отношение между вами это поравит. И никогда не высказывай мнений о его родственниках - здесь как о покойниках, либо хорошее, либо ничего.
Светик НазароваВ ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
подскажите...мне лучше сделать 1-й шаг????
Да. Позвони ему! Извинись, даже если ты не чувствуешь за собой вины, все равно извинись, отношение между вами это поравит. И никогда не высказывай мнений о его родственниках - здесь как о покойниках, либо хорошее, либо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Mary_Mary
Mary_Mary
подскажите...мне лучше сделать 1-й шаг????
Да. Позвони ему! Извинись, даже если ты не чувствуешь за собой вины, все равно извинись, отношение между вами это поравит. И никогда не высказывай мнений о его родственниках - здесь как о покойниках, либо хорошее, либо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убегала на обед и все пропустила(((( согласна полностью с Мари...самой по любому надо позвонить..
Светик НазароваВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
убегала на обед и все пропустила(((( согласна полностью с Мари...самой по любому надо позвонить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю, но почему то я нечувствую себя виноватой....так не приятно..когда он на меня кричал....Блин, незнаю что мне делать
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
незнаю, но почему то я нечувствую себя виноватой....так не приятно..когда он на меня кричал....Блин, незнаю что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оччень неприятно....понятное дело...виноватой себя не чувствуете только потому, что вам кажется,что вы то наоборот хотели ему все ПО ХОРОШЕМУ обьяснить, надеялись,что он поймет все....а получилось то наоборот,чего вы совсем не ожидали...чувсвто вины придет или не придет,но извиниться придется....задели вы его за Живое..сама еще не особо всегда все понимаю ,но по ходу собственных ошибок учусь
Светик НазароваВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
оччень неприятно....понятное дело...виноватой себя не чувствуете только потому, что вам кажется,что вы то наоборот хотели ему все ПО ХОРОШЕМУ обьяснить, надеялись,что он поймет все....а получилось то наоборот,чего вы совсем не ожидали...чувсвто вины придет или не придет,но извиниться придется....задели вы его за Живое..сама еще не особо всегда все понимаю ,но по ходу собственных ошибок учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо ВАм Лана!!!!
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо ВАм Лана!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи Вам!!!!держитесссссь!!!
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
незнаю, но почему то я нечувствую себя виноватой....так не приятно..когда он на меня кричал....Блин, незнаю что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет хорошо,уверена, если он вас также любит,то все поймет,( в смысле, если сами шаг сделаете) и более обижаться и дуться не станет, а заодно на своих же ошибках и поучитесь, а ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ОПЫТ И МЕТОД))))) не переживайте
Светик НазароваВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
все будет хорошо,уверена, если он вас также любит,то все поймет,( в смысле, если сами шаг сделаете) и более обижаться и дуться не станет, а заодно на своих же ошибках и поучитесь, а ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ОПЫТ И МЕТОД))))) не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасбо еще раз Вам!!!!Будьте счастливы и пусть у Вас все будет хорошо!!!
Маргоша
Брат всегда братом останется, а вместо одной девушки всегда другая может появиться... Это не мудро: заставлять МЧ выбирать между семьёй и собой.
Светик НазароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Брат всегда братом останется, а вместо одной девушки всегда другая может появиться... Это не мудро: заставлять МЧ выбирать между семьёй и собой.
СсылкаПожаловаться
я не просила его выбирать. Я просто сказала свое мнение...что мне не нравится как его брат относится к нему, что он его использует, но я не была против чтоб мой МЧ ему помогал... Но не думаю, что стоило на меня кричать как буд то я ему изменила
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не сравниваю маму и ЭТОГО БРАТЦА....тем более я ничего такого плохого не сказала!!!
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я бы тоже!!! Но тут другое....как Вы не поймете я ничего такого не говорила плохого....
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он тоже частенько говорит не очень хорошо о моих родственниках...и во многом я с ним соглашаюсь, я знаю что все мы не идеальны..но его реакция...мне кажется слишком агрессивная и не правильная... я была же не против его встречи с братом...
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
думаю придется ей стать :)))
MiLana Temnen`kaya
это точно,как показывает опыт, все так и есть
Моя Ми
А спокойно ему нельзя было объяснить, что вам не очень нравится, что этот вечер он провел не с вами? И трубку бросать не надо было и посылать тем более. Зачем сами себе проблемы создаете? Не у меете контролировать эмоции - считайте медленно до 10 - помогает. И не думайте что только у вас бывают дома проблемы - может и у него что-то случилось. Вот и идут все проблемы от того, что люди свое я ставят на передний план и не могут общий язык друг с другом найти. Ну что сделано то сделано, вы ему смс отправте с текстом: Малыш скучаю по тебе - на моего всегда действует.
Светик НазароваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А спокойно ему нельзя было объяснить, что вам не очень нравится, что этот вечер он провел не с вами? И трубку бросать не надо было и посылать тем более. Зачем сами себе проблемы создаете? Не у меете контролировать эмоции - считайте медленно до 10 - помогает. И не думайте что только у вас бывают дома проблемы - может и у него что-то случилось. Вот и идут все проблемы от того, что люди свое я ставят на передний план и не могут общий язык друг с другом найти. Ну что сделано то сделано, вы ему смс отправте с текстом: Малыш скучаю по тебе - на моего всегда действует.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем