Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть с парнем,подскажите...

Здравствуйте,пишу я об этом впервые,потому что уже не вижу другого выхода...у меня большая проблема с молодым человеком...как бы по мягче выразиться,от часто,очень часто тупит...вместе мы уже несколько лет,и либо я этого сначала не замечала,либо он правда был другим,а я его просто затюкала...он не может выразить свое мнение,настоять на чем-то,у него маленький словарный запас и мне часто бывает за него очень стыдно...еще он постоянно горбится и рот у него преоткрытый постоянно...он просто себя не контролирует в этом!сейчас он работает у многих навиду,и это стали замечать не только я и мои родители,но и посторонние нам,но знакомые люди...и говорят об этом мне...а мне так...даже не стыдно,мне обидно за него становится..Ведь он нормальный парень,одекватный,не подумайте,не больной...но просто ему об этом никто не говорил,ни родители,ни родственники ни друзья ему на это не указывали,может обидеть не хотели,но так ведь нельзя...я его очень люблю и он меня,он очень ласковый и добрый...но мне хочется,чтобы он мужчиной был в первую очередь,чтобы мне не было за него стыдно,чтобы он сам мог принять решение...а может,повторюсь,я сама его просто затюкала,своими постоянными напоминаниями об этом...но я ведь не могу смотреть,как он дигродирует,просто сложа руки...еще у него болезнь по неврологии,может по этому он таким становится,может ему нужно эффективное лечение?А он не хочет развиваться,ни книги читать,ни становиться активнее...что мне делать?Как помочь ему,чтобы не навредить?Ведь бросать его я не хочу,я люблю его,но и оставить все как есть я тоже не могу...и не хочу!Ведь хочется,чтобы он был самым лучшим,и чтобы мне не приходилось за него краснеть...
Не смейтесь пожалуйста над моей проблемой,у кого есть мысли по этому поводу или опыт,который сможет мне помочь,прошу,пишите...
Заблудившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наивная
отсутствие интереса к жизни, скорее не из-за неврологии, а от того, что затюкали. Уж, если сами это осознаете, то затюкали - это мягко сказано! может, притвориться глупенькой дурочкой....и дела на поправку пойдут!!!
ЗаблудившаясяВ ответ на Наивная
Наивная
отсутствие интереса к жизни, скорее не из-за неврологии, а от того, что затюкали. Уж, если сами это осознаете, то затюкали - это мягко сказано! может, притвориться глупенькой дурочкой....и дела на поправку пойдут!!!
СсылкаПожаловаться
Он и сразу был не развит,просто я не обращала на это внимание...влюбленность...я думала он изменится...
НаивнаяВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Он и сразу был не развит,просто я не обращала на это внимание...влюбленность...я думала он изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы и ответили на свой вопрос - ВАМ С НИМ НЕ ПОПУТИ. если будете всегда на него злиться, в огонь любви это дровишек не подкинет...
ЗаблудившаясяВ ответ на Наивная
Наивная
вот вы и ответили на свой вопрос - ВАМ С НИМ НЕ ПОПУТИ. если будете всегда на него злиться, в огонь любви это дровишек не подкинет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же не попути?!!я ведь в него до сих пор верю!!
НаивнаяВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
ну почему же не попути?!!я ведь в него до сих пор верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то верите,, а если человек сам ничего не хочет -заставить невозможно.
тут вам выбирать нужен или не нужен такой какой есть.
а все переделки и перевоспитывания просто оттягивают срок принятия этого решения!!
я бы не бросила, еслиб любила. на мнение друих - чихать
Наталья Блозненко
Зависеть от мнения окружающих людей, это один из твоих комплексов. С этим нужно бороться. А с парнем тебе просто стало не интересно, ищи более интеллектуального партнёра. Довелось мне работать с военными, так вот, после увольнения не могла общаться с гражданскими около 2 лет. Господи, какие же ТУПЫЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ! К этому нужно привыкнуть.
ЗаблудившаясяВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Зависеть от мнения окружающих людей, это один из твоих комплексов. С этим нужно бороться. А с парнем тебе просто стало не интересно, ищи более интеллектуального партнёра. Довелось мне работать с военными, так вот, после увольнения не могла общаться с гражданскими около 2 лет. Господи, какие же ТУПЫЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ! К этому нужно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
я не завишу от мнения окружающих,просто одно,когда видишь сам,а другое,когда уже другие начинают на это обращать внимание и указывать мне на это...а он как будто не замечает...а на счет не интересно...мне то с ним интересно,но вот другим...у него правда очень маленький словарный запас...или стесняется...не пойму я...
НаивнаяВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
я не завишу от мнения окружающих,просто одно,когда видишь сам,а другое,когда уже другие начинают на это обращать внимание и указывать мне на это...а он как будто не замечает...а на счет не интересно...мне то с ним интересно,но вот другим...у него правда очень маленький словарный запас...или стесняется...не пойму я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что другие????надо им рот заткнуть и все!! лезут куда ни пОпадя!!!
главное, что вам хорошо и интересно!! остаьное пОбоку!!!
Полина
У меня когда то был муж, так вот у него были замашки гея (в последствии оказалась так оно и было), он был таким громким, его обезьяньи ужимки выводили меня из себя!!!!А если мы ехали на природу с друзьями то он сжирал все продуктовые припасы не разжигая костра, жрал как свинья! И все мои друзья и родственники были в шоке от него! Я любила его таким, и пыталась его переделать, ругалась, кричала, как ты затюкивала....но их не переделаешь-это диагноз!!!!А потом я просто начала его стесняться!!! Позже Я развелась, встретила другого мужчину, И Безумно Счастлива!!!
ЗаблудившаясяВ ответ на Полина
Полина
У меня когда то был муж, так вот у него были замашки гея (в последствии оказалась так оно и было), он был таким громким, его обезьяньи ужимки выводили меня из себя!!!!А если мы ехали на природу с друзьями то он сжирал все продуктовые припасы не разжигая костра, жрал как свинья! И все мои друзья и родственники были в шоке от него! Я любила его таким, и пыталась его переделать, ругалась, кричала, как ты затюкивала....но их не переделаешь-это диагноз!!!!А потом я просто начала его стесняться!!! Позже Я развелась, встретила другого мужчину, И Безумно Счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
но ведь я его люблю...так не хочется думать,что мы когда-то расстанемся... = "((
ПолинаВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
но ведь я его люблю...так не хочется думать,что мы когда-то расстанемся... = "((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь я тоже любила!!! Но прежде всего надо любить себя (без эгоизма). В этом мире каждый хозяин своей жизни! Как я поняла для себя терпеть не стоит, любишь ты или нет! Взять мою маму, отца любит, а он в свою очередь любит выпить!!! Она мучаятся с ним всю жизнь!!!Нервы себе треплет, а ведь давно бы развелась и встретила бы достойного! И может все ее слезинки были от счастья, а не от оскорблений пьного папаши!
ЗаблудившаясяВ ответ на Полина
Полина
Поверь я тоже любила!!! Но прежде всего надо любить себя (без эгоизма). В этом мире каждый хозяин своей жизни! Как я поняла для себя терпеть не стоит, любишь ты или нет! Взять мою маму, отца любит, а он в свою очередь любит выпить!!! Она мучаятся с ним всю жизнь!!!Нервы себе треплет, а ведь давно бы развелась и встретила бы достойного! И может все ее слезинки были от счастья, а не от оскорблений пьного папаши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сложнее все,я не могу просто взять его и бросить...ему просто не куда будет пойти...
ПолинаВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
у нас сложнее все,я не могу просто взять его и бросить...ему просто не куда будет пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже жалость!!!!Всех в этом мире не пожалеешь!!! Да блин!!! Ты молода, красива, вот уверена встретится тебе другой!! Милый, интелектуальный, который сразит тебя на повал!!! а про этого в тот момент даже не вспомнишь!!! Я уже на работу опаздываю!!! Блин!
ЗаблудившаясяВ ответ на Полина
Полина
А это уже жалость!!!!Всех в этом мире не пожалеешь!!! Да блин!!! Ты молода, красива, вот уверена встретится тебе другой!! Милый, интелектуальный, который сразит тебя на повал!!! а про этого в тот момент даже не вспомнишь!!! Я уже на работу опаздываю!!! Блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от него родители отказались,уже долгое время они не общаются,да и не только с ним,они и его старшую сестру послали куда по дальше,сказали,что им вдвоем хорошо.У сестры тоже своя жизнь,он же не поедет к ней жить с её мужем и ребенком в коммуналке!И вы говорите жалость...и живем мы сейчас в другом городе,вы бы смогли вот так взять и выгнать?
ПолинаВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
от него родители отказались,уже долгое время они не общаются,да и не только с ним,они и его старшую сестру послали куда по дальше,сказали,что им вдвоем хорошо.У сестры тоже своя жизнь,он же не поедет к ней жить с её мужем и ребенком в коммуналке!И вы говорите жалость...и живем мы сейчас в другом городе,вы бы смогли вот так взять и выгнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его родители поступили конечно подло, но их судить не будем. А вот что получается у вас: Ты-его мама, Он-твой сыночек!!! Которого надо защитить и спрятать под крылышко!!! Он сам не пытался решать свои проблемы самостоятельно?? Без тебя!!!!Такое ощущение что он просто тюфяк ,с открыты ртом! Милая моя скажу просто- ты попала!!! Нянькаться тебе с ним до тех пор пока сама не поймешь, что иногда хочется что бы понянькали тебя!!!
Никита Шухер
нужно говорить правду, но в мягкой форме. В любом случае ему трудно будет , а не зня что от тебя хотят....что он будет исправлять.
ЗаблудившаясяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
нужно говорить правду, но в мягкой форме. В любом случае ему трудно будет , а не зня что от тебя хотят....что он будет исправлять.
СсылкаПожаловаться
я ему не раз говорила,и в мягкой,и в грубой,и просила,и кричала...на время вроде всё меняется,он пытается исправляться,а потом расслабляется снова и всё заново...может просто он меня не любит и не хочет быть для меня лучше...
Никита ШухерВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
я ему не раз говорила,и в мягкой,и в грубой,и просила,и кричала...на время вроде всё меняется,он пытается исправляться,а потом расслабляется снова и всё заново...может просто он меня не любит и не хочет быть для меня лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь девушка понятно ,кто и кому по ушам едет))))))))))
ЗаблудившаясяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Вот теперь девушка понятно ,кто и кому по ушам едет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла,о чем вы?
Никита ШухерВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Не поняла,о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема возможно и актуальна, но вы реально не прочувствовали ситуацию. Возможно потому , что знаете об этом лишь понаслышке.
ЗаблудившаясяВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Тема возможно и актуальна, но вы реально не прочувствовали ситуацию. Возможно потому , что знаете об этом лишь понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный вы человек...как я могу знать об этом по наслышке,когда я рассказываю о своей,а не о чужой проблеме!!глупо с вашей стороны так думать!
Радио РадиоВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
я ему не раз говорила,и в мягкой,и в грубой,и просила,и кричала...на время вроде всё меняется,он пытается исправляться,а потом расслабляется снова и всё заново...может просто он меня не любит и не хочет быть для меня лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть заговорись. Мозгов от этого у него не прибавится. А парень видно что недалекого ума. И лицо не обезобоажено интеллектом...Кстати, приоткрытый рот - признак дебильности. В лучшем случае - аденоиды.
Представляю, в каком шоке Ваши родители.
Dmitry Sergeev
Пилить надо меньше. Или расставаться. А любят такими как есть и не пытаются переделать под свои представления.
ЗаблудившаясяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пилить надо меньше. Или расставаться. А любят такими как есть и не пытаются переделать под свои представления.
СсылкаПожаловаться
я не хочу его сделать идеалом,он сам понимает,что ему не хватает развития,и сам от этого страдает,но однако ничего не хочет сделать!в этом и проблема,я не понимаю почему!!
Наталья Блозненко
Не достаточно только любить, нужно уважать человека. А уважением у тебя даже не пахнет. И перевоспитать взрослого мужчину НЕВОЗМОЖНО, зря только воздух сотрясаешь. Почему ты боишься признаться, пусть даже самой себе, что любовь-то завяла?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем