Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? Ответы опытных приветствуются...

Фух, с чего бы начать, чтоб получить дельный совет, от тех,
кто знает, как мне поступить…

Мы встречаемся больше года, мне
25 ему 29. Живем в разных городах, за 2.5 часа езды, видимся на выходных, либо
я к нему, а живет он в городе от куда я родом, и в свое время благополучно
уехала, так и не вернувшись обратно. У каждого из нас хорошие работы.    Он хороший человек.                                                                               Так
вот, года 4 назад он жил с девушкой с ребенком, которая ему изменила, потому,
что он не хотел звать ее замуж, они расстались. Через время она родила еще
ребенка, которому, мой любимый стал крестным. Он называет эту девушку «другом»
, на первых этапах наших отношений, я находила у него в кв. ее мыльно –
рыльное, после чего на 1,5 месяца  я
просто пропала. Помирившись, я ему сказала, что мне неприятно, я и хочу, чтоб
он ограничил с ней общение, общался только с крестником – получила ответ, я с
ней поговорю. Прошло пол года. И вот вчера созвонившись вечером с любимым, он
мне между  прочим сообщает, что заезжала
эта «Наташа» с малым, он их покормил, она его «подстригла». На мой вопрос» ты
не ох, ли?

«Она мой друг, давай я тебе запрещу общаться с подругами…» И
бросил трубку.

К слову сказать, за это время я много слов, и действий
делала, чтоб изменить ситуацию с «Наташей», которая, относиться к нему, как к
холопу на подхвате, принеси, увези, и он рядом. Пишет ему поэмы «Вы прошли мимо
со своей зазнобой и даже не поздоровались». Короче, много странных мелочей, да
и я не дурра Хотяяя… они там, а здесь. Злоба бушует во мне, от бессилия.

Заблокировала его везде, не хочу слышать, ведь он меня за
все это время так и услышал.
ОКОШКО офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Марина
Любит он ее. Бросай его.
ОКОШКО офисВ ответ на Марина
Марина
Любит он ее. Бросай его.
СсылкаПожаловаться
Марина, я задавала ему в лоб вопрос, сказал, чтоб, если б любил... женился, а так даже с родителями своими ее не знакомил, хотя они жили вместе и она хотела серьезности, как всякая баба с прицепом
ЕкатеринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Марина, я задавала ему в лоб вопрос, сказал, чтоб, если б любил... женился, а так даже с родителями своими ее не знакомил, хотя они жили вместе и она хотела серьезности, как всякая баба с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно он себя ведет, зачем крестным ребенка стал бывшей сожительницы, которая еще и изменила вдобавок...
ОКОШКО офисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Странно он себя ведет, зачем крестным ребенка стал бывшей сожительницы, которая еще и изменила вдобавок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что матом нельзя! Вот вот! Говорит, что прощать нужно людей ))))
ЕкатеринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Жаль, что матом нельзя! Вот вот! Говорит, что прощать нужно людей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и простил бы, а потом сказал ей ПРОЩАЙ навсегда
Не понимаю всей этой тягомотины....Мы с бывшим мужем вместе были почти 10 лет, выросли можно сказать вместе, нас многое связывает, после развода еще дружили какое то время, но из-за того что у нас обоих новые семьи, общение свели к минимальному минимуму, дабы не травмировать чувства своих вторых половинок и это правильно если дорожишь новыми отношениями.
ЕкатеринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Марина, я задавала ему в лоб вопрос, сказал, чтоб, если б любил... женился, а так даже с родителями своими ее не знакомил, хотя они жили вместе и она хотела серьезности, как всякая баба с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тот момент просто был молод, не готов морально (может и материально) жениться на девушке с ребенком.
ОКОШКО офисВ ответ на Екатерина
Екатерина
На тот момент просто был молод, не готов морально (может и материально) жениться на девушке с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, такие мысли тоже есть! Все мы бабы, одинаковые (
ЕкатеринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Екатерина, такие мысли тоже есть! Все мы бабы, одинаковые (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо нефиг давать нам женщинам возможность сомневаться....Сам виноват, надо уметь расставлять приоритеты в жизни(((
МаринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Марина, я задавала ему в лоб вопрос, сказал, чтоб, если б любил... женился, а так даже с родителями своими ее не знакомил, хотя они жили вместе и она хотела серьезности, как всякая баба с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты ему веришь? Ни один нормальный мужик не будет общаться со своей бывшей. Тем более становится крестным ее ребенка. Он мазохист? Они любовники 100%.
ОКОШКО офисВ ответ на Марина
Марина
И ты ему веришь? Ни один нормальный мужик не будет общаться со своей бывшей. Тем более становится крестным ее ребенка. Он мазохист? Они любовники 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, так думаю( Просто я привыкла верить, когда мне клянутся. И в прошлый раз (через 1, 5 месяца, когда мы увидилисб, я сказала, чтоб он вез меня к ней домой! И я бы спросила у ее сожителя, какого х, делает "Наташа" ? И он отвез, только дело было за полночь, свет не горел, а там дети, естественно я не пошла.
МаринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Я тоже, так думаю( Просто я привыкла верить, когда мне клянутся. И в прошлый раз (через 1, 5 месяца, когда мы увидилисб, я сказала, чтоб он вез меня к ней домой! И я бы спросила у ее сожителя, какого х, делает "Наташа" ? И он отвез, только дело было за полночь, свет не горел, а там дети, естественно я не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это и расчет. Кто он по знаку зодиака?
ОКОШКО офисВ ответ на Марина
Марина
На это и расчет. Кто он по знаку зодиака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев. Я тоже Лев.
МаринаВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
Лев. Я тоже Лев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
елена В ответ на Марина
Марина
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лев, общаюсь со всеми бывшими кто изъявляет желание, а вот чувств ни к к кому не осталось, хоть и влюбляюсь каждый раз как в последний
МаринаВ ответ на елена
елена
я лев, общаюсь со всеми бывшими кто изъявляет желание, а вот чувств ни к к кому не осталось, хоть и влюбляюсь каждый раз как в последний
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, ты мужик?
елена В ответ на Марина
Марина
Лена, ты мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас знаки зодиака ещё и по половому признаку разделяются?,лично я не вижу разницы, мой МЧ лев, смотрю как в зеркало
МаринаВ ответ на елена
елена
а у нас знаки зодиака ещё и по половому признаку разделяются?,лично я не вижу разницы, мой МЧ лев, смотрю как в зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не туда смотришь.
елена В ответ на Марина
Марина
не туда смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неоспоримый аргумент
ГалинаВ ответ на Марина
Марина
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат - лев, дружит с двумя бывшими, но там по его ребенку, женат.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не будет? А чего тогда со мной дружит?
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Как не будет? А чего тогда со мной дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любит наверное.
ОльчикВ ответ на Марина
Марина
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как лев поддерживаю на 100%, у него там еще к ней что-то шевелится. А оправдывать его можно долго, так спокойнее, чем посмотреть правде в глаза, больно, но придется рано или поздно. Уважайте прежде всего себя, и думайте о своих чувствах, он не сильно о вас беспокоится
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Не будет лев с бывшими дружить. А вот сохнуть по неудавшейся любви всю жизнь может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёйта не будет? у меня со всеми бывшими вполне нормальные отношения, и с бывшими мужьями, и с бывшими любовниками. и не сохну ни по кому, чего сохнуть-то, старые отношения уходят, появляются новые. жизнь прекрасна!
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
чёйта не будет? у меня со всеми бывшими вполне нормальные отношения, и с бывшими мужьями, и с бывшими любовниками. и не сохну ни по кому, чего сохнуть-то, старые отношения уходят, появляются новые. жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мужик?
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
И ты ему веришь? Ни один нормальный мужик не будет общаться со своей бывшей. Тем более становится крестным ее ребенка. Он мазохист? Они любовники 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость несусветная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем