Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне достойно уйти

А работе любовник... говорил,что любит, думала ради меня горы свернет, оказалось только для секса. Ну вопрос в другом, сейчас я понимаю,что общение у него только для секса,точнее с надеждой на секс, общаюсь не сплю больше с ним. Так вот, я разочарована и не хочу с ним вообще общаться. Но отшить грубо-глупо. На сообщения не отвечать? Сразу вопросы: что случилось....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галина Малина
А любовники для чего нужны ?
АнонимВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
А любовники для чего нужны ?
СсылкаПожаловаться
Так для секса. Не в этом же смысл. Он там с такими серьезными намерениями подкатил. Не обязательно так лапшу вешать надо.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так для секса. Не в этом же смысл. Он там с такими серьезными намерениями подкатил. Не обязательно так лапшу вешать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в мечтах за него уже и замуж вышли и деток нарожали)))))))))))))))
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так для секса. Не в этом же смысл. Он там с такими серьезными намерениями подкатил. Не обязательно так лапшу вешать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите - всем ты орелик хорош, да лапша жидкая, на ушах не держится.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так для секса. Не в этом же смысл. Он там с такими серьезными намерениями подкатил. Не обязательно так лапшу вешать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Так нас проще уболтать.
Вот возьмите знакомого мужчину и пусть он при вас подойдет к двум женщинам.
Одной скажет правду что хочет её отсексить.
Второй скажет что у неё красивые глаза.
Для секрета могу сказать вам что глаза человека за жизнь почти не растут и у всех они (у мужчин и женщин) одинаковые, отличаются только радужкой.
То есть второе - заведомая ложь. Но "спасибо" он получит именно за наглую ложь. А за правду, сказанную первой женщине, может получить пощечину.
Так что лапша нам обязательна. Без неё - никак.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в наше время среди вас поручиков нет.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Обязательно. Так нас проще уболтать.
Вот возьмите знакомого мужчину и пусть он при вас подойдет к двум женщинам.
Одной скажет правду что хочет её отсексить.
Второй скажет что у неё красивые глаза.
Для секрета могу сказать вам что глаза человека за жизнь почти не растут и у всех они (у мужчин и женщин) одинаковые, отличаются только радужкой.
То есть второе - заведомая ложь. Но "спасибо" он получит именно за наглую ложь. А за правду, сказанную первой женщине, может получить пощечину.
Так что лапша нам обязательна. Без неё - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сегодня велиречива!!!!!
Майкл Джордан
отморозиться да и всех делов, сто раз так делал
Надежда Надеждина
Просто скажите, что отношения исчерпали себя. Спокойно, прямо и без двусмысленности
Seva
Найди сначала другого любовника, потом этого бросай....(( в магазин за сапогами не босая же ходишь... )) ...
Вера
Вот есть же житейская мудрость -не гадь, там где ешь.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Вот есть же житейская мудрость -не гадь, там где ешь.
СсылкаПожаловаться
Ничего крименального и плохого. Могу и послать. Но чисто по человечески хочется,чтобы сам отвалил.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего крименального и плохого. Могу и послать. Но чисто по человечески хочется,чтобы сам отвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если мужа нет, то можно и прямым текстом сказать. Мужчины намеков, то не особо понимают. А если замужем, то нужно продумать план действий,чтобы не нагадил в ответ от обиды.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Вот есть же житейская мудрость -не гадь, там где ешь.
СсылкаПожаловаться
И*
Почти нормальная
Так и скажите ему, что разочарованы в нём, а только для секса он вам не подходит.. так себе секс..
Ashiri
Требуйте. Луну с неба, тачку, шубу, Мальдивы/ Крым. Он подкатывает с надеждой на секс, а вы ему свои настойчивые просьбы. Он вам, мол, всё сделаю, но потом, сейчас не могу. А вы ему тоже: сейчас не могу, и тоже тысячу причин. Он сам очень быстро отвалится.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Требуйте. Луну с неба, тачку, шубу, Мальдивы/ Крым. Он подкатывает с надеждой на секс, а вы ему свои настойчивые просьбы. Он вам, мол, всё сделаю, но потом, сейчас не могу. А вы ему тоже: сейчас не могу, и тоже тысячу причин. Он сам очень быстро отвалится.
СсылкаПожаловаться
Так я больше с ним не сплю. Но он решил,что если я за лапшу отдалась тогда,то и сейчас отдамся. И настойчиво мне ее опять вешает. Причем так профессионально,что открытым текстом послать не за что. Вроде общаешься, и не хочешь, но не ответить ему тоже не получается
Грипп? Гриб!!
Джаз-бэнд и съ музычкай. :-|
Комм
Служебный роман.
Можно было и просчитать последствия.
Tiger
Нам бы ваши смешные женочьи проблемы, жить стало бы легче и веселее!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем