Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? Посоветуйте!

Приветик всем!
Сразу скажу строго не судите за поступки и за ошибки тоже, просто дать пару советов. Я незнаю с кем посоветаватся, на эту тему, подружке рассказала, она говорит чтоб уходила и искала другого!

Проблема в том, познакомилась с парнем, почти сразу переехала к нему жить, через время взяли квартиру 3 комнатную. Начало конечно всегда трудное, он работает, я тоже работаю, но у него слишком много кредитов которые он взял в 20 лет и почти вся его получка уходит на эти кредиты, а мне приходится плотить самой за квартиру, за мебель которую взяли и даже за продукты, короче почти за всё. Даже плотила за его штрафы когда прибышал на дороге скорость. С одной стороны всё это надоело, а с другой я просто боюсь одиночества, боюсь что на всю жизнь останусь потом одна, а этого я не хочу, мне сейчас 27 лет, а уже охота семью!
Дома он тоже ничего не делает, приходится делать всё самой, уборка,стирка,глажка итд,

Он предлогает в декабре этого года рассписатся, но моя мама против, я понимаю я взрослая и решаю сама чего хочу а чего нет, ну как говорится иногда со стороны лучше видно!

Посоветуйте что мне делать???
*Леди* *скромнаяШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
сноу уайт))
по ходу вы ему нужны будете до тех пор пока он выплачивает кредиты потом он себе подберет девушку поумнее...
AlishaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
по ходу вы ему нужны будете до тех пор пока он выплачивает кредиты потом он себе подберет девушку поумнее...
СсылкаПожаловаться
)))
Не сахар
возьмите кредит на 4-комнатную...
Лариса Степанова
В 27 лет и бояться остаться одной,какая глупость. Нашел кошелек для своего содержания.
Орли
Берегите квитки квитанций за что платили, например, у мамы своей.Когда придут описывать имущество за неуплату *якобы его* кредитов, которые он набрал,еще писая в памперсы,то сможете доказать, что это все ваше, да он еще и должен вам, если он в один прекрасный день все не увезет к другой такой же сердобольной как вы. Но если вы за страх одиночества готовы на все, то тогда сделайте все наоборот.
*
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
АнонимноВ ответ на *
*
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
СсылкаПожаловаться
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
Ничё Вы непонемаите!!!
Любовь - такая подлая сука, что можеть замаскироваться и под расчётливость и под глупость и под неуверенность в себе :-))
Анонимно
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
Ничё Вы непонемаите!!!
Любовь - такая подлая сука, что можеть замаскироваться и под расчётливость и под глупость и под неуверенность в себе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут ваще 3 в одном! Наверно, любет ево фсем серцем=))
АнонимноВ ответ на *
*
Да тут ваще 3 в одном! Наверно, любет ево фсем серцем=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут ваще 3 в одном! Наверно, любет ево фсем серцем=))
А что смешного? Вот любит, но страшно не хочет себе в этом признаваться, подавляя даж саму мысль о возможности...
И тут на помощь приходит опыт самообмана, который все действия и решения объясняет через расчёт и бытовуху и стереотипы.
Анонимно
Да тут ваще 3 в одном! Наверно, любет ево фсем серцем=))
А что смешного? Вот любит, но страшно не хочет себе в этом признаваться, подавляя даж саму мысль о возможности...
И тут на помощь приходит опыт самообмана, который все действия и решения объясняет через расчёт и бытовуху и стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё несмешного в том, что тетеньки боятся жить?=)) Не, я не психолог, для меня это всё оооочень сложно.)
АнонимноВ ответ на *
*
А чё несмешного в том, что тетеньки боятся жить?=)) Не, я не психолог, для меня это всё оооочень сложно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё несмешного в том, что тетеньки боятся жить?=)) Не, я не психолог, для меня это всё оооочень сложно.)
Ну вот смотрите.
Вы уже несколько лет в симбиозе с некоторым мужчиной. (Ну, например). И совершенно уверенно полагаете, что это симпатия, удобство, приятственность его заботы и ваще он такой прикольный...
Нет-нет. Канеш, не любовь. Просто с ним спокойно интересно уютно...
....
Продолжать или сами догадаетесь?
Анонимно
А чё несмешного в том, что тетеньки боятся жить?=)) Не, я не психолог, для меня это всё оооочень сложно.)
Ну вот смотрите.
Вы уже несколько лет в симбиозе с некоторым мужчиной. (Ну, например). И совершенно уверенно полагаете, что это симпатия, удобство, приятственность его заботы и ваще он такой прикольный...
Нет-нет. Канеш, не любовь. Просто с ним спокойно интересно уютно...
....
Продолжать или сами догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не догадаюсь=)) Ну вот я в симбиозе. Прикольно, удобно....Аааа, типа, с девическими иллюзиями о высоком и загадочном страннике, от которого будут ноги подкашиваться и искры проскакивать, придется расстаться? Да, тяжко=)))
АнонимноВ ответ на *
*
Не, не догадаюсь=)) Ну вот я в симбиозе. Прикольно, удобно....Аааа, типа, с девическими иллюзиями о высоком и загадочном страннике, от которого будут ноги подкашиваться и искры проскакивать, придется расстаться? Да, тяжко=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не догадаюсь=)) Ну вот я в симбиозе. Прикольно, удобно....Аааа, типа, с девическими иллюзиями о высоком и загадочном страннике, от которого будут ноги подкашиваться и искры проскакивать, придется расстаться? Да, тяжко=)))
Прикольно, удобно, практично, друг неплохой...
Капканы любви бывают разные. Один захлопнется с громким стуком, другой потихоньку сеть вокруг обмотает незаметно.
Смотря какие настройки/ожидания, уровень осторожности свободолюбия у жертвы.
Анонимно
Не, не догадаюсь=)) Ну вот я в симбиозе. Прикольно, удобно....Аааа, типа, с девическими иллюзиями о высоком и загадочном страннике, от которого будут ноги подкашиваться и искры проскакивать, придется расстаться? Да, тяжко=)))
Прикольно, удобно, практично, друг неплохой...
Капканы любви бывают разные. Один захлопнется с громким стуком, другой потихоньку сеть вокруг обмотает незаметно.
Смотря какие настройки/ожидания, уровень осторожности свободолюбия у жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хаха, я вот примерно так и попала незаметно=))) А как всё хорошо начиналось, эх....
АнонимноВ ответ на *
*
Хаха, я вот примерно так и попала незаметно=))) А как всё хорошо начиналось, эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хаха, я вот примерно так и попала незаметно=))) А как всё хорошо начиналось, эх....
Мы все обречены... Ну, если вовремя не кастрироваться, канеш :-))
Анонимно
Хаха, я вот примерно так и попала незаметно=))) А как всё хорошо начиналось, эх....
Мы все обречены... Ну, если вовремя не кастрироваться, канеш :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего сейчас такой диссонанс в мозгах(как у автора). Ищу ему немецкую Альфа Ромео=)))
АнонимноВ ответ на *
*
У моего сейчас такой диссонанс в мозгах(как у автора). Ищу ему немецкую Альфа Ромео=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моего сейчас такой диссонанс в мозгах(как у автора). Ищу ему немецкую Альфа Ромео=)))
Чё, тоже ценитель своей свободы?
Ничо, со временем осознаетъ :-))
Анонимно
У моего сейчас такой диссонанс в мозгах(как у автора). Ищу ему немецкую Альфа Ромео=)))
Чё, тоже ценитель своей свободы?
Ничо, со временем осознаетъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозг требует надежности, а сердце хочет ЕЁ!=))))
АнонимноВ ответ на *
*
Мозг требует надежности, а сердце хочет ЕЁ!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мозг требует надежности, а сердце хочет ЕЁ!=))))
"Любовь тихонько подкрадётся, откуда ты её не ждёшь..."
Она хитрая, хитрее нас :-))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
Ничё Вы непонемаите!!!
Любовь - такая подлая сука, что можеть замаскироваться и под расчётливость и под глупость и под неуверенность в себе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни слова о любви... Опять "искать другого", пора замуж... Боже, как скучно Вы живете...
Ничё Вы непонемаите!!!
Любовь - такая подлая сука, что можеть замаскироваться и под расчётливость и под глупость и под неуверенность в себе :-))


О да!!Сука любовь!!))
OlgaOlga
квартиру купили в каких долях?
*Леди* *скромнаяШВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
квартиру купили в каких долях?
СсылкаПожаловаться
квартиру мы не покупали, а взяли в аренду...
*Леди* *скромнаяШВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
квартиру купили в каких долях?
СсылкаПожаловаться
в аренду мы живём... не наша она
Мирандолина
А сейчас Вы не одна? Купите собаку, у нее кредитов нет и на корм денег пойдет меньше, чем на этого "Мужчину".
*Леди* *скромнаяШВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А сейчас Вы не одна? Купите собаку, у нее кредитов нет и на корм денег пойдет меньше, чем на этого "Мужчину".
СсылкаПожаловаться
ну хочется быть как все... работа и семья :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем