Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне понять моего МЧ?

Всем привет! Скажите пожалуста, чё мне делать? мой МЧ последнее время не уделяет внимания мне ссылаясь на работу (видите ли некогда ему) ни смс ни звонков (если звоню я-МЧ ссылается на тяжелый день)
на вопросы придти ко мне отвечает некогда, ничего нового не произошло, что об одном и томже каждый день говорить. а ведь у него были серьёзные намерения: жить вместе.
как мне его понять? почему он так поступает? я ради него на всё готова, а ему походу параллельно. может стоит поговорить о расставании? но я не хочу
пасибки зарание за коменты
Машенька Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Этоя
Вообще-то плохой признак. Мужчина, заинтересованный в женщине, каким бы занятым не был, всегда найдет время и на звонок, и на смс, и на встречу. Не навязывайтесь ему, это только ухудшит его отношение к Вам. Займитесь собой, работой, учебой, отвлекитесь и, если он Ваш, то обязательно позвонит и появится, ну а если нет - то подумайте, нужен ли он Вам, стоит ли тратить на него свои время и сердце?
Комментарий удален.Почему?
ЭтояВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, дорогая!
Хэви
Либо ему насрать на вас либо он очень ранимый человек который хочет убедиться в ваших чувствах и переживаниях.
Анна Савичева
Знаете у меня сейчас точно такая же ситуация...но тут я понимаю, что сама виновата, как то себя не так вела видимо, да и вообще чего то ему наговорила в последний раз вот он видимо либо обиделся либо забил на меня. Вспомните, может и вы что-то не то сделали или сказали и не заметили, а он обиделся или ещё что-то типо того. Спросите, в чём дело и тогда видно будет как вам поступать с ним дальше.
Нюта
Попробуйте его же методом,не ищите встреч и не звоните сами некоторое время.Мне помогало.
БурундучОкВ ответ на Нюта
Нюта
Попробуйте его же методом,не ищите встреч и не звоните сами некоторое время.Мне помогало.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Если не появится, то ..,увы
Машенька Григорьева
Говорю МЧ, что он в последнее время совсем стал другой человек (ну действительно раньше отношения были другие:красивые ухаживания и постоянное внимание,забота) отвечает типа я всегда был таким.
Ну вот выжидаю,что сам объявится,потом буду думать серьёзно или да, или нет!
Машенька Григорьева
Говорю МЧ, что он в последнее время совсем стал другой человек (ну действительно раньше отношения были другие:красивые ухаживания и постоянное внимание,забота) отвечает типа я всегда был таким.
Ну вот выжидаю,что сам объявится,потом буду думать серьёзно или да, или нет!
СсылкаПожаловаться
Человек всегда меняется, непрерывно, и в отношениях тоже. И не может конфетно-букетный период длиться вечно. Поэтому, возможно, у него просто исчез ажиотаж в отношении тебя, но он не стал тебя меньше любить от этого. Либо тут что-то другое...если его отношение к тебе изменилось слишком резко. Но в любом случае необходимо узнать хотя бы, какие у него планы: собирается ли он, как раньше, начинать жить вместе с тобой. И тогда все станет ясно. А если хочешь, чтобы разговор состоялся и прошел в нормальном русле, ни в коем случае не начинай с фразы "нам нужно поговорить о наших отношениях", и не предъявляй ему притензий. И не накручивай себя заранее, очень часто такие переживания оказываются беспочвенными.
Машенька,ВСЁ БУДЕТ ОК)
Машенька Григорьева
Говорю МЧ, что он в последнее время совсем стал другой человек (ну действительно раньше отношения были другие:красивые ухаживания и постоянное внимание,забота) отвечает типа я всегда был таким.
Ну вот выжидаю,что сам объявится,потом буду думать серьёзно или да, или нет!
СсылкаПожаловаться
проще все же не изматывать себя и его (если он будет перживать), зачем причинять страдания и боль себе и людям? поговорите и я думаю все прояснится))) возможно все не так страшно как вы себе рисуете в голове
#Stella#
Машенька, трудно разобраться, что у него в голове, зачем гадать и мучаться, не проще ли поговорить на эту тему, не держать свои обиды в животе... Сделать только это надо тактично и момент для этого подобрать, все с умом короче говоря...
Елена Федосова
Машенька как я вас понимаю я тоже сейчас в подобной ситуации сижу как дура жду звонка, а он не звонит. Нехочется унижаться и вымаливать у него встречи. В душе тоска и все мысли о нем та что плакать хочется. Короче я просто влюбилась. Может и мне кто то подскажет как выйти из этого состояния.
Елена Федосова
Машенька как я вас понимаю я тоже сейчас в подобной ситуации сижу как дура жду звонка, а он не звонит. Нехочется унижаться и вымаливать у него встречи. В душе тоска и все мысли о нем та что плакать хочется. Короче я просто влюбилась. Может и мне кто то подскажет как выйти из этого состояния.
СсылкаПожаловаться
А все это из-за того, что нельзя жить мужчиной. Если занять себя чем-то, то и времени грустить и сидеть около телефона не будет. Да и вообще вы не одна такая, просто женщины так устроены. Если нам иногда достаточно недели бывает, чтобы по уши влюбиться, придумать себе, что это мужчина всей моей жизни, нарисовать себе прекрасную картину пышной свадьбы и тд, то среди представителей сильного пола встречаются крайне нерасторопные персонажи, которые только после того, как общие дети школу закончат, начинают понимать, что рядом с этой женщиной они старость встретить хотят. И вообще, что плохого в том, чтобы позвонить мужчине? Доставать своими звонками плохо. А позвонить и что-нибудь хорошее сообщить можно. Мы ведь иногда так тщательно скрываем свои чувства, и так мастерски это у нас получается, что мужчины воспринимают это как отсутствие интереса. Не только мы боимся показаться навязчивыми, но и они. Хотя ситуации разные бывают. И причин для такого поведения множество.
Юлия
у каждого бывают вреемна когда ничего не хочется....надо может быть его поддержать? поговорить с ним не о раставании а о нем... что с нми происходит? что вас это волнует.. что вы готовы понять и помочь... Если он в вас заинетерсован разговор состоится
Marina Lindholm
А что это за фрукт -МЧ? Матчасть? Метеочесалка? Моточелнок? Что-то я не понимаю, о чем или о ком речь идет? Если бы я любила мужчину, то уж точно не назвала бы его мой МЧ... А как парни своих девушек теперь называют? Моя П? Или моя ХД? - хорошая девушка? НОХД - не очень хорошая девушка. ЛД - любимая девушка. ОЛМ - очень любимая мочалка... КТ-красивая телка???
О чем мы тут говорим, о каких чувствах? Пушкина читайте, ну, Лукьяненко, на худой конец, но чтобы хоть немного понимать о чем говорите. Кака така любовь с МЧ? Юлия Аллен права - надо себя занять в умственном смысле, читать чего-нибудь, учиться например, тоже неплохо, а еще и творчеством можно позаниматься, порисовать, повышивать, по... Да мало ли...Чтобы душу немного вырастить, чтобы было чем любить то своего МЧ. Простите за резкость, извините ради бога, но все дело в вас, дорогая. Скучно ему с вами, скучно! Удачи, дорогая ХД!
Kat01В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А что это за фрукт -МЧ? Матчасть? Метеочесалка? Моточелнок? Что-то я не понимаю, о чем или о ком речь идет? Если бы я любила мужчину, то уж точно не назвала бы его мой МЧ... А как парни своих девушек теперь называют? Моя П? Или моя ХД? - хорошая девушка? НОХД - не очень хорошая девушка. ЛД - любимая девушка. ОЛМ - очень любимая мочалка... КТ-красивая телка???
О чем мы тут говорим, о каких чувствах? Пушкина читайте, ну, Лукьяненко, на худой конец, но чтобы хоть немного понимать о чем говорите. Кака така любовь с МЧ? Юлия Аллен права - надо себя занять в умственном смысле, читать чего-нибудь, учиться например, тоже неплохо, а еще и творчеством можно позаниматься, порисовать, повышивать, по... Да мало ли...Чтобы душу немного вырастить, чтобы было чем любить то своего МЧ. Простите за резкость, извините ради бога, но все дело в вас, дорогая. Скучно ему с вами, скучно! Удачи, дорогая ХД!
СсылкаПожаловаться
МЧ - это распространенное в интернете сокращение для "молодой человек", использование подобных сокращений позволяет людям быстро печатать, что бывает особенно ценно в текстовых сообщениях по телефону, это признак молодого поколения,а вы сразу так о человеке... следуя вашей логике по вашему сообщению получается что от вас должен мужчина убежать потому что вы зануда?
Белая Пушистая
Может, у человека в самом деле проблемы...Если он наст.мужчина, то постарается решить их сам, без чужой помощи и ваше сочувствие его может раздражать.Есть парни, которые очень хотят, чтобы девушка могла их ждать долго, и им приятно, что она верна не смотря ни на что. Возьми тайм-аут.Попробуй какое-то время не звонить. Скажи себе:позвоню ему 14 февраля и поздравлю.Если ты сможешь выдержать такой срок, не навязываясь,будешь себя уважать. А он, если в самом деле неравнодушен, обязательно объявится до этого срока. А если не позвонит, с чистой совестью поздравляй с праздником со словами-ты мой бывший возлюбленный...
Kat01
может быть он перепугался своих серьезных намерений и берет перерыв, взвешивает так сказать ситуацию. дайте ему время, либо он возобновит отношения, либо нет, он должен решить сам. для себя ставок на него не делайте, жалко конечно, но если этот парень такой ненадежный, то где-то вас ждет гораздо лучший вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем