Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне понять своего шефа и что мне делать????

Я студентка, учусь на пятом курсе. Живу в общежитии. Последние полгода работаю в крупной стабильной компании, с хорошей зарплатой. Мне очень повезло - я в офисе занимаюсь тем, чему меня учат в университете, и мне нравится моя работа - и коллеги, и бешеный ритм, и даже - начальник :) Вообще-то он большая (или большой?) умница, ему 37 лет, но вы бы видели как четко он работает. Бывают дни, когда он не успевает даже за день выпить чашки чая - переговоры, компьютер, встреча за встречей... Иногда даже я ему наливала чаю :) Судя по моей зарплате практиканта, он более чем обеспеченный человек, так как работает директором по одному из направлений, его очень ценит вышестоящее руководство и практически все подчиненные его уважают, хотя он очень четкий и даже можно сказать, что строгий. Уже был случай, что за воровство он уволил одного сотрудника по статье и всем разослал по почте информацию по этому случаю (теперь того бедолагу никуда не принимают на работу). Сейчас я просто не уверена, что поступаю правильно вываливая это все в Интернет, но мне больше просто нет возможности получить совета... Итак, до последнего времени я просто считала его идеальным руководителем, пока он не позвал меня попить с ним чаю тет-на-тет. Во время чая, в спокойной обстановке, как он всегда и беседует, он подробно и медленно мне рассказал, что в последнее пару лет испытывает жуткий стресс и депрессию. Он у меня уточнил, как это сейчас жить в общежитии, и дружат ли его обитатели. И спросил, нет ли у меня красивой стройной знакомой моего же возраста, с которой он мог бы иногда встречаться - летать на пару дней в Париж или Барселону бизнес-классом, изредка встречаться в московских гостиницах и т.д. Много времени у него нет, он очень занят. А к профессионалкам в этом деле он испытывает отвращение... Если уж совсем честно, я бы и сама была не против слетать с ним в Париж на пару дней, хотя у меня есть парень (я точно подхожу под его параметры красоты)... Или даже не так - я бы крепко задумалась, если бы он мне сделал такое предложение... но он сразу сказал, что он не мешает личное с работой, то есть фактически не дав мне даже ничего предложить и предположить. И вот во время этого разговора у меня чай не пьется -  бросает в легкую дрожь - мой ли это начальник, которого здесь все считают гуру ("конкуренты разоряются, а мы кусок за куском подбираем новые проекты" - так все говорят у нас) и на котором действительно держится почти вся работа и без него все рухнет и люди реально потеряют высокооплачиваемую работу...
 Как мне к нему теперь относиться - как к ненормальному и озабоченному? Увольняться? Искать ему подруг? Отказаться? Как-то стало не по себе. Почему он сам не может найти себе студентку?
Пожалуйста, помогите с советом!!! Буду реально благодарна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кристина
"кусок за куском подбираем новые проекты" - фигасе, профессионалы... проекты кусками подбирать...
придумайте какой-нибудь более реальный бизнес, а не с кусками)))
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
"кусок за куском подбираем новые проекты" - фигасе, профессионалы... проекты кусками подбирать...
придумайте какой-нибудь более реальный бизнес, а не с кусками)))
СсылкаПожаловаться
и про зарплату практикантки лучше молчите...
Ася
как много букав. В чем проблема то? Хотите папика богатого и жалеете, что Вас он своей пассией не видит?
Кира Ф.В ответ на Ася
Ася
как много букав. В чем проблема то? Хотите папика богатого и жалеете, что Вас он своей пассией не видит?
СсылкаПожаловаться
Да. Она так хочет. Можно ее текст было не читать) прочитать ваш)) а, то я до конца ее писанину прочитала)
Друг
много буковов-не читаем дури
мила мила
эротические фантазии у юной студентки)
Ксения 777
как в кино!! ну че уж...ищите студентку...
Ника Валуев
всё проще пареной репы - нужно попросить повышение зарплаты за сутенерство и все дела.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё проще пареной репы - нужно попросить повышение зарплаты за сутенерство и все дела.
СсылкаПожаловаться
от мужик!
Lilit LВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
и вспомнить, что есть соответствующая статья в уголовном кодексе...
Ника ВалуевВ ответ на Lilit L
Lilit L
и вспомнить, что есть соответствующая статья в уголовном кодексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сядем все!"
Lilit LВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Сядем все!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо...
Tatiana China HK
Нормальный адекватный мужик, раз попросил вас об этом, значит доверяет вам, у вас хорошие перспективы . Найдите ему девушку, только будьте внимательны, если там что не срастется, можете остаться крайней
Виктория ЛВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Нормальный адекватный мужик, раз попросил вас об этом, значит доверяет вам, у вас хорошие перспективы . Найдите ему девушку, только будьте внимательны, если там что не срастется, можете остаться крайней
СсылкаПожаловаться
нет искать не вариант, судя по всему потом сама будет завидовать знакомой)
Night Fury
"Если уж совсем честно, я бы и сама была не против слетать с ним в Париж на пару дней", но он не хочет, поэтому он "ненормальный и озабоченный"
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Если уж совсем честно, я бы и сама была не против слетать с ним в Париж на пару дней", но он не хочет, поэтому он "ненормальный и озабоченный"
СсылкаПожаловаться

В точку!
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Mar FaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
У автора облом такой, а мы злые))
Night FuryВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У автора облом такой, а мы злые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня, кстати, четверг, а такой темы пока нет
Кира Ф.В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Ахахах)) точно)) из серии" он меня не хочет- значит озабоченный";)))
Василиса
Как к начальнику, он не ненормальный и не озабоченный, а просто занятой человек.
Viper
да..наберут по объявлениям таких баклажанов..
Бонни
Работайте, как работали. Если такой эскорт-подруги нет у Вас, то так и скажите "к сожалению никого подходящего нет". Вы там работать хотите или что? Чего Вас волнуют его фантазии на тему его же досуга? Он Вам по сути посторонний.
Julia
Да он классный.. Работу и постель не мешает.. Трудоголик.. Где ему студенток то искать.. Не фантазируйте..
нет совести
профессионал
. все правильно делает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем