Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть???Посоветуйте=)

Мне понравился один М.Ч.,даже кажется,что я влюбилась...))Но...Мне мало лет..и поэтому мы не сможем быть вместе(по его мнению).Я нравлюсь ему,и он предложил мне ждать 3 года,но...я боюсь,что за это время Саша устроит свою жизнь.(я уеду учиться,но потом приеду)А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!?Да и его отношение ко мне всегда разное...с друзьями он говорит одно обо мне,а со мной другое...Кто-то говорит,чтоб я боролась за него,а кто-то говорит "забывай". А сейчас мы не будем вместе,т.к. его могут посадить(мне нет 18-ти) А я хочу серьезных отношений...С НИМ...
Катюшечка*)**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Катенок
Прежде всего перенести тему из раздела "Вопросы к редакции" в раздел "Он и она " , хотя бы!)))))))))))))))))
Катюшечка*)**В ответ на Катенок
Катенок
Прежде всего перенести тему из раздела "Вопросы к редакции" в раздел "Он и она " , хотя бы!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как?)не получается
КатенокВ ответ на Катюшечка*)**
Катюшечка*)**
Как?)не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайти в "Он и она" и заново там разместить тему, а сначало попробовать эту отредактиравать!
Олька...Я
а куда вы спешите,ну пообщайтесь пока просто.а там время покажет
Катюшечка*)**В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а куда вы спешите,ну пообщайтесь пока просто.а там время покажет
СсылкаПожаловаться
Знаете как тяжело его ДАЖЕ видеть ...Я пытаюсь делать вид,что все нормально...
Олька...ЯВ ответ на Катюшечка*)**
Катюшечка*)**
Знаете как тяжело его ДАЖЕ видеть ...Я пытаюсь делать вид,что все нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю,уж поверьте. а иногда даже слышать по тел тоже тяжело
Само Совершенство
Сколько их еще будет в вашей жизни, единственных на всю жизнь мужчин!
Катюшечка*)**
Знаю,но ...когда вижу его,все внутри кипит
светлана
естественно вам сейчас все будут говорить, что это все временно и не серьезно, что полно на свете хороших мужчин, и вы естественно не будете в это верить....у вас два выхода, либо наплевать на все, отключит голову и в омут с головой....либо послушать совета и не спешить ломать себе жизнь...
Катюшечка*)**
А как я жизнь свою ломаю?
Banan Perezrely
подрасти и потом принимать решение.
Первая слева
Ну, во-первых, его точно не посадют, т.к. закон этот изменили, и малолетки теперь (официально - во дурь) до 14 лет.
Во-вторых, что значит в вашем понимании быть вместе? Мозг-то на месте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем