Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне избавиться от страха, что ко мне пристанет мужик?

Я от природы сексапильная, красивая. Всю жизнь пристают мужики с сексом. Надоели очень. Сейчас мне уже 50+, дети взрослые. Но мужчины все равно обращают часто на меня внимание. Если б вы знали, как это мне надоело! 

Живу в сельской местности. Мужчин много. Приезжают + к своим еще и гастарбайтеры отовсюду. Особенно бесят молодые азиаты. Они мне в сыновья годятся, но мне всегда кажется по привычке, что они меня хотят. Это все не беспочвенно. Бывали случаи, когда они предлагали мне себя и деньги, когда я их нанимала песок раскидать или еще что. 

А сегодня у соседки кое-то забирала тяжело, и ее работник (мальчик молодой) довез тачку ко мне. Так мне весь день противно и не приятно. Прям сердце болит. Все мерещится, что этот пацан теперь будет тоже мне себя предлагать для любых работ. У меня сын помогает. Мне посторонние эти мужики совсем не нужны!  

Как избавиться от этих навязчивых мыслей? А то прям хочется матом выругаться и сказать, чтоб они все перед....ли эти озаботы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Аноним
Это япошка. Себе забери влюбленного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас узбеки?
АнонимВ ответ на ...
...
у вас узбеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, да. Таджики поспокойнее
Аноним
Думаю, да. Таджики поспокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они тебя любят очень
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, да. Таджики поспокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти всех любят , уймись . Им хоть кому, лишь бы вдуть . А тетки за писят реальный вариант и не более.
ТошкаВ ответ на ...
...
а это молодой азиат, в тебя влюбленный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодого азиата вы явно преукрасили.Где фото красавчиков-таджиков?
Regina Litvinova
Это знакомо многим, но обычно просто внимания на это не обращаешь. А Вы как будто подсознательно ждёте, когда ко мне пристанут, ну когда, они и действуют))))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это знакомо многим, но обычно просто внимания на это не обращаешь. А Вы как будто подсознательно ждёте, когда ко мне пристанут, ну когда, они и действуют))))
СсылкаПожаловаться
Именно, не знаю, как стать злой и отталкивающей внешне. С виду я мягкая. На деле я их всех уже ненавижу
aunt SvetaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это знакомо многим, но обычно просто внимания на это не обращаешь. А Вы как будто подсознательно ждёте, когда ко мне пристанут, ну когда, они и действуют))))
СсылкаПожаловаться
В смысле женщина взгляды украдкой бросает, плечиком ведёт, полуулыбка на лице? Язык тела выдаёт подсознательные мысли?
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
В смысле женщина взгляды украдкой бросает, плечиком ведёт, полуулыбка на лице? Язык тела выдаёт подсознательные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я темпераментная. Но уже климакс.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я темпераментная. Но уже климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление, что такое мужское внимание вам льстит, но вы стесняетесь, возраст, не те мужчины.. вот и злитесь сами на себя.
Regina LitvinovaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
В смысле женщина взгляды украдкой бросает, плечиком ведёт, полуулыбка на лице? Язык тела выдаёт подсознательные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаю, что есть люди-фантазеры. На меня периодически люди смотрят в метро, например, и часто это женщины, я ж не считаю, что они меня хотят, это смешно просто.
Это мы делали ремонт в квартире, к нам поднялась соседка с сообщением, что мы шумим и стала рассказывать, что во всех квартирах жучки установлены и надо бы поаккуратнее))) Ну мы посмеялись и забыли про нее
aunt SvetaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Предполагаю, что есть люди-фантазеры. На меня периодически люди смотрят в метро, например, и часто это женщины, я ж не считаю, что они меня хотят, это смешно просто.
Это мы делали ремонт в квартире, к нам поднялась соседка с сообщением, что мы шумим и стала рассказывать, что во всех квартирах жучки установлены и надо бы поаккуратнее))) Ну мы посмеялись и забыли про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МУРка
Не надо обольщаться Как-то Раневская пожаловалась подруге, что по рассеянности забыла на ночь запереть дверь в свою квартиру. — Представляешь, так и спала сегодня с незапертой дверью. — А если бы кто-то вошел?! — всполошилась приятельница Раневской, дама пенсионного возраста. — Ну, сколько можно обольщаться! — пресекла Фаина Георгиевна фантазии собеседницы.
АнонимВ ответ на МУРка
МУРка
Не надо обольщаться Как-то Раневская пожаловалась подруге, что по рассеянности забыла на ночь запереть дверь в свою квартиру. — Представляешь, так и спала сегодня с незапертой дверью. — А если бы кто-то вошел?! — всполошилась приятельница Раневской, дама пенсионного возраста. — Ну, сколько можно обольщаться! — пресекла Фаина Георгиевна фантазии собеседницы.
СсылкаПожаловаться
Если б так. Я убедилась, что их и бабки возбуждают, если они молодые и крепкие
МУРкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б так. Я убедилась, что их и бабки возбуждают, если они молодые и крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу открыть маленький секрет... ты уже бабка...
aunt SvetaВ ответ на МУРка
МУРка
Не надо обольщаться Как-то Раневская пожаловалась подруге, что по рассеянности забыла на ночь запереть дверь в свою квартиру. — Представляешь, так и спала сегодня с незапертой дверью. — А если бы кто-то вошел?! — всполошилась приятельница Раневской, дама пенсионного возраста. — Ну, сколько можно обольщаться! — пресекла Фаина Георгиевна фантазии собеседницы.
СсылкаПожаловаться


aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я на первый комент поставила. Про Раневскую.
Nickeá
С разбегу об косяк! Только так.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
С разбегу об косяк! Только так.
СсылкаПожаловаться
Ну прыгни с разбегу об косяк
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Ну прыгни с разбегу об косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашивала, что мне делать. Это ответ на ваш вопрос, на ваши дурные и извращенные фантазии, на ваши стенания. Так что вперед!
s
Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается? (С)..
АнонимВ ответ на s
s
Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается? (С)..
СсылкаПожаловаться
А у меня все породистые и правильные. В порочащих связях мама не замечена
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Я темпераментная от природы. Это нормально. Подруга тоже такая есть. Но она злобного вида. У нее нет такой проблемы. На нее тоже улыбаются, взглядом провожают, хотя ей за 60. Она рявкнет и пошла красиво. И наряжается еще. А я не такая. Меня просто бесит внимание. Мне родственники в молодости надоедали. Может, поэтому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем