Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне лучше признаться?

тайно признаться парню что он мне нравиться и я его хочу? в реальности пока не готова это сделать. он есть в соц сетях и я знаю номер его мобильного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lodomeria
А зачем ему чье-то тайное признание?! Бред какой-то.
Arina Svetic
А смысл признаваться в любви тайно?
Он же всё равно не узнает?
Я так делала в 9 лет, в почтовый ящик кидала сердечки с поцелуйчиками
Это я
Ну вот вы чудная! Если тайно, то лучше вообще молчать. Представьте, приходит человеку сообщение: Люблю, - от анонима. И что делать с этой информацией? А главное вам какая польза?
Анна
на асфальте, под окнами мелом напишите
Beladonna@
к школе готовимся?
Жужа
Лучше распиши какой он классный. Как бэ вывод, что нравится сам собой последует. Незачем в лоб и прямо такие признания делать, то он будет грузицца на фига ему это.
Самая счастливая
Решила почитать,одна ли я не нашла смысла в этой ахинее?!Нет,народ тоже не вштырился.Вам что,лет 12?И каким местом он догадается,что именно Вас он должен хотеть?
Виктория ххх
написать в соц сети. думаю, он обрадуется
Anna AvonarThiS
что значит "тайно"? чтобы он не догадался, что это именно Вы?
Nataly
он мне нравиться


точно,школьница
Meine-Kleine
зачем признаваться в соц. сетях, если в реальности вы к этому не готовы? какой смысл???????
Клавдия Плаксина
Может, сначала лучше с ним подружиться, если вы разделяете его интересы. Узнать, какой он человек. Говорю это как мама сына. Он хоть красавчик, но разгильдяй еще тот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем