Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне хорошо!

Пришел сын из секции и сейчас в его комнате уютно урчит компьютер, я прилегла рядом с любимым мужем . Как нам хорошо всем вместе. И какое счастье, что у меня нет невестки!Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маша с Медведем
Вчера вечером сын ушел к своей подруге на выходные, какое счастье! Мы с мужем будем одни, можно баловаться, шуметь, и не бояться, что сын в соседней комнате что-то услышит. Свобода!
Маша с Медведем
Вчера вечером сын ушел к своей подруге на выходные, какое счастье! Мы с мужем будем одни, можно баловаться, шуметь, и не бояться, что сын в соседней комнате что-то услышит. Свобода!
СсылкаПожаловаться
разврат!
Маша с Медведем
Вчера вечером сын ушел к своей подруге на выходные, какое счастье! Мы с мужем будем одни, можно баловаться, шуметь, и не бояться, что сын в соседней комнате что-то услышит. Свобода!
СсылкаПожаловаться
У нас хорошая звукоизоляция, поэтому мы и при сыне можем заниматься чем угодно.
печаль
присоединяюсь-у меня так же))))
Allammа
Вдруг когда-то сын приведёт "жениха"... будете сожалеть, что нет невестки)
унесенная ветром
Будет у него и жена и дети, и единственный человек, с кем он вообще не будет общаться- это вы)))))
унесенная ветром
Будет у него и жена и дети, и единственный человек, с кем он вообще не будет общаться- это вы)))))
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться на лучшее.
печаль
только у идиотов
Larissa
а еще хорошо, что ничего не знаете про любовниц мужа
Valent
будет)))
Светлана
Это называется материнский эгоизм, и сына хочет держать у своей юбки и жизнь личную не дает устроить. Я вот такую на место уже поставила. Живем отдельно и все хорошо.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Это называется материнский эгоизм, и сына хочет держать у своей юбки и жизнь личную не дает устроить. Я вот такую на место уже поставила. Живем отдельно и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот мне и не нужно, чтобы меня куда то там ставили, поэтому без невестки жизнь прекрасна.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне и не нужно, чтобы меня куда то там ставили, поэтому без невестки жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все равно придется смириться, у сына все равно рано или поздно будет личная жизнь семья, детки. Он же не будет у вашей юбки до старости с вами сидеть.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вам все равно придется смириться, у сына все равно рано или поздно будет личная жизнь семья, детки. Он же не будет у вашей юбки до старости с вами сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно! Но пока активно работаю , чтобы этого не случилось при моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем