Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне ЕГО завоевать?

Посоветуйте, дорогие! У нас на курсе учится один парень, очень нравится. Но он не обращает на меня никакого внимания!!!!Я и волосы покрасила в яркий фиолетовый, и макияж всегда боевой, и одеваюсь по самой последней моде, стараюсь быть ярче всех во всем. Громко шучу и смеюсь. Эффекта ноль!!!!Что бы еще такое придумать??? ПОСОВЕТУЙТЕ
Шоколадная Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Блондиночка:)В ответ на Шоколадная Зайка
Шоколадная Зайка
рассказали что он встречался в школе с девушкой, которая пришла на дискотеку в белом топике и поверх красный бюстгалтер (жуть))) он к ней подошел и сказал что это очень оригинально но больше так не ходи. Я на такое не способна
СсылкаПожаловаться
В любви, как на войне, все способы хороши! :) Ты когда хохочешь голову назад запрокидывай и волосами у него перед носом тряси, эт сексуально:):)
Светлана Романова
видите себя по человечески и все получится.
зайка у мужаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
видите себя по человечески и все получится.
СсылкаПожаловаться
Светк, и это ты говоришь??!!во насмешила!!!!
chudo chudesnoje
Предложите сделать ему минет - он сразу обратит на Вас внимание, причем сделайте это громко и с шутками.
- "Дождался!"
Сальма ХайекВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Предложите сделать ему минет - он сразу обратит на Вас внимание, причем сделайте это громко и с шутками.
- "Дождался!"
СсылкаПожаловаться
Предложите сделать ему минет - он сразу обратит на Вас внимание, причем сделайте это громко и с шутками.
- "Дождался!"


А громко это как? С причмокиваниями? Я думаю, что она должна минет сделать с ходу в аудитории. Заходит с баяном, пирожками, макияжем, без трусов и кидается к нему с ходу. Должен заметить, если не гей.))))
chudo chudesnojeВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Предложите сделать ему минет - он сразу обратит на Вас внимание, причем сделайте это громко и с шутками.
- "Дождался!"


А громко это как? С причмокиваниями? Я думаю, что она должна минет сделать с ходу в аудитории. Заходит с баяном, пирожками, макияжем, без трусов и кидается к нему с ходу. Должен заметить, если не гей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, в таком прикиде должен заметить. Еще волосы ни в коем случае не перекрашивать - пусть фиолетовыми остаются, лучше по всему телу.
А если и так не заметит?...
Олька...Я
если б вы ему понравились он давно сам все сделал бы. а раз нет,то не стоит ничего выдумывать
Fein
" Будь собой. Прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд
систра иво дварецкава
Сама шутю, сама смеюсь. Попробуй смеяться его шуткам.
Oxana
как говорит моя подруга ,не можем взять силой,зае..м нежностью...мужчины не любят громкий смех,громкий разговор-раз..
попробуйте его хвалить( не путать с заискиванием),у меня одна знакомая вот так вот всех мужиков ловила,спортсмену говорила-" Ах,вы такой споривный,ах вы вот так умеете,ах ,ух и вау!" тот скакал еще отчаяннее,но уже перед ней...ботанику она пела-" Ах,какой вы умный,я не перестаю восхищаться вашим умом.."..
Попробуйте узнать чем он увлекается,чем интересуется,почитайте об этом в интернете,как нибудь киньте умную фразу об этом и восхищайтесь ..как только обратит внимание,тут уж вам школы стерв в помощь)))
отшельник
и тянет же вас на тех, кому нравятся нескромные! а вы во всей боевой раскраске, да в нижнем белье еще бы стриптиз устроили, а после прямо заявили: "мол, хочу с тобой трахнуться и безо всяких обязательств". в этом случае точно поведется. только потом не плачте, что спят с вами, а женяться все-таки на скромных
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
так ей и советуют взять баян, что бы "добить его окончательно" , хих.
Просто Мария
Я бы на его месте вообще на заочное перевелась
Дарья Дашкевич
"Я и волосы покрасила в яркий фиолетовый, и макияж всегда боевой" - не встречала мужчин, которым бы понравилась фиолетовая девушка с боевым раскрасом, да еще которая громко ржет на весь коридор. Думаю так вы его окончательно спугнете
Тотсамый Страшный
завоевать не проблема
удержать проблема!
или Вам просто нужен трах но конкретно с ним!?
Tatiana
Завоевать просто: боевой раскрас у Вас уже в наличии,берете дубинку в руки,заходите в аудиторию,бьете его по голове и волочете к себе -завоеван)))
dintra leis
Сидим мы здесь все дуры набитые, а перед нами девушка в фиолетовом парике ...)))
Игорь
Важен не цвет волос. а хорошо сделанный минет)))
АнгелинА
странно как это он не замечает, ходячую карнавальную ночь.. ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем