Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне научиться красиво писать?

Иногда читаю что-нибудь в Интернете, например, комментарии на этом форуме, и аж зависть берет, до чего некоторые умеют красиво излагать свои мысли 
Что мне делать, чтобы людей приводила в восторг моя писанина? Помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Евгения Северинцева
Читайте книги. Перейдя от художественной литературы к исключительно профессиональной, я тоже утратила эти навыки. Теперь восстанавливаю.
Мюмзик
эпистолярному жанру раньше учили в школе, теперь осталось только читать книги, письма известных людей, которые могли в двух строках передать бурю эмоций и доходчиво объяснить свои идеи.... на крайняк почитайте перлы с форумов, для некоторых ограниченных умов и этого будет достаточно.
Aya PonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эпистолярному жанру раньше учили в школе, теперь осталось только читать книги, письма известных людей, которые могли в двух строках передать бурю эмоций и доходчиво объяснить свои идеи.... на крайняк почитайте перлы с форумов, для некоторых ограниченных умов и этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
))))))) про книги согласна.
Светлана)))
Нужно вести дневник. Каждый день писать, что произошло за день, а также мысли ну и прочее. И читать книжки. желательно классику.
ZaraZa
Хорошо пишет тот, кто много читает.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хорошо пишет тот, кто много читает.
СсылкаПожаловаться
а я храмоте не абучена че делать?)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я храмоте не абучена че делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обучаться!!!
Татьяна Тасенко
Обучаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я не знала)))
Софи_
Чтобы красиво писать,нужно красиво мыслить.Чтобы красиво мыслить,нужно читать классику.Это -эталон.
what_it_be@mail.ru
Как говорила моя учитель русского и литературы: "чтобы красиво писать нужно читать". И читать не всякие паблики в соц сетях и интернете, а именно книги, лучше всего классику.
таша таша
Вот у вас забота.......
Ева Садыкина
палочки должны быть перпендикулярны.
Елена
сначала почитайте классическую литературу, это развивает речь.
Татьяна Тасенко
Читайте книги ,лучше в бумажном варианте,Тургенева,Леского,обоих Толстых ,Чехова.Учитесь хорошо говорить,не употребляйте никаких жаргонных слов и все получится.Читайте переписку великих людей.
Елена
Читать. Думать. Снова читать)
Любовь Орлова
Читайте больше хорошей литературы.
gnappetta
книги начните писать, кругозор расширяйте, тренируйтесь на форуме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем