Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть,время идёт,но нечего неменяется

Уважаемые!подскажите как быть,мне 26,ему 36лет.Мы встречаемся почти 4 года,вместе старались жить,т.е существовать,но меня хватало только на 2 дня.Постоянное раздражение,он меня бесит,а я его.Несколько раз расставались,опять сходились,Всё хорошо 2 недели,потом опять ру-нь, сканд, слёзы, расставания. Он был женат,жена ушла к другому.Это какая-то зависимость у меня к нему,а у него ко мне.И все равно мы вместе.Я прекрасно понемаю что нужно с этим заканчивать,уходить.Замуж не звал,а тут начал говорить про ребёнка,т.е. не он,а его родители (живёт он с родителями).Я нехочу от этого человека детей,чтобы потом неостаться с ребёнком одна.По истечению време между нами только секс.Мы даже праздники отмечаем врозь.Как с ним познакомилась-забыла что такое День 8 марта,День Святого Валентина,всё стало однообразным и пустым.В кино мы ходим 1раз в год.Тяжело,некому излить всё что накопилось((
оля барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Так Вы ж не уходите, значит этот геморрой Вам нравится.
оля барышева
да, это геморрой, да и ещё какой!!! За 3 года неодного ласкового слова,наподобе-любимая и т.п. Он говорит что он так неумеет. Даже лишний раз подойти, обнять, поцеловать он не в силах. Сначало мне казалость, что он всем на свете мстит, что от него ушла жена. Меня ревнует, в сорт зал непускает,говорит что я шалава как и все бабы., очень неприятно. Я пробавала встречатся с другими мужчинами, когда мы официально расстались, но без результатов.
Соколова Антонина
Любви нет и в помине. Зачем Вам всё это? Зачем терять время с тем, кто оскорбляет, не дает ни душевного тепла, ни физического? И что значит - не пускает в спортзал? В наше время такое возможно? С другими у Вас не получается, потому что сами не стремитесь. Всё ещё "варитесь" в этих отношениях. Такая молодая девушка! Вы будете счастливы, как только сами себе позволите это.
оля барышева
есть какая то привязанность,да и 4 года просто так непроходят,я даже в отпуск за границу езжу одна. Когда в очередной раз поехала одыхать, он меня как грязью окатил, что мол после твоего приезда ты мне будешь ненужна,(а нужна ли вообще была я ?) что меня там каждый....На публике у нас приличная пара,а вот когда он снемает маску,нам и разговаривать не о чем.
Соколова Антонина
Ну не знаю... Скорее, это не привязанность, а Ваша неуверенность в себе. Вы же прекрасно понимаете, что так жить нельзя, Вы не готовы всё это терпеть (поэтому и написали сюда). Чудес не бывает, он в одночасье не изменится и в его неудачном браке виноваты не Вы. Вы будете счастливы, но не с ним.
Елена Середа
А первая жена молодец,что лыжики навострила. Вам бы тоже не мешало лыжи присмотреть.
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А первая жена молодец,что лыжики навострила. Вам бы тоже не мешало лыжи присмотреть.
СсылкаПожаловаться
А первая жена молодец,что лыжики навострила. Вам бы тоже не мешало лыжи присмотреть.

Тут уж не лыжи, скорее реактивный двигатель подойдет))
Елена Середа
А первая жена молодец,что лыжики навострила. Вам бы тоже не мешало лыжи присмотреть.
СсылкаПожаловаться
неговори! она поняла что к чему и свалила!!!
оля барышева
Спасибо девушки,мне трудно самой посмотреть правде в глаза. Как нестранно, он некогда небыл для меня на первом месте. На первом месте у меня всегда была моя семья,карьера и друзья,а он где-то позади. Да и у него я была далеко не на первом месте.
данара руд
зачем вы ся ставите на вторую планку, так и будет, чем быстрее примите решение изменить свою жизнь в лучшую сторону тем быстрее и все новое, лучшее и родное появиться. Новый Год подходить к новым начинаниям
данара руд
И ваще эт на мазохизм похоже, знать все и продолжать идти по тому же пути
Ольга Маршова
Бросайте и не жалейте! Не чего хорошего от него не дождетесь . Правильно жена от него сбежала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем