Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне избавиться от страха, что ко мне пристанет мужик?

Я от природы сексапильная, красивая. Всю жизнь пристают мужики с сексом. Надоели очень. Сейчас мне уже 50+, дети взрослые. Но мужчины все равно обращают часто на меня внимание. Если б вы знали, как это мне надоело! 

Живу в сельской местности. Мужчин много. Приезжают + к своим еще и гастарбайтеры отовсюду. Особенно бесят молодые азиаты. Они мне в сыновья годятся, но мне всегда кажется по привычке, что они меня хотят. Это все не беспочвенно. Бывали случаи, когда они предлагали мне себя и деньги, когда я их нанимала песок раскидать или еще что. 

А сегодня у соседки кое-то забирала тяжело, и ее работник (мальчик молодой) довез тачку ко мне. Так мне весь день противно и не приятно. Прям сердце болит. Все мерещится, что этот пацан теперь будет тоже мне себя предлагать для любых работ. У меня сын помогает. Мне посторонние эти мужики совсем не нужны!  

Как избавиться от этих навязчивых мыслей? А то прям хочется матом выругаться и сказать, чтоб они все перед....ли эти озаботы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
aunt Sveta
Ничего себе у вас фобия
Глафира С
Страх притягивает всё негативное к вам. Вся проблема в вашем нежелании перестать бояться.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Страх притягивает всё негативное к вам. Вся проблема в вашем нежелании перестать бояться.
СсылкаПожаловаться
именно желаю перестать
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
именно желаю перестать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поезжайте к психологу. Запишитесь к нему. Опытный психолог проведёт с вами несколько сеансов, поможет вам избавиться от страхов
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тогда поезжайте к психологу. Запишитесь к нему. Опытный психолог проведёт с вами несколько сеансов, поможет вам избавиться от страхов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги не хочу платить. Это дорого. Думала об этом.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги не хочу платить. Это дорого. Думала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда продолжайте жить в страхе.
АнонинВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги не хочу платить. Это дорого. Думала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть в интернете бесплатные психологи! Я ими раньше часто пользовалась
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
Есть в интернете бесплатные психологи! Я ими раньше часто пользовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие сайты? Я уже смотрела для женщин помощь. Но не обращалась пока. Тем более, когда-то давно хотела пойти в группу. А мне на консультации психолог сказал: а зачем вам группа? Вы и так справляетесь. У вас все нормально. А у меня было жуткое состояние
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
как пристанет, так и пошлете, зачем заранее-то, ничего такого не подозревающему парнише)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
как пристанет, так и пошлете, зачем заранее-то, ничего такого не подозревающему парнише)
СсылкаПожаловаться
Просто он раньше уже подходил, улыбался и работу спрашивал. Меня уже и это бесит
вася копейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он раньше уже подходил, улыбался и работу спрашивал. Меня уже и это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ты хорошо оплачиваешь работу, а он спрашивает не нужно ли чем ещё подсобить? Не волком же он на тебя смотреть должен!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он раньше уже подходил, улыбался и работу спрашивал. Меня уже и это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он денег хочет. Заработать. Без пошлостей, что в этом плохого?
Величайший Максим
Вырой яму, завернись в простыню и ложисьг в неё!
Величайший Максим
Вырой яму, завернись в простыню и ложисьг в неё!
СсылкаПожаловаться
сам ложись в яму. У меня все отлично и перинка пуховая
вася копейкин
Заголовок темы неверный. Правильно - «что мне делать со страхом, что я ещё не на пенсии, а мужики меня игнорируют, хотя в молодости...»
вася копейкин
Заголовок темы неверный. Правильно - «что мне делать со страхом, что я ещё не на пенсии, а мужики меня игнорируют, хотя в молодости...»
СсылкаПожаловаться
Наоборот. В молодости легче было, тк еще не надоели и не бесили
Margarita Mironicheva
Ох уж, эти стареющие кокетки)).
Мимоза ЛистоваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ох уж, эти стареющие кокетки)).
СсылкаПожаловаться
))) Роза Михайловна пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те)))
zolushka sidorovaВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
))) Роза Михайловна пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
...
в зеркало глянь и пройдет
50+, ёпта
АнонимВ ответ на ...
...
в зеркало глянь и пройдет
50+, ёпта
СсылкаПожаловаться
Я себе нравлюсь
Аноним
Я себе нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним
Я себе нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это молодой азиат, в тебя влюбленный
АнонимВ ответ на ...
...
а это молодой азиат, в тебя влюбленный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это япошка. Себе забери влюбленного
Аноним
Это япошка. Себе забери влюбленного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а япошка не азиат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем