Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне его забыть?

Здравствуйте! помогите советом, пожалуйста..Не могу забыть, не могу избавится от любви к этому человеку..Мы встречались три года, с 15 лет..Все было прекрасно, потом что-то начало меняться в наших отнощениях, взаимные упреки, ревность с его стороны, обиды на это с моей..Полгода назад расстались.., спокойно, цивилизованно, так сказать..И началось!! Я только недавно перестала реветь, постоянно думаю о нем, ни на кого другого смотреть не могу..Поняла, что люблю только его со всеми его недостатками..не представляю , как я буду дальше..Неужели это будет продолжаться всю жизнь?
Taynti Saryatti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алексей Трошкин
лучшее лекарство это время !!!попробуй занять себя чем то интереным что бы как можно меньше думать о нем, заведи новые знакомства, короче начни жизнь заново
Taynti Saryatti
Спасибо вам всем, я вообще-то сильная! Справлюсь..Это наверно просто детство уходит...И вообще, не стоит он моих слез!!!
Татьяна
Всегда помогало и помогает,когда клин клином вышибают.Найдите себе другого,и быстро забудете.Смените обстановку,съездите отдохнуть с друзьями,уйдите в учебу или работу.От безделья все время дурные мысли в голову лезут,старые воспоминания.Поэтому займитесь чем-нибудь.
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
#Stella#
Будет продолжаться долго...,возможно, воспоминания будут давать о себе знать всю жизнь, как о чем-то навсегда утраченном!!!!
Оксана Зудашкина
Ты молодец, не побоялась обсудить вопрос очень важный для тебя, да еще выслушать все мнения. На это надо решиться... Я думаю, что ты сильная личность и у тебя обязательно получится забыть этого парня, но для этого действительно надо посмотреть по сторонам и увидеть свою вторую половинку, которая тебя где-то ждет и во всем поможет(вспомни, чем ты хотела всегда заняться и не хватало времени, начни ходить в спортзал, отлично помогает, а после зала зайди еще в сауну). Продолжаться всю жизнь это не может, конечно если ты сама не будешь постоянно истязать себя воспоминаниями. За три года воспоминаний накопилась масса, не надо ими жить....Ты за 3 года очень привыкла к этому человеку и поэтому тебе так тяжело. У тебя сейчас состояния наркомана при ломке. Надо перетерпеть и ни в коем случае не встречаться, иначе будет еще невыносимее.
Нескромное Солнце
А может это и не пройдёт.Вам надо срочно поменять что-то в своей голове.Моя подруга довела себя до псориаза.Сначала ревела,потом не ела,потом спать перестала.А через полгода -сыпь по телу,Думала аллергия.Сейчас такое творится-я увидела и сама прослезилась.Хотя она сейчас с хорошим парнем дружит-а толку то,любит того.Всё это до поры до времени.Ещё не известно,кому повезло.У вас жизнь впереди.Вероятно и не любовь это,а обида на то,что осталась брошенной..Подумайте.
Darillion
Время лечит. Просто Ваш принц еще не нашелся, успокойте себя тем, что есть на свете еще более классные парни.Нечего плакать. Моя знакомая в 17 лет из-за мужчинки наглоталась таблеток , кое как откачали... сейчас она над этим просто смеется, говорит как я могла из-за НЕГО на тот свет отправиться!!!!Вы не думайте о нем, забудте и ищите ему замену и все будетОК!!!
elena schilling
Маленькая моя,я знаю-это очень больно!!!Но у тебя вся жизнь впереди,и отпусти его.Если это твоё-вернется,а если нет,то твоим никогда и не было.Потерпи,малыш,всё пройдёт,вот увидишь.
Вера Бельденко
если не справитесь сами можно к специалисту обратиться -психологу....а ещё дешевле и гораздо эффективней попросить БОГА(Высший разум, Ангела Хранителя... не знаю что Вам ближе) помочь решить эту ситуацию или помочь забыть его.иногда так всё разворачивается ...что сама бы ни за что так хорошо себе не сделала....обычно очень всё мягко и нежно происходит когда в дело вмешивается БОГ...:-)удачи вам.
Оксана Криворотько
Хорошо говорить, забудь, отпусти. Есть люди однолюбы. И девочка эту любовь будет носить в сердце всю жизнь, это незаконченная история. может это еще не конец. Они всретятся случайно и поймут что не могут друг без друга.
яна агаджанова
" Время лечит" эта народная мудрость действительно действует. Главное для тебя, поверить в себя и не зациклеваться на нем. Знакомся с новыми людьми, займись тем, что тебе интересно. Не пытаися заниматься само поеданием пытаясь вспоминать все, что было между вами. Отпусти эти воспоминания, а если не выходит, то и не забывай о плохих моментах. Это для того,чтобы ты смогла создать равновесие в своей душе, а там смотри и разум поймет, что пора выходить из этой ямы и начинать жить, дышать. Не бойся начинать,что-то новое, и это касается всего,что может произойти в твоей жизни. Это не конець жизни, это только начало чего нового. Нарыдайся, отпусти его, поверь в себя и начни писать новую страницу в книге под названием "твоя жизнь".
А Аквариус
это у всех бывает....даже спустя много лет, у взрослых тетенек, иной раз как пробьет слеза при воспоминаниях....посмотришь на себя в зеркало, откроешь шифоньер, вспомнишь свои ...надцать лет, и рыдаешь, как дура! не боритесь с собой. со временем, будете плакать реже. лучше вспоминать хорошее в любви, чем ее плохой конец, ссоры и скандалы. и вообще - клин клином вышибают. будет и новая любовь, так что держитесь!
А Аквариус
это у всех бывает....даже спустя много лет, у взрослых тетенек, иной раз как пробьет слеза при воспоминаниях....посмотришь на себя в зеркало, откроешь шифоньер, вспомнишь свои ...надцать лет, и рыдаешь, как дура! не боритесь с собой. со временем, будете плакать реже. лучше вспоминать хорошее в любви, чем ее плохой конец, ссоры и скандалы. и вообще - клин клином вышибают. будет и новая любовь, так что держитесь!
СсылкаПожаловаться
это у всех бывает....даже спустя много лет, у взрослых тетенек, иной раз как пробьет слеза при воспоминаниях....посмотришь на себя в зеркало, откроешь шифоньер, вспомнишь свои ...надцать лет, и рыдаешь, как дура! не боритесь с собой. со временем, будете плакать реже. лучше вспоминать хорошее в любви, чем ее плохой конец, ссоры и скандалы. и вообще - клин клином вышибают. будет и новая любовь, так что держитесь!
******************
Все понятно..Только вот может не стОит шифоньер открывать?;))
Фарида Ахмадеева
Общайся побольше с друзьями.Ты просто человечек с чистой душой.У тебя все впереди!Пройдет время и ты будешь вспоминать об этом со смехом.Все у тебя будет хорошо1
Taynti SaryattiВ ответ на Фарида Ахмадеева
Фарида Ахмадеева
Общайся побольше с друзьями.Ты просто человечек с чистой душой.У тебя все впереди!Пройдет время и ты будешь вспоминать об этом со смехом.Все у тебя будет хорошо1
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лиса
Я очень вам сочувствую, все знакомо до боли... Расстались без скандалов, но еще долгое время не давали друг другу покоя... Ненужная ревность, взаимные улреки, разбор ошибок-все было ,на встречах у общих друзей... И то, что не было секса тоже не факт,что хорошо. Осталось чувство незаконченности и незавершенности...У вас один единственный выход- избегать встреч!!! Потому, что каждая встреча снова дает надежду и продляет мучения... Время вылечит!!! Но боль пройдет не сразу...
Мышка
А я вот о своей первой любви перестала думать вообще только тогда когда забеременела от ЛЮБИМОГО мужа кстати... Люблю больше жизни... Но все равно о первой любви думала... А сейчас уже нет))) Удачи))) И сердце будет долго кровоточить, как не печально бы это не звучало...
Angel
Я знаю людей у которых это продолжалось 15 лет. Держитесь. В один прекрасный день Вы взглянете (мысленно) на него и увидете совершенно чужого человека. И станет легко. Но на это может уйти ...15 лет....(((((((((((( Надеюсь, Вам повезет больше и Вы найдете человека лучше его и избавитесь от этой привязанности быстрее.
Юлия Оборотень МакНейл
Сама такая же)) попытайся работать и займись искусством. Люблю и все..из серца не викенешь..Такое со мной второй раз в жизни творится..Вроде бы притупилось..
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Владимир Петренко
малыши,время смеётся,издевается,но лечит! терпения всем нам!!! И не забывайте,когда Бог закрывает одну дверь,он открывает три! Главное разглядеть их сквозь слёзы и туман обид! Удачи девочки! Аня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем