Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне лучше себя вести?

В моей семье затяжной конфликт. Вообще до замужества в моей родительской семье всегда были конфликты. Например , свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь . Мама её ненавидит и смерти желает ей. Но какое то время ( пока я оставалась у неё маленькая ) они общались . Потом у мамы был конфликт с начальницей-мамин враг она, сейчас не работает , не вспоминает про это. Бабушка любит моего отца, а вот второго зятя они с мамой ненавидят. К моему бывшему Мама нормально относилась , хоть он и жил тоже у меня и зарабатывал на тот момент немного ( ему было 23 на тот момент ).
А вот муж мой не понравился . Воспитанием, наглым характером . Пришёл , говорит, к нам ( мне родители квартиру купили но Мама считает ее общей, говорит на неё наша )на все готовое и нагло свесил ноги. Первый год он мало получал , не хватало на нормальное обеспечение семьи . Мои родители довольно обеспеченные , помогали . Ребёнка до сих пор одевают ( маме нравится )Как то к нему постепенно рос негатив у мамы. Он перед ней не прыгал зайчиком, всегда нёс себя с достоинством .

То не так посмотрит то не так встанет , ей все казалось что он какой то не такой . Потом у него умер отец . Черёз три дня Мама увидела что я переписываюсь с ним , спрашиваю когда он приедет домой после похорон. Мама тоже ему смс отправила спросила когда он вернётся из поездки ( похороны в другом городе были, я с маленьким ребёнком жила эти дни у мамы). Он начал гнать на нас обеих что мы совсем уже , что матери его плохо и он побудет с ней. Мама моя обиделась . Затаилась . Говорит что она его поддерживала а он с таким неуважением в таком стиле ответил . Говорит что даже со свекровью она так не общалась неуважительно !
Через месяц Мама ему отправила пару смс эмоциональных - пожелала подохнуть и чтоб его разорвало вообще . Муж взлрвадся ( на меня все обрушилось ). Слова в её адрес высказывались мне . Какая она плохая . Что она первая сдохнет и ещё куча мата. Мама видимо поняла что лишнего написала утром пришла, хотела извиниться наверно . Но пришла холодно . И муж с первой минуты стал с сарказмом с ней общаться . Мол что ? Пришли проверить сдох я или нет ?? Мама что то ответила . Муж стал собираться уходить .
Говорит язвительно ,что помощница эдакая ( она всегда себя хвалит что она нам много помогает ). Мама хотела ему преградить путь . Он с бешеными глазами её отодвинул и ушёл . Она ему в след что то сказала что мол живёшь у нас и тд. Он ей в ответ : пошла на х.

Я на все это смотрю с открытым ртом . Муж хотел уехать на съем . А я умом понимаю что с наштми доходами мы съем пока не потянем чтоб ещё потом жить привычной жизнью . Я сказала давай копить лучше на первый взнос . Муж уже год не хочет и слышать о примирении с мамой. Мол она смерти пожелала и плохо относится к нему . Знать не хочет . Мама говорит мне : это ты виновата ! Позволила так с матерью обращаться ! Наглый он говорит . Продолжает спокойно жить в нашей квартире , а нос вротит . Другой бы нормальный мужик уже собрался бы и не жил у ненавистной тещи ! Что ж он такой гордый .

Я вижу что они оба с неважным характером , им сложно общаться коса на камень . У обоих нет дипломатических качеств .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Элина
От нас что надо?
cтилет 1
нормально все
Все будет хорошо В ответ на cтилет 1
cтилет 1
нормально все
СсылкаПожаловаться

Курага ПетровнаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нормально все
СсылкаПожаловаться
))))) ну да, классика жанра)))а иначе тухляк))
Влада Коновалова
Ну зачем так текст строчить , кратко можно ж изложить . Вас таких пока читаешь , об ответе забываешь
Влада Коновалова
Ну зачем так текст строчить , кратко можно ж изложить . Вас таких пока читаешь , об ответе забываешь
СсылкаПожаловаться
+++
Влада КоноваловаВ ответ на Элина
Элина
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Влада Коновалова
Ну зачем так текст строчить , кратко можно ж изложить . Вас таких пока читаешь , об ответе забываешь
СсылкаПожаловаться
что детям на каникулах еще делать? сочинение "Как я провел лето" впереди
Влада КоноваловаВ ответ на Кто я *
Кто я *
что детям на каникулах еще делать? сочинение "Как я провел лето" впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инна ГладышеваВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Ну зачем так текст строчить , кратко можно ж изложить . Вас таких пока читаешь , об ответе забываешь
СсылкаПожаловаться
Точно, как всегда!

Влада КоноваловаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Точно, как всегда!

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ракета.
все можно кратко. не айс жизнь. как с этим бороться.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
все можно кратко. не айс жизнь. как с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
Да. И как же ?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Да. И как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала познать жизнь.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в интернете о токсичных родителях.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходите в арендованную квартиру с мужем,а эту -родительскую сдавайте и с них аренду оплачивайте. Муж сказал идти на съемную квартиру,надо идти за ним.Молодец мужик.хочет оставаться мужиком ,а не примаком жить у жены. А на кого оформлена квартира? Позвольте мужу быть Мужиком.а то он плюнет на вас и вашу маму и ваша семья развалится. И в этом будете вы виноваты.что не позволили мужу уйти на съемную квартиру. Слушайте мужа.Он дело говорит.
ЧеПоЧем
Да ну нафиг читать эту простынь
Элина В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да ну нафиг читать эту простынь
СсылкаПожаловаться
Там какие- то зятья, свекрови...
ЧеПоЧемВ ответ на Элина
Элина
Там какие- то зятья, свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тайны мадридского двора
Элина В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Тайны мадридского двора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без поллитры не разберешься((.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Элина
Элина
Без поллитры не разберешься((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей семье затяжной конфликт.
свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь
муж мой не понравился .
Он с бешеными глазами её отодвинул и ушёл . Она ему в след что то сказала что мол живёшь у нас и тд. Он ей в ответ : пошла на х.
Продолжает спокойно жить в нашей квартире
У обоих нет дипломатических качеств .

Это в кратце



Но самое фееричное это:
Потом у мамы был конфликт с начальницей-мамин враг она, сейчас не работает , не вспоминает про это.
Кукуля все время в какой-то бане
В моей семье затяжной конфликт.
свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь
муж мой не понравился .
Он с бешеными глазами её отодвинул и ушёл . Она ему в след что то сказала что мол живёшь у нас и тд. Он ей в ответ : пошла на х.
Продолжает спокойно жить в нашей квартире
У обоих нет дипломатических качеств .

Это в кратце



Но самое фееричное это:
Потом у мамы был конфликт с начальницей-мамин враг она, сейчас не работает , не вспоминает про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на все это смотрю с открытым ртом


наверное, насморк
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кто я *
Кто я *
Я на все это смотрю с открытым ртом


наверное, насморк
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Киша Фокс
Ой ляяяяяя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем